Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
elenvi
частый гость


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 53
Из: СПб, Московский р-он
У кого дети учатся в Прогимназии "Пансион" в начальной школе, отзовитесь!
      #1301684 - 21/04/2005 00:35

Моя Виталия ходит сейчас в "Пансион" в сад. И я не знаю, подыскивать ли ей школу после окончания садика, или оставить в "Пансионе" в начальной школе. Как там детей учат и как они потом постуают в другие школы. Интересно было бы узнать мнение родителей, чьи дети учатся или учились в Пансионе.

--------------------
Елена, Виталия (01.08.2000), Ян (21.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: У кого дети учатся в Прогимназии "Пансион" в начальной школе, отзовитесь! [Re: elenvi]
      #1302173 - 21/04/2005 10:15

Посмотрите здесь
в этом топике точно были отзывы про Пансион.

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksenya
участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 245
Из: СПб, Московский
Re: У кого дети учатся в Прогимназии "Пансион" в начальной школе, отзовитесь! [Re: Юлия Галас]
      #1302336 - 21/04/2005 10:59

Отвечу кратенько, мои старшие детки учились в Пансионе. После него поступили в 507 школу, все остальные поступили кто куда хотел, проблем особых не было. Учат нормально, много зависит и от ребенка , его способностей и отношения родителей. Т.е. как уже десь писали- ребенок учитьсяв Пансине на 3-ки, его переводят в другую школу- там он тоже продолжает учиться на те же тройки. Ребенку там комфортно, атмосфера домашняя. Конечно, много зависит от учителей, которые ведут предметы, в частности , от классного руководителя. У старшего сына мне нравилось все, у дочери, которая училась на год младше восторгов было поменьше. Но оба с теплотой до сих пор ( 8 и 7 кл.) вспоминают Пансион.
Скажу еще, что в этом году набирает класс Громова Наталья Михайловна, учитель, которая учила моего артема- замечательный педагог , человек и т.д.
Я так жалею, что мы к ней не попадаем, нам в октябре только 6 лет исполнится - отдала бы не задумываясь.
Хотя говорят в следующем году тоже хорошая учительница берет детишек.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 655

Оценить эту тему

Перейти к