Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Atlantida]
      #2460571 - 08/03/2006 09:51

Нет, Люда, Копылов - не знахарь, он имеет свою теорию. Он против экстрасенсов и целителей, не знаю уж, как он относится к "бабушкам".... Его метод основан на знаниях, он же из авиационного приборостроения в медицину пришел, он человек не только веры, но и факта. http://www.kopylov.ru/

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Atinamama]
      #2460615 - 08/03/2006 10:10

Цитирую:

Нет, Люда, Копылов - не знахарь, он имеет свою теорию. Он против экстрасенсов и целителей, не знаю уж, как он относится к "бабушкам".... Его метод основан на знаниях, он же из авиационного приборостроения в медицину пришел, он человек не только веры, но и факта. http://www.kopylov.ru/




Всё равно ...родной , как "дедушка" ...не похож он на врача!...в том смысле, что другой подход, отношение и то, что он уверен в себе......
Кстати, на сколько я поняла, к знахарям его отношение вроде положительное...и когда у него лечишься, то "бабушек" нельзя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Atlantida]
      #2461256 - 08/03/2006 14:14 Приложение (77 загрузка)

Ещё хочу заметить, что ЛЕЧЕНИЕ "бабками" - это не так просто и если на это решиться и пойти, то поверьте, это очень тяжело , долго и муторно...... Бедный мой муж..... ...но ради ребёнка он готов на Луну лететь.....

Просто ,если Вы хотите попробывать , то надо быть готовым к определенным условиям.....
Например,мы ездили всё лето в Великие Луки...2 месяца, каждые выходные .....по 700 км туда, и потом сколько же обратно....живя в деревенских условиях ....очень всё это было тяжело, но Ди от этого остался жив.....но я уже писала....

Последний вариант....это не далеко...14 км от города...но "бабушка " принимает на восход солнца......т.е. с 5 до 10 утра.....
Минимум 10 сенсов за курс(каждый день)......повтор курса может быть через 10-14 дней.....
Мы прошли уже 5 курс......с апреля новый.......
Муж мой конечно, уже привык вставать в 4 утра и потом идти на работу....

Поэтому прежде чем собраться, то подумайте и взвесте свои силы и возможности, т.к. обидно будет начать и не довести до конца.....
Хотя ,конечно, надо попробывать....
А самое ,главное, верить............

Будет вера, будет результат!

Повторяю, кому надо координаты и подробности....обращайтесь......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaB
участник


Регистрация: 08/10/2005
Сообщения: 77
Из: С-Пб, м. пр. Просвещения
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Atlantida]
      #2463030 - 09/03/2006 00:00 Приложение (92 загрузка)

Да я только верой и живу. Её так и зовут - Вера !
Копылов молчит, ничего не спрашивает, но на первом сеансе сказал: - Чудес не ждите...
А мы вот какие (с бабушкой)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: IrinaB]
      #2463159 - 09/03/2006 00:20

Прелестная девочка! Держитесь за Сашу Фортецию! Мы тоже к вашим услуга с Атей! Чудес не ждите, ждите улучшений медленных и постепенных.

Такие чудесные глазки! Поцелуйте малышку от нас.

Позвоните в после Копылова в центр реабилитации на Сампсониевском: Татьяна Владимировна 245-50-83 У вас ведь оформлена инвалидность? Это на предмет ЛФК. У них хороший зал, есть полезные для Веры штуки, вертикализатор, дорожки, и врач ЛФК хороший! Копылов не против ЛФК.

А потом можете осенью после Копылова в Альбрехта на костюм Адели пойти. Это тоже на Сампсониевском - дом 11. Но записываться лучше заранее. а не то придется делать все платно. Они там не любят бесплатно работать....

А бабушек я бы не стала............. Погодите, может от Копылова будут сдвиги. Это в случае Дениски понятно, нужно было спасать, когда все отказывались.

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Atinamama]
      #2463419 - 09/03/2006 01:40

У бабушек мы не были вообще - поэтому и в личку написала, не хочу прилюдно пересказывать чужие впечатления.
Кроме всяких моих личных заморочек, есть еще одно НО
Мы же некрещеные - а бабушки таких не любят.

Лабрадора пока нет - хотя Бу вообще-то хочет ньюфика мааааленького (с)
Про лабрадоров я читала не помню где, помню - на английском. Ну и в Озерках считают, что лабрадоры - гут.
По мне так пойдет любая добрая и достаточно высокая собака.
СОбак у нас будет - не знаю когда

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VessnaDi
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 88
Из: СПб,м.Нарвская
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Fortezia]
      #2463470 - 09/03/2006 02:12

Каждое утро,если мы никуда не торопимся, наша собака(ей 10 лет) тщательно вылизывает шершавым языком Дианкины руки и ноги (массаж!). Он облизал бы и лицо,но я не даю:)) Авав-наше первое и пока единственное слово. Это бескорыстный и преданный друг.

--------------------
Светлана+Дианка(03.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: VessnaDi]
      #2463473 - 09/03/2006 02:14

Да собаки...это очень хорошо, очень
И эмоционально, и физиологически

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaB
участник


Регистрация: 08/10/2005
Сообщения: 77
Из: С-Пб, м. пр. Просвещения
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: Fortezia]
      #2463523 - 09/03/2006 02:44

Рассказала мужу про собак...
Сказал, что это для него уже слишком
Подождём...

--------------------
Папа Игорь, мама Ира, Верусик(09.02.2002) и Сонечка(02.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irik
ветеран


Регистрация: 03/02/2003
Сообщения: 855
Из: СПб, Приморский
Re: Поделитесь опытом нетрадиционной медицины, пож-ста. [Re: IrinaB]
      #2463902 - 09/03/2006 09:49

Про использование собаки с детками с ДЦП очень интересные отзывы есть здесь http://ollybaby.narod.ru/about/lekar.html - это сайт золотистого ретривера Олли и его хозяйки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3929

Оценить эту тему

Перейти к