Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mamamiti
участник


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 203
Из: Приморский район, Стародеревен...
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: jas]
      #2559718 - 22/03/2006 15:18

А как он как невропатолог ?

--------------------
Марья и Митя (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: mamamiti]
      #2559746 - 22/03/2006 15:21

Красильников в МГЦ как генетик
в мед центре (не помню название) как невропатолог


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: mamamiti]
      #2559830 - 22/03/2006 15:30

как невропатолог мне нравился. Нам его наш платный неонатолог сосватала, они знакомые... Мы у него до 2 лет были.
Спокойный, на все диагнозы нашего местного невропатолога - спокойно объяснял, что ничего страшного, что они просто перестраховываются. а у нас этого нет. Лечение в основном травами, массажами и все. и потом наша же поликлиническая невропатолог призналась, что она бы тоже своего ребенка не стала пичкать таблетками (которые нам прописала...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tonya
гость


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 8
Из: Юго-Запад
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: jas]
      #2561150 - 22/03/2006 17:41

Мы были до 2 лет застрахованы в Вирилисе. От Красильникова впечатления немножко расскажу, но сразу предупрежу - у нас неврологических проблем не было совсем (ттт), поэтому оценить его как хорошего или плохого специалиста объективно вряд ли могу.
Интересно было, как он преображается: первый раз приходит к нам домой, смотрю - какой-то мужичонка небольшой, почти тщедушный.. Думаю: "Ну и доктор! Пугливый какой-то, затюканный.." Ну такие эпитеты в голову пришли. Тут он моет руки, надевает тапочки-белый халат, раскрывает свой чемоданчик... Мама дорогая, за 1 секунду превратился в уверенного и спокойного человека.
Перестраховался. У Нати (моя дочь, 29 марта 3 года будет) на боку небольшое депигментированное пятно. Говорит так - "Непонятно сейчас, что это, но такие пятна я видел у деток с судорогами. Коклюшный компонент прививки имеет побочный эффект - судороги. Давайте не будет его делать". Я с ним согласилась. Когда приходил второй раз - в 3 месяца - сам сказал, что перестраховался. Прививку мы перенесли спокойно.
Больше ничего сказать не могу. С дитём был ласков.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: Tonya]
      #2561447 - 22/03/2006 18:14

небольшое депигментированное пятно

ндаааа????, а у нас оно есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: sveta-i]
      #2561668 - 22/03/2006 18:53

Делюсь своими впечатлениями.....не хочу обидеть того, кому он нравиться....

Цитирую:

Красильников в МГЦ как генетик



Никак! Я дала ему прозвище "Библиотекарь".....открыл книжку.....и стал гадать "Похоже" или "Не похоже" ...всё!
Ребёнка смотрел со страхом и осторожность......вообщем одно слово "НИКАК"

Цитирую:

в мед центре (не помню название) как невропатолог



Центр "Ришар"
Когда увидел у моего ребенка судорги...отпрянул и сказал, что это не в его компетенции и отправил к Пантюхову в Педиатричку

А когда я узнала, что он работает невропатологом, то сама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оливье
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 51
Из: Петербург
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: Atlantida]
      #2562436 - 22/03/2006 20:54

Красильников - преподаватель каф.генетики в педиатрической. генетик-невропатолог

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: Оливье]
      #2562675 - 22/03/2006 21:35

Мы были у Вячеслава Вениаминовича на Тобольской по рекомендации знакомой. Нам его рекомендовали просто как Доктора, который хорошо понимает многие вещи. Я люблю академизм и уважаю образование. Для меня "библиотекарь" - комплимент! Хорошо, когда человек не считает, что знает все и умеет свои знания обновлять.

Мне очень понравился прием, но не сразу. Я задним умом, наслушавшись всякого, оценила осторожные высказывания доктора Красильникова.

В.В. прямо не сказал про ДЦП, которого нам еще не поставили, только спросил, не звучал ли из уст Бессоновой такой диагноз. Услышав мое категорическое ТТТ, не стал настаивать или бить обухом, как позже доктор из ИРАВ. Расспросив подробно, одобрил лечение, да и я тогда Бессоновой была довольна.

Мне его осторжность многое потом подсказала. Он воспринимал меня как данность не меньшую ,чем мой ребенок. Он помог мне успокоиться и не метаться. Это самое мудрое, что может сделать доктор.

Рекомендую как генетика однозначно, он читает лекции им всем!!! И слушайте его внимательно, он не станет применять шоковую тактику, но, как говорят, мудрому достаточно!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helene
частый гость


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 63
Из: Гражданка
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: IRed]
      #2563129 - 22/03/2006 22:44

Цитирую:

только не к Васильковой!!!



М-да... Насколько всё у всех по-разному.

--------------------
Gaudeamus!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tonya
гость


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 8
Из: Юго-Запад
Re: народ! поделитесь координатами генетиков! [Re: Fortezia]
      #2564737 - 23/03/2006 09:07

Цитирую:

небольшое депигментированное пятно

ндаааа????, а у нас оно есть...




ага, размер тогда (1 месяц от роду) был 1 на 3 см, растет пропорционально ребенку. Сильно в глаза не бросается, ну конечно после 3 недель в Евпатории летом стало виднее. Не знаю, я пока на нем не зацикливаюсь, никто из врачей кроме Красильникова на него внимания не обратил..
У нас тоже были проблемы, до 2 лет на инвалидности. А все врачи говорят "Не бывает, чтобы серьёзное отклонение в здоровье было только одно, наверняка у вас найдутся еще болячки". Только я на такие слова внимание не всегда обращала. А когда почувствовала, что действительно есть проблема, мне почему-то говорили, что все в порядке. Мол, аллергия.. Пришлось идти к другому врачу. Но это уже совсем оффтоп, простите, эмоции


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7731

Оценить эту тему

Перейти к