Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
katarin
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 50
Из: Спб.,Фрунзенский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2269620 - 04/02/2006 01:00

Людмила! Восхищаюсь ВАМИ и ВАШИМ МУЖЕМ.
Правильно, что отменили лекарства сами, мамочки чувствуют, что нужно детки. Я по своему поняла.
У нас правда с кишечником не впорядке удалена полностью толстая кишкм, но как только перестала давать лекарства, стало потихоньку все налаживаться.(ттт).
Держим за ВАС кулачки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2269639 - 04/02/2006 01:03

О, боже! Я совершенно не понимаю, что с вами было, но то, что сейчас динамика есть - это СУПЕР!!! Малыш - просто герой!!!

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zavarka
активный участник


Регистрация: 01/05/2004
Сообщения: 486
Из: Выборгский р-он, Сантьяго-Де-К...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: katarin]
      #2269640 - 04/02/2006 01:04

Людмила, у вас очень симпатичный малыш. Вы с мужем просто герои... Дай Бог здоровья и сил маленькому!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: zavarka]
      #2269913 - 04/02/2006 01:49

Люда, сил тебе и мужу и веры, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! И хоть я уже знала про Дениса, все равно ком в горле стоит, ЗА ЧТО ЭТО сделали с ребенком???? И еще не то что прощения не попросили - они в ногах должны были у вас валяться - а еще и вещи, абсолютно несовместимые с медицинской, да вообще с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ этикой говорили!!!!!! Как можно матери ребенка, даже если он по всем вашим дерьмовым прогнозам "не жилец", предлагать сдать его на "опыты", "инфекций ", млин, у них много!?!?! Ну человеческая-то мера должна быть хоть какая-то!!!! Господи, да пусть сбудутся твои мечты, Люда, что откроет Дениска в один прекрасный день (а он ОБЯЗАТЕЛЬНО откроет) ногой дверь в кабинет такого-то и такого-то и пошлет их, откуда им и выходить-то и не следовало!!!!! Сил вам, терпения и мужества, берегите друг друга и маленькую, ей в первую очередь нужна СПОКОЙНАЯ мама....

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя мама Гриши
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 17
Из: Питер на Удельной
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2270045 - 04/02/2006 02:28

Я плачу, плачу и не могу остановится, какие вы молодцы, держитесь, самое главное это захотеть жить, чтобы вокруг него была жизненная энергия от вас от папы, это здорово - дельфинотерапия, хорошо что такой муж. Я думаю вы все-таки Богом отмеченные - ведь вы в Покров Богородицы родились, Боженька все видит, значит вы все вынесете и все сможете Я со своим пока мал был совсем помню такие же слезы, когда нас месячных выписывали домой из 1 больн. - врач прямо обалдела Как же вы с ним одна будете, вы ведь все время в слезах и в панике? - ничего, ничего, ничего, справимся

--------------------
Жизнь доказала, что все, что ни делается, все оно к лучшему.

Варя, Саша и любимый сынок Гриша (19.08.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2270136 - 04/02/2006 03:18

У вас все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ.
Плюньте на тех врачей, что забыли про клятву Гиппократа, им на голову еще упадет свой кирпич. Смотрите только вперед, у вас огромный потенциал, если вы до сих пор не сдались.
Удачи и семимильных шагов...

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2270211 - 04/02/2006 05:59

Сколько я историй не читала... как сейчас я никогда не рыдала, в голос.
Боже мой! Смогла бы я все то же самое выдержать? Не знаю... Я перед Вами преклоняюсь!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! ПРОСТО ОБЯЗАНО БЫТЬ ХОРОШО! Иначе...ИНАЧЕ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Денис очень красивый мальчик, держу за него все кулаки, какие могу собрать! Как жаль, что такие скоты-врачи есть на свете! И как их земля носит?
Рождение дочки может быть как дополнительная терапия для Дениски, это очень хорошо, что сестрёнка у Дины будет!
Благополучной беременности и родов Вам, Мужественная Мама!

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Баранчик
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 218
Из: Василеостровский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: KoAlla]
      #2270228 - 04/02/2006 07:35

Люда,молодец,что "раскрылась",спасибо,что ссылку мне кинула-я заново всё пережила,опять плакала-и от жалости,и от бессилия(ну почему мы не защищены от врачебных ошибок никаким законом?!)Смотрела передачу-в законодательстве даже термин такой отсутствует-"врачебная ошибка"!Типа-врачи не ошибаются!А как судиться против того,что отсутствует?Да никак-неси свой крест и не вылезай-в такой стране живём,твари бесправные!Я очень рада,что столько человекоткликнулось,да,думаю,что ещё очень многие захотят тебя поддержать(а может,и совет какой дельный дать)!Это тот позитив,который тебе просто необходим-не забывай,тебе нужно много-много сил,ведь ты нужна сыну,да и Дианочка "на подходе"!А Костя-молодец("КУПИМ ДЕЛЬФИНА")-я смеялась!Крепись,борись,и будьте счастдивы!Созвонимся!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Znaechka]
      #2270389 - 04/02/2006 10:28

Цитирую:

кортексин, фенобарбитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люминал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(я в шоке от того набора медикаментов, которые получил Денис). А именно это и надо было-НЕ НАЗНАЧАТЬ!!!!




Бензонал еще забыли - любимый препарат в Раухфуса тоже. К сожаленью, по собственному опыту скажу, что в Раухфуса это, похоже, нормальная практика. Много раз писал уже, что в шоке от тамошних "специалистов" в неврологии... и их назначений, того, что нам там говорили...
Люда, все будет хорошо. Мне почему-то кажется, что Вы сможете опровергнуть все законы официальной медицины, Дениска будет жить и развиваться, доказывая, что возможности человеческого мозга не ограничены и еще и на 1% не изучены...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Баранчик]
      #2270624 - 04/02/2006 11:52 Приложение (105 загрузка)

Цитирую:

А Костя-молодец("КУПИМ ДЕЛЬФИНА")-я смеялась!



Когда мои девчонки из "Беременных Майчат"....предложили скинуться на дельфина .......Боже, я плакала...Спасибо всем!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к