Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: И это всё о ней (о 610 школе) [Re: yana]
      #1416664 - 01/06/2005 22:12

А как в 610 дело с нравственным воспитанием?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRV
гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 13
Re: И это всё о ней (о 610 школе) [Re: Владимир николаевич]
      #1416716 - 01/06/2005 22:34

Уважаемый Владимир Николаевич. В этой школе и с этим полный порядок! Почитайте все высказывания и Вы все поймете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRV
гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 13
Re: И это всё о ней (о 610 школе) [Re: Адиту]
      #1416767 - 01/06/2005 22:52

Совершенно верно, Машенька, это я. Бывая в шеолк вижу Вашу Катю и помню о Вас и, конечно о Максимке. Привет ему. Мне так обидно, когда не очень хорошо говорят о нашей гимназии, поэтому и влезаю в эти разговоры. Я ведь ее просто боготворю! А трое уже поступили (это для всех) по олимпиадам в ИТМО. БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!! Митка пока получил тройки, но говорит, что понял в чем дело и поступит с общего потока. А пробовать будет опять в политех на ANR (я обмерла!!!!), в ИТМО и Университет. Пусть пробует. Конечно надеюсь. Сочинения некоторые читала. Поражаюсь образу мыслей, стилю изложения, начитанности наших детей. Молодчинки.Да, один наш мальчик поступил в 4 ВУЗА. Мама страховалась от Армии. Теперь выбирают. Маша, Вы ведь знаете, что мой не отличник, но даже Алексев сказал, что шанс есть. А это-авторитет. И никто не бойтесь этого учителя. Он-ЧУДО!!!!! Обязательно напишу, кто куда поступил. А вот то, что наши бетики поступают есплатно-точно. Некоторые занимались с преподавателями дополнительно. Но детей родители старались подтянуть и не допустить вылета из этой уникальной школы. Вообщем у всех свои соображения, но в нашем классе "кошельков" нет. Нам даже продукты на выпускной самим не привести, так как машин ни у кого нет!А Античный, действительно уникальный! Вот у Маши Катя первый год учится и какая умничка! И все успевает: и уроки сделать и в интересной жизни гимназии поучаствовать!Так что не стоит сомневаться в уникальности нашей гимназии. Просто пробуйте поступить, кто думает о детях, даже если далеко ездить. Есть один ученик, тоже мой детсадовский воспитанник-Егор Рябинин, так он ездит с Институтского! И тоже замечательный ученик. А Миша Пойда!!!! Да и много еще таких. Ирина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Konstantinov
гость


Регистрация: 12/01/2004
Сообщения: 18
Из: Приморский р-н
Re: И это всё о ней (о 610 школе) [Re: IRV]
      #1421902 - 03/06/2005 15:42

Почитал о школе, школа осталась той-же. Мы там учились раньше, теперь уже закончили 10-1 в 239-й.
Для нас было слишком много гуманитарных предметов, а сын скорее "физик" чем "лирик", не вынесли...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: И это всё о ней (о 610 школе) [Re: Konstantinov]
      #1421983 - 03/06/2005 16:07

Скажите, а сложно было поступить\учиться в 239 после 610?

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8155

Оценить эту тему

Перейти к