Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Женька]
      #2266743 - 03/02/2006 17:47

тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но мне кажется, кризис миновал и пик испытания, посланного вам вы пережили. Это просто подвиг- совершить все это! Поражена до глубины души..
Но думаю, если вы не бросили свое дитя в беде, а сделали все, что только могли, вам обязательно воздастся! Обязательно!. И Диня поправится окончательно и еще принесет вам много радости. А еще, кажется, нужно и правда больше полагаться на "альтернативную" медицину в этом случае. А то, лечат сами не знают что- уроды! Просто нет слов. (Имхо)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Айка]
      #2266804 - 03/02/2006 17:55

Пока писала (мучительно подбирая слова) появилась Дианочка!
Дениске надо подрастать сильным и здоровым , чтоб отгонять от младшенькой кавалеров!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_N
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 81
Из: СПб
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2266815 - 03/02/2006 17:56 Приложение (115 загрузка)

У нас почти точно такая же история, великолепная беременность, только в родах мне загубили ребенка своей ленью в итоге гипоксия, асфиксия и реанимация. И за нес нас черт на Земледельческую, где я доверилась полностью врачам реанимации, они нас наблюдали до 6 мес., они решили что моего Саньку лечить не надо, он сам выберется и мы ничего не делали, пока судороги не начались в 3 меясца, а потом ухудшения в развитии, все проверили - ничего не нашли, обращались мы к тем же врачам что и вы, а нам заденьги говорили, чтобы отказываливались от реьенка и вообще всякие гадости, и везде нас отфутболивали и целый год нас не лечили, только на депакин посадили. Потом тоже замкнулась, и вообще никуда не ходили, только к бабке ездили, она -то надежду в меня и вселила. Не смотря на все приговоры врачей, мы развиваемся, очень медленно, но всё-таки, сечас лечимся. Пошли к Снеговой и первый раз в жизни врач мне сказала, чтобы я боролась за своего сына и не сдавалась!!! Хорошие врачи есть на свете, только они не всем сразу попадаются....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: verona_w]
      #2266824 - 03/02/2006 17:58

Когда ты мне в первый раз об этом рассказала - я так переживала:(, все время думала об этом. и не могла себе даже предствить, что ты пережила за все это время!!!

Сейчас, прочитав второй раз - слезы навернулись.....даже не то что навернулись...а просто катятся из глаз!!
ты такая сильная!!!! такая молодец!!
и Диня твой тоже очень сильный!! в его возрасте он уже перенес столько всего!!!
но очень хочется верить, что это первые и последние испытания в его жизни!!!
все у него будет хорошо!!!!
и будет он расти на радость маме и папе!!!
Вопреки всем диагнозам и словам наших горе-врачей!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Tanya_N]
      #2266869 - 03/02/2006 18:02

Девочки, милые, сил вам всем, много-много, только не сдавайтесь, никогда, ни при каких условиях.
Верьте в своих деток, им эта вера жизненно необходима.Кроме нас в них ведь мало кто верит, и многие из нас привыкли жить вопреки, а не благодаря.Но это труд во спасение...

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2267241 - 03/02/2006 18:49

У меня нет слов...
Дениска обязательно вырастет самым СЧАСТЛИВЫМ мальчиком!

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2267340 - 03/02/2006 19:04

Сил вам и супругу! Здоровья сыночку и будущей доче!

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: АСь]
      #2267361 - 03/02/2006 19:06

У Вас такой прелестный малыш! И вы - просто потрясающие родители! Здоровья вам и вашему малышу!!!!!

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: ДOлька]
      #2267784 - 03/02/2006 20:06

Дениска почувствовал КАК он вам нужен!!! И назло всем врагам в белых халатах подарил вам УЛЫБКУ!!!!
Безумно жалко, что такого зайку лишили самых сладких дней детства... И взгляд уже такой взрослый...

Прочитала вашу исповедь еще днем, а только сейчас смогла написать. Сил вам и здоровья!
У малыша замечательные родители!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: JannaS]
      #2267859 - 03/02/2006 20:20

ННП

Сижу просто ошарашенная.

Сил Вам всем, все будет отлично - иначе просто не может быть.

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к