Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Лёликоза
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 152
Из: Юго-запад
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: irik]
      #2465140 - 09/03/2006 13:56

А я про бабушку из ириновки слышала в основном хорошие отзывы, но сама не решилась, что-то я их побаиваюсь. Копылов мне наоборот сказал, что в чудеса надо верить. В Копылова аерю, потому что вижу УСТОЙЧИВЫЙ результат

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: irik]
      #2466900 - 09/03/2006 17:20

ретривер и лабрадоры -очень близкие родственники, практически одно и тоже.

Но я думаю у нас будет эрдель или большой пудель - они не лезут, были оба у меня. проверено. БА еще все-таки тоже боюсь.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anna2791
гость


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 13
Из: Петербург, Калининский р-н
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Лёликоза]
      #2467727 - 09/03/2006 19:11

Девочки, осторожнее со всякими нетрадиционными методами...
Понимаю - сама такая - хватаешься за соломинку, веришь.
Посмотрела сайт Копылова - никогда бы не пошла. Научных работ нет, только старые-старые с Угловым (видимо, был инженером в лаборатории). А теперь - академик (что за академия?) И помогает кому-нибудь (из ваших впечатлений) ?
У нас был опыт на ВО у Муханько. Взялся лечить - по пульсу диагноз поставил, очень впечатлило. Остеопатия-иглы-пчелы-пиявки-чистка организма-диета... Все в комплексе, так заманчиво. Через неск. мес - дикое обострение, повторные приступы, как не было никогда раньше... Еле вышли из клинча... Раскачал нашу бедную, кое-как сбалансированную нервную систему....
Я никого не агитирую - но - осторожно!
А кроме нас наших детей никто лучше не знает!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: anna2791]
      #2468659 - 09/03/2006 22:06

Мы не ходим пока - боимся. Но у него ТОЛПЫ - а это не просто так. И потом многие повторно, значит помогает.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Fortezia]
      #2468772 - 09/03/2006 22:21

А мы уже ни чего не боимся.....Надо всё попробывать!.....Я сайт Копылова ,честно, даже не читала.....поверила нашим девочкам! Раз отзывы хорошие, то я тоже ХОЧУ!.....Попробуем , потом скажу свои впечатления, покажу достижения.
Пока мне и маме (медик) нравиться....подход, отношение, уверенность....и т.д. и т.п. ...только положительные эмоции за 2 сеанса....завтра 3-й......
Только наша "бабушка" очень переживает и ревнует Ди.....так и сказала, когда узнала, что мы идём к доктору, который согласился нас взять....."Конечно, теперь-то он живой!...что ж раньше все отказывали?!"...ревнует "бабуля"......то что живой - это её заслуга......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaB
участник


Регистрация: 08/10/2005
Сообщения: 77
Из: С-Пб, м. пр. Просвещения
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Atlantida]
      #2469558 - 10/03/2006 01:41

А я сайт Копылова читала - ничего не поняла. Поэтому не пошла год назад. А тут все отзывы отфильтровала, вижу - либо хорошо, либо никак. Т.е. никому не повредил. Вот и пошли сразу.
Ко мне однажды одна бабка на улице вдруг подошла и сказала: - Твой ребёнок пойдёт в 4 года... И ушла.
Веруське тогда годик был. Я тогда, конечно, подумала, что бабанька с катушек съехавшая. А тут, на досуге, вспомнила и решила, что пойдёт. Ведь здоровые дети тоже не сразу ходить начинают, а тогда лишь, когда мозг созревает для этого. А у ДЦПешек мозг повреждён и развивается по-своему, медленнее. Таки не пора ли нам пойти, ведь месяц назад нам исполнилось 4 года?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: IrinaB]
      #2469717 - 10/03/2006 07:56

А мне наш прошлый невролог сказала, что у них скачок бывает обычно в 5-6 лет..... А Саша Фортекция то же самое про речь считала - что формируется речт в 5 лет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёликоза
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 152
Из: Юго-запад
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Atinamama]
      #2470601 - 10/03/2006 11:04

Честно говоря, я не считаю метод копылова очень уж нетрадиционным. Я как раз почитала сайт и поняла суть, но отзывы сыграли большую роль определенно. Я вижу результат по своему сыну и пишу только о том, в чем уверена. Я всегда скептически настроена ко всему, но я ничего уже не боюсь и считаю, что надо все пути побробовать, с Atlantida солидарна, неизвестно, что безопаснее, таблетки пить, которые выписываются без учета индивидуальности или нетрадиционный метод. Остеопатия тоже нетрадиционный метод, мне совсем не понятен её механизм, а вот поиогает ведь хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дятлова Екатерина
гость


Регистрация: 18/02/2006
Сообщения: 16
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Лёликоза]
      #2475977 - 10/03/2006 22:33

А мы котятами лечились.
Серега их в коробку собрал и на кровать рядом с собой положил.
Потом придумал расскладывать. Лежит на животе, 2 котенка на руки, 2 на ноги. Потом переворачиваемся. Потом на голову. А кошку для этого дела не признает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3929

Оценить эту тему

Перейти к