Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ
      #2562307 - 22/03/2006 20:28

Девочки, мне к сожалению никак не перерыть все топики, может вы уже писали- кто знает отзывы об остеопате Калиновской Ольге Юрьевне? Вчера она нам аж 10 сеансов назначила , сказала все очень плохо - затылочная кость чуть ли не раскромсана и второй шейный позвонок вывихнут.

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ [Re: julialichten]
      #2562601 - 22/03/2006 21:23

бежать и быстро.

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rue#Post2327506

Отредактировано Fortezia (22/03/2006 21:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ [Re: Fortezia]
      #2562621 - 22/03/2006 21:28

Для объективности процитирую себя же - был тут топик про нее.

У нас был крайне негативный опыт общения с остеопатами. У нас было их 2 - причем оба положили нам шею на плечо, но если после первой это удалось вправить массажами - то после второго (он такой "сильный мануал" - никак).
Оба остеопата были вполне именитые. К первой Калиновской - ходила Таня - Никитошка и была очень довольна. И не одна она - нам ее рекомендовали тоже пролечившиеся у нее люди. Мы же оставили там 36 000!!! р. и НИЧЕГО!!! Ничего и стало даже хуже. Хотя нет, вру чуть-чуть подросла голова, но фиг знает насколько это связано.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ [Re: Fortezia]
      #2562752 - 22/03/2006 21:46

Записывайтесь в "Остео".... Там профессионалы и контроль.

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ [Re: julialichten]
      #2563102 - 22/03/2006 22:39

мне нравится Лазарева из РАОмед. кроме результата лечения покорила меня тем, что никогда не говорила плохое.
как раз недавна была у гомеопата (до сих пор не знаю остаться у нее или нет) и она сказала, - ну Вы понимаете, что ваши проблемы на все жизнь и ребенок у вас всегда будет .... (и всякое не особо приятное). я сама понимаю, что у нас есть сложности, но опять так в лоб услышать опять не радостно, я опять разнюнилась и как раз на след день надо было к Лазаревой.
а она как то все почти тоже самое сказала, но не так беспросветно. ну не садится, ничего, научим постепенно.
ой, не знаю, как объяснить. хорошая тетка.


--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ [Re: Китенок]
      #2567224 - 23/03/2006 12:57

Про нас Саша уже написала.Нам действительно помогли, причём это зафиксировано в документах, мы потом у проф. Садофьевой на консультации были, контрольный рентген делали и т.д.Стоит это ОЧЕНЬ дорого, это факт.
Но помните всегда о том, что остеопатия, как и любое лечение, в принципе, вещь ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!
То, что помогает одному человеку, может оказать абсолютно противоположный эффект для другого.
Ведь нет для всех одной таблетки? Здесь то же самое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ [Re: nikitoschka]
      #2567999 - 23/03/2006 14:14

Саша, спасибо за отзыв и ссылку, грустно...
Сдается мне, что опять все это на удачу, сиди, жди и бойся... Что же нам делать? Говорят что случай запущенный и уже началась атрофия, над вправлять быстрее. Мы к Белову ждали очередь 2 недели, он нас послал еще на 2 снимка, а нам в 4 месяца от роду после 6 УЗИ и 2 КТ еще 2 снимка - это уже блин рак мозга так заработаешь. Потом к Калиновской ждали еще 2 недели. Если сейчас записываться куда-то еще и ждать, время упустим, вся в растерянности как дура...
Татьяна, сейчас напишу вам в личку...

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ [Re: julialichten]
      #2568975 - 23/03/2006 15:44

Юль,
у нас сотня рентгенов точно - первые три месяца чуть ли ни каждый день светили (я уж стараюсь не думать, что когда соседних деток светили наших никто не закрывал) + сейчас еще фото суставов т\б регулярно делаем.

Ничего, в их юнном возрасте говорят ничего...
А вот почему не УЗИ - у вас же еще родничок не зарос?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Витаминка
частый гость


Регистрация: 12/03/2006
Сообщения: 47
Из: Россия, Санкт-Петербург, Красн...
Re: КТО ЗНАЕТ ОСТЕОПАТА КАЛИНОВСКУЮ [Re: julialichten]
      #2570027 - 23/03/2006 17:30

У нас тоже до года много снимков было, да и после остеопатического лечения опять снимки делали, вроде ничего не случилось плохого. Говорят на Авангардной в больнице лучше рентген делать, что типа аппаратура хорошая и не очень большое излучение дает. А снимки остеопатам нужны, они вплоть до градуса высчитывают.

--------------------
Люда, Андрей и Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2885

Оценить эту тему

Перейти к