Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: Fortezia]
      #1155520 - 19/02/2005 23:36

Саша, мы ваши тайные поклонники и фанаты. Очень любим Бу, молимся за нее и желаем ей ...просто желаем. Надеюсь, что вы не придете в ужас от того, что наш тайный фанатизм стал явным.

Хочу рассказать. Мой брат родился сильно недоношенным, его маме рожать его было нельзя,она пролежала на сохранении все 6 с половиной месяцев.( она умерла, когда ему исполилось 9 лет). Его карточка к году была как том энциклопедии , исписанный мелким почерком, голова его в двухмесячном возрасте была меньше кулака моего папы, в больнице, где он очень долго находился после рождения, ему с уколами внесли заражение и он долго находился между жизнью и смертью. Выжил, сильно отставал в развитиии, много от чего его лечили... В девять лет он потерял обоих родителей.До этого мама его очень болела и он практически не учился. В девять лет он был развит на 5 и интеллектуально и физически. Очень много и часто болел, страдал сильными и частыми носовыми кровотечениями.
Мои родители его усыновили, вылечили, воспитали. Я занималась с ним учебой. Это моя гордость просто

Сейчас ему 22 года, он САМ поступил в высшее военное училище ( где первым делом проверяют здоровье) , сейчас ему осталось только защитить диплом. Он замечательный парень, у него есть девушка и вообще, у него все хорошо.

Девочки, дорогие! Ваши усилия не пропадут! Все будет хорошо! Пусть разгон медленный, это только разгон!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: mammushka]
      #1155550 - 19/02/2005 23:45

Да, еще хотела сказать. Когда я стала заниматься с братом, мне было 17 лет. Я понятия не имела о том, что он отстает в развитии , даже не задумывалась, что так может быть, что это связано с его рождением и прочее... Я занималась с ним, как буд-то он был до меня лодырем и тунеядцем. То есть без поблажек, нежностей и лишних похвал... Сейчас вот думаю, я была просто ходячий ужас... Но видимо, это ему и было нужно. Я не делала ему никаких скидок. Он очень тяжело начинал... у него еще и характер был полное Г. Он делал в словосочетании " домашняя работа" 5 (!) ошибок , уходил и хлопал дверью. А последний класс в школе он закончил без троек! ( у меня, к слову, их было 2)

Извините, что я так длинно и о давно минувших успехах... Может, не в эту тему. Просто все, что сеется, все взойдет. А я на вас равняюсь, девочки.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: Fortezia]
      #1155683 - 20/02/2005 00:28 Приложение (119 загрузка)

Молодцы девчонки!!!
Такой хороший топик!!! Радостный!!!
И вселяет надежды!!!
Мы тоже хотим похвастаться, хоть мы уже и большие.
Мы сегодня тренировались писать, потому что пишем мы плохо и с ошибками, потому что левой рукой (мы все делаем левой )
Но сегодня вот что у нас получилось. Для нас это достижение! Только видно не очень хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: Mama_Dimki]
      #1155894 - 20/02/2005 03:49

Любые успехи - это здорово!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: Анонимно]
      #1155943 - 20/02/2005 09:23

Молодцы, девушки! .............. Слов больше нет! Форум должен знать своих героев! Мальниких героев семейного фронта.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: Mama_Dimki]
      #1155995 - 20/02/2005 10:40

Вы большие молодцы! Удачи вам!
Сы Я и правой то в 1 классе писала хуже. И такие упражнения для меня делала мама.В школу пошла не умея читать и писать. Сейчас всеми окружающими это воспринимается как Жуткое отставание!!!!! Типа все к 1 классу должны уметь писать, читать и считать (еще желательно складывать и вычитать)! Изверги!

Еще раз для вас

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tais
участник


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 102
Из: С-Пб, Кировский р-н
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: МАШКИН]
      #1156135 - 20/02/2005 12:30 Приложение (193 загрузка)

Ой, девочки, хорошо то как! А то последнее время топики только тоску нагоняли. Очень рада за всех, мы молодцы! Если бы побольше положтельных нот добавить, то такая песня получится…..эх! У нас уже две неделе на ногах стоит самостоятельно (при этом не садиться, и не ползает) и в ходунках уже не прыгает, а делает шажочки. Сейчас болеем – простудились, хрипим аж В«стены дрожатВ», и все после этой пробы манту.
Давайте приколем, будем хвастаться и советоваться!?

--------------------
Аня и маленькая Тая (28.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: Fortezia]
      #1156584 - 20/02/2005 18:02 Приложение (114 загрузка)

И мы внесем позитивный настрой в жизнеутверждающий топик:)
Это мы уже большие, нам 3 месяца:)
А это уже 9 месяцев и мы очень любим гулять
А вот, нам 11 месяцев и весело:))
А теперь у нас появились первые хвостики, и нас перестали путать с мальчиками:)

А вот и наше новое достижение, можем просидеть без помощи папы ЦЕЛЫХ 20 СЕКУНД!!!! ВОТ:) правда пока только по-турецки:)

И еще! Нам очень понравились все достижения!
МОЛОДЦЫ!!!!

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: МАШКИН]
      #1156660 - 20/02/2005 18:46

Fortezia какая у вас красивая девочка

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (20/02/2005 18:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК [Re: Кармен]
      #1156690 - 20/02/2005 19:06

Хочу еще одним достижением похвастаться! Стёпа учится кувыркаться! Сам! А массажистка советует его в этом не поощрять, говорит, что мышцы слабые, шея и т.д. А как его остановишь, если нравится?

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 62367

Оценить эту тему

Перейти к