Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1
lilu-kiss
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 121
Из: СПб
а тут кто-нибудь лечился
      #2202016 - 24/01/2006 21:38

http://www.primavera.ru/index.htm расскажите о вашем опыте и кому именно обращались

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: а тут кто-нибудь лечился [Re: lilu-kiss]
      #2202279 - 24/01/2006 22:28

Я года 2 назад чмтала про это лечение в газете, любезно предоставленной мне свекровью. Спросила у невролога про такое лечение и она не слишком была "за", объяснив, что эти кислоты не слишком "чистые" , метод не настолько проверенный и т.п. Но вообще-то странно, почему тогда наши врачи питерские , не назначают эти препараты? Неужели их нет в продаже у нас ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: а тут кто-нибудь лечился [Re: FRUttik]
      #2203294 - 25/01/2006 01:03

Муж сказал туфтень...Аминокислоты это, можно самим и тут в СПб соориентироваться что-кому надо.
В Евпатории видела пролеченных там...

Не хочу никого обидеть, но это были мамашки в ажиотаже и детки которыми не очень занимались повседневно.. (те гимнастика - чистим зубки - моем личико - учимся кушать - пить - массажик ручек - читаем книжку и т.п.) А для ДЦПшек это самое главное ИМХО конечно.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 792

Оценить эту тему

Перейти к