Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ritena
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 233
Из: Санкт-Петербург, Корабли
Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: philipinka]
      #1403373 - 27/05/2005 18:43

Народ! Я что-то запуталась. Точно помню (кажется еще есть какая-то память), что переписывалась с Андреем, но найти эту переписку не могу. Может, кто поможет, напишет лично как разобраться? А м.б. сам Андрей откликнется, просто мне неудобно ему лично после такой бестолковости писать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Ritena]
      #1403410 - 27/05/2005 18:59

Соседям привет!!
У нас нет эпелепсии - только активность, но в гомеопатии нам очень помог форумский гомеопат - Илья Фролов - см. списик форумов. Он Человек, притом добрый и бескорыстный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Fortezia]
      #1405926 - 29/05/2005 01:44

Саша, а он Вам помог по части эпиактивности или по каким-то другим проблемам? mashapak

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СмуглянкаМодератор
элита


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 1838
Из: Питер, Коломяги
Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Morozova]
      #1416205 - 01/06/2005 18:24

Оль, неа, не знаю грамотных эпилептологов в Питере!
И у Андриевской были на Пражской! Древняя бабушка! сидит на своем наборе горошек гомеопатич. и все... все другие методы отвергает, знать не хочет
мы выкинули через месяц все горошки..

А про Королеву.. какое расхожее мнение, однако

--------------------
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70), Мишутка (20.11.01) и Маришка (14.10.04)
http://kroha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Ritena]
      #1493283 - 02/07/2005 23:45

я полностью согласна с вашим мнением о Королевой- мы бывшие ее пациенты .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Анонимно]
      #1493318 - 03/07/2005 00:10

королева не помнит какие препараты она назначает . более того на мой взгляд она имеет некоторую заинтересованность в некоторых видах препаратов . надо понимать ,что врач , у которой свыше 1000 пациентов в год не в состоянии помнить историю и назначения каждого.наверное поэтому она держит штат сотрудников.ВАЖНО знать и анализировать четко что вам нужно. ПРОБУЙТЕ всех и все с трезвой головой из нескольких советов синтезируйте общий вывод хорошо иметь врача координатора т.е. не врач кот лечит, а врач кот более менее поможет вам суммировать общ.вывод из консультаций у НЕСКОЛЬКИХ эпелептологов!!! заболевание сложное - одной головой по-началу здесь не обойтись

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Morozova]
      #1530774 - 20/07/2005 10:29

Выше уже отмечалось о комплексности лечения и о применении в качестве гомеопатического средства - МЕДЬ!
Медь, серебро и золото - истинные металлы! Так как при любых температурах они проводят ток с помощью электронов (другие металлы - и с помощью "дырок", а не только электронов). Медь, серебро и золото при любых отрицательных температурах, вплоть до температуры абсолютного нуля, не переходят в сверхпроводящее состояние! Из них делают оболочки сверхпроводящих кабелей, из порошков сверхпроводящей керамики. Наукой пока не созданы органические сверхпроводники для комнатной температуры, но говорится, что они вероятны, и,
возможно, что часть функций памяти связана с микрокольцевыми токами (но на 100% это не известно). Синхронизм нервной деятельности (если биологические сверхпроводники нарушились, то есть нитевидность их присутствия в определённых местах тканей или иные условия) может тогда нарушаться. Возможно, что необходим
определённый уровень этой самой (пока гипотетической) биологической сверхпроводимости. Поэтому добавки микроконцентраций меди (серебра - капли "Князь серебряный" или настой воды в серебряном стаканчике всего 10
ppm - 10 атомов серебра на миллион атомов жидкости) (золота - настой воды в золотом стаканчике или более высо-кая концентрация из препарата "Золотое сердце" - йодид золота) могут способствовать нормализации естественных процессов. Концентрации? Нужно подбирать! Советоваться с врачами! Серебряная вода из церкви
- это также (в некотором смысле) гомеопатическое средство.

(P.S.: Ещё следует учесть, что и медь и серебро и золото -
это нечётные элементы Таблицы Д.И.Менделеева. Каждый металл = смесь не радиоактивных изотопов, присутствующих в Природе, каждый в своей концентрации. Среди этих изотопов есть такие, что имеют полное отсутствие магнитныйх свойств атомных ядер, что облегчает "прилипание" виртуальных частиц Эфира к ядрам атомов, возникновение мезоатомов, облегчение сверхпроводимости [при низких температурах]. Изотопы ЧВЁТНЫХ элементов Таблицы Менделеева, являются подобными элементами. Изотопы НЕЧВЁТНЫХ элементов, этими особенностями не обладают! МЕДЬ - 29, СЕРЕБРО - 47, ЗОЛОТО - 79! В основном, их добавки, ухудшать будут сверхпроводящие свойства, и, видимо , это их свойство как бы "переносится" и в область высоких, то есть комнатных температур).

В Аюрведе говорится, что эпилепсия связана с "молекулами" ватта. (Молекулы ватта, питта и капха..). Молекулы ватта, говорится, связаны с влиянием воздуха и Эфира. Но в воздухе содержится газ гелий 4, который способствует "прилипанию" мезонов к ядрам атомов. Видимо, как раз об этом и говорится. (Так медленно развивается наука........).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Анонимно]
      #1531063 - 20/07/2005 11:57

Можно ещё добавить, что удаление из смесей Природных веществ не чётных элементов, даёт возникновение спонтанных "пляшущих" магнитных моментов и сильные наводки в катушке, их окружающей (Волгоград). Пример этот - удаление натрия.
В сверхпроводящих керамиках присутствует ещё иттрий - не чётный. Основа там, это чётные барий и кислород!
Вобщем, следует по новому взглянуть на функции нечётных элементов Таблицы Менделеева.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Анонимно]
      #1531103 - 20/07/2005 12:11

откуда это?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто пробовал гомеопатию в лечении эпилепсии? [Re: Аndrе]
      #1550010 - 29/07/2005 03:11

Подскажите пожалуйста гомеопата с опытом лечения эпилепсии Selena2002@yandex.ru

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12874

Оценить эту тему

Перейти к