Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2281534 - 06/02/2006 11:57

Я человек совершенно неэмоциональный, но сижу рыдаю. Потому что мы с Сашкой тоже через все это прошли - невропатолог, и назначения ТАКОГО же курса. К этому времени у меня хватило мед. знаний, чтобы послать этого врача на х... Когда через полгода мы с нашей карточкой пришли к Пальчику, он сначала поставил диагноз "здорова", а потом в ужасе полистал историю и спросил "и вы ЭТО делали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и долго держался за сердце, когда я показала свою расписку, что отказываюсь следовать назначениям врача. Врач, правда, была другая.... Убеждала меня, что если ребенок в 6 (!) месяцев не сидит, это патология.
Сил вам, Люда, и терпения.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Marita]
      #2281841 - 06/02/2006 12:46

ННП
Люда, мы с тобой много на эту тему говорили. Я преклоняюсь перед твоей силой духа. Просто майчата знают, насколько жизнерадостный ты человек.
Я еще одну вещь скажу: ты молодец, что все-таки решилась об этом написать. Я держу кулачки за вас с Дениской. И у Дианочки тоже.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanish
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 627
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2282903 - 06/02/2006 17:34

Я редко пишу, но тут... сердце плачет вместе с Вами………Примите слова поддержки, восхищения, веры в лучшее, если нужна помощь, пожалуйста, пишите (ведь я тоже из Красногвардейского).

А Дениска на фотографиях действительно совсем не похож на ребенка с какими-либо проблемами - умный взгляд внимательных глаз.

И спасибо, что как бы тяжело Вам ни было, Вы смогли все написать. Ведь кому-то будет уроком и предостережением.
Я помню, когда платный педиатр назначала нам препарат, и мой дотошный муж спрашивал: "А что за препарат, а вы несете ответственность за последствия?" - она сердилась и говорила, что с моим мужем невозможно общаться, что мы должны полностью доверять врачу, а не проверять ее назначения.

--------------------
Света, папа Сережа и Иван-ураган (март 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Айка]
      #2283085 - 06/02/2006 17:54

Состояние от мурашек до истерического смеха...
Не знали что лечили... А может ничего и не было?....
Желаю Вам здоровья! По фоткам ребенок действительно изменился!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Машутка]
      #2283198 - 06/02/2006 18:10

Людмила! Сил Вам, Вашему мужу и Вашу мужесвенному малышу!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: PMaria]
      #2283560 - 06/02/2006 18:58

Люда, я прочитала вашу историю уже 2 дня назад и до сих пор просто в шоке. Сердце сжимается. Бедный малыш.
Наверное, не скажу ничего нового, но и пройти мимо у меня не получилось. Все время заглядываю в этот топик.
Не корите себя за ошибки. Все мы, не имея печального опыта, доверяем врачам. И не наша вина, что они оказываются такими сво... По-другому не скажешь.
Господи, как же Ди повезло, что у него такие сильные любящие родители. Вы его обязательно вытащите.
Здоровья малышу и будущей малышке-майчонке.

ЗЫ И спасибо вам за очередное предупреждение по поводу врачей. Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы ни ногой туда...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Анютка&]
      #2283726 - 06/02/2006 19:23 Приложение (110 загрузка)

Я вот сегодня подумала......
Может быть через кого-то или как-то всё что здесь написано и пишеться ,дай Бог дойдет до Этого "КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК"
Может быть ей хоть на минуточку станет не приятно или стыдно???!!!!...или совесть шелохнёться????
Хотя ,если б совесть была,то за год эта тварюга могла б узнать как там её пациент......
Или помочь исправить свои ошибки....А "Кандидат"?????
Так вот если вдруг, она об этом узнает....хотелась бы , чтоб она передставила себя ИНВАЛИДОМ, знающим что есть ДОКТОР, которая виновата в её теперешнем состоянии.......и подумала, как с этим жить????....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2283860 - 06/02/2006 19:41

Людмила, сопереживаю вам всем сердцем. Слов нет как вы это пережили.

Всем воздастся по заслугам. Пусть Бог накажет виновных.

А вам желаю здоровья. И молю Ксению Петербургскую за здоровье Денисочки.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Ольга и Никитка]
      #2284683 - 06/02/2006 22:01

Людмила, Вы настоящая мама, как же это тяжело!

Не вините себя ни в коем случае, Вы хотели помочь своему малышу, Вы, как и многие, доверились врачам, а они.....Это все безнаказанность, у них всегда есть возможность списать на отсутствие причинно-следственных связей

Хочу выразить Вам свое уважение и восхищение за Вашу силу, Вашу любовь в сыночку. Уверена, у Дениски все будет замечательно, что он будет много-много улыбаться, догонит и перегонит своих сверстников, ему поможет Ваша любовь! Сил Вам!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2285208 - 06/02/2006 23:14

Цитирую:

Я вот сегодня подумала......
Может быть через кого-то или как-то всё что здесь написано и пишеться ,дай Бог дойдет до Этого "КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК"
Может быть ей хоть на минуточку станет не приятно или стыдно???!!!!...или совесть шелохнёться????




Если вам будет легче, я проверю, чтобы дошло. Только... оно вам надо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к