Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
JoyStick
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, Пионерская/Автово
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: Larchonok]
      #2522278 - 17/03/2006 11:39

а как на гаврскую попасть?
мы тоже слышали что там лучше, но после визита к Бессоновой думаю что нам врядли Гаврская светит, или одно от другого не зависит?

--------------------
мама Юля, папа Сережа и Юрочка (12/09/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: JoyStick]
      #2523788 - 17/03/2006 14:05

не зависит абсолютно.

Берете направление от участкового невролога для госпитализации на Гаврской. Едете на Гаврску, 5 и записываетесь к ним


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VessnaDi
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 88
Из: СПб,м.Нарвская
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: Larchonok]
      #2528344 - 17/03/2006 23:41

Идите на гаврскую! Сегодня еще девочка заболела на земледельч. Темп. 38,4. Рвота,понос. Девочке 6 мес. Оно вам надо?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: VessnaDi]
      #2528836 - 18/03/2006 00:43

Добавляю в инфо про МАПО: и.о. доктора, специализирующегося на реабилитации малышей догодовасиков - Наталья Евгеньевна. Звоните на кафедру. Все будет хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: Atinamama]
      #2529234 - 18/03/2006 04:09

на земледельческой очень советую по поводу массажа найти Елену Данилову. Очень она хороша в этом кач-ве и очень она помогает многим.Обратитесь в любом случае -будете лежать там или не будете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: VessnaDi]
      #2529429 - 18/03/2006 09:29

а на гаврской тоже самое, причем почему-то только на 7 отделении. На 8 все нормально. Проситесь на 8, там лучшее. Во всяком случае 7 отделение так считает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JoyStick
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, Пионерская/Автово
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: Atinamama]
      #2565882 - 23/03/2006 11:02

У нас новости такие.
Дозвонились в МАПО до Натальи Евгеньевны, Лесницкая ее фамилия и выяснили что работает она на гаврской
Пытаемся сунуться туда, дело в направлении от участкового невропатолога, направление от Федоровой из 17 больницы их не устраивает.
Кому надо пишите в личку дам мобилу НЕ тут публиковать не буду.

--------------------
мама Юля, папа Сережа и Юрочка (12/09/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: JoyStick]
      #2567861 - 23/03/2006 14:01

Они берут еще по направлению с земледельческой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: Larchonok]
      #2570199 - 23/03/2006 17:47

А я расскажу как Бессонова нас на ноги поставила ,когда мы к ней пришли в 6 мес.мы ещё даже голову плохо держали ...........иии там по полной программе ,нам не нравиться ваш ребёнок..... ,но вот про ДЦП она сразу сказала что нет его у вас ,у вас что то другое.......(хотя многие ставили угрозу ДЦП),что не знаю ,но бегом к нам на отделение .Правдо больше я не согласилась ложиться к ним и мы просто наблюдаемся у неё ,а массажистка(по её совету) приходит к нам на дом +куча таблеток +уколы +физиотерапия (тоже к ним ездили).
Бессонова конечно не подарок .........успокоить может.....я не раз после посещения её здесь на форуме ныла ,что жить устала потом ничего проходит!!! Делите всё на 2 ,но в основном она правельно нагоняет т.к. с маленькими детьми во многом успех от мам зависит.
А если реб.безнадёжный то она прямо так и скажет и пороть горячку не будет............
Вообщем то я восторгаюсь ею как врачём !!!!! Надо к ней просто подход найти.......и на отделении кто лежит о ней только самые лесные отзывы как о специалисте!!!
Хотя я лично её побаиваюсь .........вот сейчас решили в сад идти (попробовать) так даже стрёмно идти к ней ,муж обязат.проговориться и она как откроет свой рот.....................(она против )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JoyStick
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, Пионерская/Автово
Re: поделитесь инф-ой про больницу на земледельческой [Re: taboka]
      #2571272 - 23/03/2006 20:02

Не берут на земледельческую нас грипп у них, сказали что даже все массажистки заболели ну или почти все.
Завтра еще звонить буду, пусть хоть куда нибудь уже укладывают и лечат
мы готовы!

--------------------
мама Юля, папа Сережа и Юрочка (12/09/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7140

Оценить эту тему

Перейти к