Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Потеряли карту в поликлинике [Re: Мулечка]
      #2557228 - 22/03/2006 11:25

Ищите в регистратуре!!!
Они запросто могли ее засунуть не в тот участок.
А вообще, я карту держу дома (как раз после того, как муж всю регистратуру ввех дном перевернул - но нашел!

Удачи вам

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Потеряли карту в поликлинике [Re: Fortezia]
      #2557387 - 22/03/2006 11:38

Цитирую:

у нас таких уже 5



И у нас все по папочками
1)Невропатолог
2) МРТ, ЭЭГ и прочее
3)эндокринолог
4)ортопед
5) окулист
6)наш педиатр(не поликлинический)
7)всякие-разные прочие обследования типа УЗИ внутренних органов, рентгенов и т.п.

А папочки эти и поликлиническая карта в одной большой папище на резинках. Поликлиническую не сдаю уже давно, т.к. уже теряли- еле нашла.
Так что реально найти - сами идите. Где-нибудь и найдется, если все перетрясти....Куда ей деться оттуда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Потеряли карту в поликлинике [Re: Огонек]
      #2558657 - 22/03/2006 13:38

Эх, я тоже никогда детские карты не сдаю - один раз два месяца найти не могли!!! Но после Манту или привики - приходится. А тут пришла как-то к участковой, она меня выругала за то, что карты дома, сказала, что требование страховой - хранить в пол-ке, иначе могут чего-то там нас лишить... Неужели это правда? Но в пол-ке такой бардак! Хотя у меня в карте только копии выписок всяких, но всё равно жалко.

Кстати, вопрос. А что происходит с картой, когда ребёнок переходит во взрослую пол-ку? Её можно как-то прихватизировать? Помню, что меня заставили сдать, но это был 90-ый год, раньше же в 16 лет переводили во взрослую, теперь вроде в 18-ть? Да мне свою карту не жалко, там и 10 листков не было , а вот детские хотелось бы сохранить.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Витаминка
частый гость


Регистрация: 12/03/2006
Сообщения: 47
Из: Россия, Санкт-Петербург, Красн...
Re: Потеряли карту в поликлинике [Re: Жанна]
      #2558751 - 22/03/2006 13:47

Вообще-то мед.карта не является собственностью поликлиники и должна быть выдана пациенту по первому требованию, а значит и нет такого закона, чтобы карту в поликлинике хранить. Интересно даже узнать чего это такого нас могут лишить страховые компании?

--------------------
Люда, Андрей и Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Потеряли карту в поликлинике [Re: Мулечка]
      #2558804 - 22/03/2006 13:52

Кстати, я не поленилась и на сканере отсканировала Мишкину мед. карту...так , на всякий....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Потеряли карту в поликлинике [Re: FRUttik]
      #2564509 - 23/03/2006 03:44

A нам отдают после манту и прививок... Я прошу отдать, конечно.
Одна медсестра отдает спокойно, только, говорит, тогда посидите пять минут, пока я запишу вашу прививку в тридцать три своих журнала и вам в карту.
А другой, которая отдавать не хочет, я обычно говорю, мол, мы сейчас сразу после вас идем на прием к лору-окулисту-хирургу... Прокатывает, отдают.

Не оставляю карту нигде и ни у кого, и никому не советую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5443

Оценить эту тему

Перейти к