Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1
Tanya_N
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 81
Из: СПб
Сны о наших детках
      #1307612 - 22/04/2005 17:21

Хочу спросить мамочек: снятся ли вам ваши детки, то что они наяву не умеют делать? В последнее время мне так часто снится что мой Санечка ходит, ползает, разговаривает И сны такие яркие, четкие, как будто всё наяву, я во сне я жутко удивлена, просто в шоке от происходящего... Я понимаю, что скорее всего такой сон - это мое подсознание, то чего я очень желаю. Но когда мы еще не знали, что Саша болен, уже тогда мне начали снится такие сны - огромное удивление... Ведь так хочется верить, что всё осуществится!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СмуглянкаМодератор
элита


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 1838
Из: Питер, Коломяги
Re: Сны о наших детках [Re: Tanya_N]
      #1308742 - 22/04/2005 23:35

Мне снилось и часто.
Вот после родов сразу и долго во сне как раз снилось, что все супер! А просыпалась и не могла поверить, что НАСТОЯЩЕЕ - ЭТО НЕ СТРАШНЫЙ СОН, А РЕАЛЬНОСТЬ.
Потом уже полегчало как-то... и сейчас иногда снится, что Мишка бежит, говорит мне что-то... просыпаюсь не со слезами, как раньше, а тепло как-то..

--------------------
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70), Мишутка (20.11.01) и Маришка (14.10.04)
http://kroha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Сны о наших детках [Re: Смуглянка]
      #1310011 - 23/04/2005 15:10

Конечно, и не только мне - а почти всему семейству вплоть до прабабушки. Лично мы с Лизой гуляем по лесу...

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Сны о наших детках [Re: Fortezia]
      #1315583 - 25/04/2005 15:48

Ой, и мне сняться периодически сны, что Ксюня говорит: то яблочко (именно так, а не яблоко например), то мамочка. Я потом просыпаюсь и не понимаю было это или нет наяву. Но очень очень тепло как то становиться от этих снов, как будто вот скоро скоро сбудется....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_N
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 81
Из: СПб
Re: Сны о наших детках [Re: Natusia]
      #1316178 - 25/04/2005 18:18

Как всё-таки мы все мамочки похожи, даже внутренний мир. Дай Бог чтобы наши сны стали хоть частью реальности!!! Я вот даже научилась немного угадывать что к чему. Вот если Санька в воде снится - к болезни однозначно, главное чтобы она чистая была. Последний раз мне приснилось, что мы плывем с ним в туннеле, а Саша уходит под воду, а я его вытаскиваю и держу наплаву и мне жутко тяжело его удержать, но потом вы выплыли на берег и светило яркое солнце
А на выходных мне Миша твой Оля снился, в каком-то месте мы вместе были лечебном, но не в больнице. И он ко мне подошел и что-то говорил, вот жаль не помню что:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1072

Оценить эту тему

Перейти к