Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Хождение по кругу
      #2403407 - 26/02/2006 01:30

Моя девочка опять лежит практически пластом. Вторую ночь она задыхается и мы опять лечимся по схеме . Этоуже явная астма. дышит животом, в лежачем поожении наморк с подозрительными сопельками, которые тут же исчезают после кромогексала (ТТТ). Периодически очень страшно дышит.
Сегодня опять выслушала тираду, что она никогда не вылечится и не пойдёт в школу. Пришлось убеждать, что пойдёт и замуж потом выйдет в красивом платье)).
Мы лечимся.
Я так понимаю, что теперь это итог лечения атомными антибиотиками? Тем более появился зуд на спине, чего не было , зиртек спасает.
Скажите, предприняли бы вы попытку четырёхчасового вояжа туда обратно до питера для показа пульмонологу именно сейчас? Напомню, в нашем городе пульмонолог отсутствует.
Дело в том, что я смогу довезти её только в коляске, она не дойдёт. Или сидеть молча дома и продолжать то, что и делали...Но мне кажется,что что-то нужно подкорректировать и сделать это может только пульмонолог.
Не угроблю ли я ребёнка такой поездкой...? Завтра будет две недели после официально выставленного диагноза - пневмония.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Хождение по кругу [Re: Бегемош@+]
      #2403418 - 26/02/2006 01:33

Юль, а такси это очень-очень дорого?
Или, может, есть знакомые, которые могли бы за малую денежку отвезти вас в город?

Или , может, попытаться уговорить пульмонолога к вам приехать? Пусть это будет дорого, зато не надо будет ребенка напрягать. Или это совсем фантастика?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Хождение по кругу [Re: Филифьонка]
      #2403450 - 26/02/2006 01:45

за то время, пока она к нам едет, она бульше во много раз получит от очных конс-ий.
Нет, у нас наслоилось всё- мама с инсультом, Вика и т.п.
Ребята знакомые, которые надёжные, заняты безнадёжно.
В принципе, у нас практически под окнами маршрутка и прямиком до Московской. А там метро две остановки и автобус.
Меня больше не факт добирания интересует, а его целесообразность на данном этапе.Мы и машину найдём , если что (она хуже переносит их чем автобус) Может её вообще не дёргать пока...может я ей только наврежу. Или дёргать...как-то всё тоскливо .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Хождение по кругу [Re: Бегемош@+]
      #2403560 - 26/02/2006 02:39

я тебя в чате не дождалась, вообще я бы вызвала скорую и поехала в больницу, вам могут не подходить эти антибиотики

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGerasimova
активный участник


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 539
Из: СПб, ст.м.Выборгская
Re: Хождение по кругу [Re: ежик]
      #2403597 - 26/02/2006 03:24

Поддерживаю идею со скорой, такая реакция требует наблюдения, заодно и пульмонолога к вам пригласят в больнице-то.
Здоровья вашей девочке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Хождение по кругу [Re: OlgaGerasimova]
      #2403656 - 26/02/2006 08:27

Юля, где Вы прописаны(конкретно в Питере)?
я еще раз предлагаю 2ДГБ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Хождение по кругу [Re: olka]
      #2403704 - 26/02/2006 09:02

Похоже пора в больницу. Лучше в 4ДГБ на Земледельческую.
Там Орлов, там Сидорова....

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Хождение по кругу [Re: Fortezia]
      #2403728 - 26/02/2006 09:11

Юля, я не пульмонолог, но Вике НЕБХОДИМА терапия в стационаре, с контролем ФВД, возможно бронхоскопии и, обязатьно, гормоны.
Выздоровления ей, и сил Вам! С Богом!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Хождение по кругу [Re: olka]
      #2404041 - 26/02/2006 10:16

Юля, как вы там? Вот уж думала у вас кризис наоборот миновал....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Хождение по кругу [Re: jas]
      #2404490 - 26/02/2006 11:18

Юля, вызывайте скорую. Это уже ни на что не похоже. Кстати, а пульманологу вашему вы не можете позвонить - хоть по телефону проконсультироваться? Она же видела ребенка и что-то может предположить или предложить?
Я очень не люблю больницы, но похоже, тут не обойтись. Мы лежали в ДГБ1, это очень не фонтан, но там Старевская.
Держитесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3846

Оценить эту тему

Перейти к