Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2273677 - 04/02/2006 22:04

Сижу и плачу!!!!1 Вы очень мужественный человек!!!!
Желаюашей семье огромного счастья - вы его заслуживаете!!!!
а сыночек у вас очень хорошенький и личико у него такое смышлененькое.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: maray]
      #2273751 - 04/02/2006 22:17

Вы такие молодцы!!!!!!
Вся ваша СЕМЬЯ!!!!!!!!
И мамочка и папочка и
Денисочка!!!!!!!!!!!

Все у вас будет отлично!!!!!!!!

Всем желаю такого же терпения, какое есть у вас!!!

Теперь понимаю, как нам повезло.. и вся моя теперешняя черная полоса такая фигня... даже стыдно стало..

Удачи вам и вашему малышу!!!

Расти и развиваться!!!! у него все получится!!!!!
Папа замечательный, а мама - у меня нет слов!

честно говоря, были мы в 1 месяц в консультации пре первом меде, она нам такого. блин, написала!!!!! и кучу всего назначила. я полдня ревела.. потом наш педиатр приехал(она на авангардной в больничке работает). привела нас к невропатологу там, нас посмотрели. уи сделали, и все хорошо оказалось!

сложный такой вопрос. к какому врачу отправится, чтоб все хорошо было..

А вы - пример для подражания! ( я от всей души так сказала)!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2273805 - 04/02/2006 22:25

Людмила! Вы очень мужественная!!! У Вас замечательный муж.
А Дениска - симпатичный мальчуган, с умными глазками!!!
ВСЕ у вас будет хорошо, просто неможет быть подругому.
Счастья вашей семье!!!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Svetochek]
      #2274061 - 04/02/2006 23:04

Людмила, сижу, плачу.. :-(((( врача озвучить кто и где принимает, чтоб ни одна мамочка больше не рисковала потерять здоровье своего ребенка.
Вы и Ваш муж молодцы!!!!!!
Желаю, чтоб Ваш малыш выздоровел!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaйяЯ
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 80
Из: Питер,р-н Красносельский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Alia N]
      #2274088 - 04/02/2006 23:08

Я восхищаюсь Вами!!! Дай Бог здоровья Вам, Вашим деткам, мужу и родным.
Сколько же может вытерпеть наша русская женщина-мать???
Будьте счастливы!

--------------------
Майя и Константин 17.02.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Alia N]
      #2274164 - 04/02/2006 23:23

Цитирую:

врача озвучить кто и где принимает




Икоева Г.А.

В больнице Раухуса.....на неврологическом отделении ,кандидат мед.наук.... (ученица Иове)
Ещё эта...... принимет в центре "Нейросонографии" на улице Зенитчиков д.3,кор.2


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuk
старожил


Регистрация: 02/06/2002
Сообщения: 1283
Из: СПб., Невский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2274325 - 04/02/2006 23:42

Дениска такой лапочка на фотографиях, он обязательно догонит сверстников!!! Вы с мужем молодцы - столько пережить, Дениска просто герой. Сил Вам и мужества. Все наверстается.

--------------------
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2274327 - 04/02/2006 23:43

Людмила, восхищаюсь вашим мужеством, вашей несокрушенной вере в силы вашего ребенка. Вы самое лучшее,что есть у него сейчас, вы и еще любящий папа! Дай Бог вам теперь только оправляться от ошибок врачей, забывших, кто они и для чего они существуют. Даже не стоит им желать....., все им воздастся в полной мере. Но если некомпетентность врачей ужасает, то отсутствие этики просто.....слов нет.
Как хорошо, что теперь бедет еще и дочечка. Такой большой семье легче будет переносить невзгоды. Пусть теперь все налаживается. И если будет плохо, пишите, не держите боль в себе. Здесь столько сердечных людей, которые поддержат вас добрым словом, помогут, чем смогут. Сил вам и мужества, ребеночек еще не раз порадует вас своими достижениями. Главное, верить и надеяться.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2274353 - 04/02/2006 23:45

Ещё добавлю.....это уже так от обиды....к нашей продажной медицине.....(бабушка сегодня напомнила)
Я доверилась доктору..хотя не знала крутая она...или нет....просто дали направления....мы и поверили....
Первый раз бесплатно...по направлению....так не хотя..но типа, что делать...принимала в Раухуса...
Потом сказала, что будет принимать нас в мед центре"Нейросоногафии"...на другом конце города...ну ладно...как скажите....
Там был не приятный момент....я платила за узи и ещё за что-то.....и не доплатила за приём(администратор ошиблась в расчете)...500 рублей....так она не подошла к Денису(а он был голенький...я успела его раздеть)...пока я не принесла чек...просто сидела за столом, делала вид , что что-то пишет , а ребенок был раздет

Молча посмотрела....а Ди дремал..он намаялся в очереди (минут 40)...и дремал, так она стала нас уверять, что он вяленький и вообще какой-то не очень нормальный ....блин...ну он же спит.....она сказала, что ей видней....
И тогда она назначили все эти лекарства....
Господи...вернуть бы этот день!
Потом ...когда уже начались судорги.....мы срочно приехали к ней на отделение в больницу...просидели с таким ребёнком час в коридоре.....
Посмотрела......спокойно сказала, что начались судорги...назначили Конвулекс...и отправила домой.....
Мы стали собирать Диню...она намекнула, что ни чего ли мы не забыли.....???? Взяла..деньги...положила в карман....и ушла.......
ну а потом про скорую и про её ответ "В ДЕЖУРКУ!"...я писала.....

Ну как так можно?....дело не в деньгах.......что ж за врачи у нас такие?.......

Я до сих пор не могу понять как так можно было поступить и даже не пойтересоваться за год(сегодня год как мы попали по скорой в больницу) как дела у пациента.....
Причем я уверена, что она очень хорошо знает всё про этого пациента.......затихарилась?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2274386 - 04/02/2006 23:50

Она не будет интересоваться поскольку наверняка побаиваетяс осложнений....

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к