Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Поиск информации [Re: Рита]
      #2210305 - 26/01/2006 00:56

Дык у вас, видимо, есть провайдеры , а мы с Игнатом вдвоем.... Кушать надо! Работать надо!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Поиск информации [Re: Рита]
      #2212881 - 26/01/2006 13:48

Рита, Качесов тот-же))) просто ,так как речь шла именно год назад, и он собирался открыть стационар, следовательно он нас в этот стационар и звал) Что кассается изменений , то спастику (частично) нам и Максим Владимирович снял, вот за это ему конечно благодарность) но за год у нас, разве только немного сильнее спина стала из особых изменений после спастики, а вот нормального удержания головы, спины, как не было, так и нет. Хотя на тот момент, он для нас был одним из лучших методов реабилитации. Сейчас мы выбрали свой путь, Вы правы, это ABR, сейчас буду максимально отдаваться этому процессу восстановления, и очень надеюсь, что уже ко второму курсу у нас появится позитивная динамика. самое сложное в этом, это конечно-же стоимость курса, но "где наша не пропадала"))) выкрутимся и из этой ситуации)
Наше главное преимущество на сегодняшний день, это возраст, пока мы еще не очень взрослые, шансов быстрого восстановления гораздо больше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2730

Оценить эту тему

Перейти к