Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д?
      #994829 - 15/12/2004 15:25

Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдается во 2 род. доме в консультации? Сегодня ходила, посмотрели, сказали придти через пару недель, убедится, что маточная, а потом предложили встать у них на учет по договору. Вот хочу узнать чьи-нибудь отзывы, какие врачи хорошие, что нравится, что не очень. Я так поняла, что все удовольствие по ведению беременности стоит у них 20 тыс. с копейками, но видимо, как альтернатива районной ж/к - это хороший вариант. Посоветуйте, пожалуйтса!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлик
участник


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 143
Из: Питер, центр
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: innulja]
      #998880 - 16/12/2004 21:56

Я там наблюдалась с прошлой весны и до июня с.г. (до родов). Моим врачом была Максимова Т.П. Она меня подхватила с моей прошлой замершей беременности. Выходила, подлечила. Установила причину долгого ненаступления Б. И вот сейчас нашей доче 5,5 мес. Спасибо ТП. Максимова единственный врач, кот. не принимает роды. Таким образом она все время на рабочем месте. Другие врачи могут отлучаться на роды (это совершенно не запланированно, как вы понимаете). Их пациенты часто сидят долго в очереди. Для пузиков это не очень хорошо.
В остальном персонал оч. приветливый. Девочки сестры - это моя любовь просто! Очень удобно, что всех специалистов там пройти можно и ЛФК(физ-ра). Плюс кислор. коктейли.
Вот. Если чего не упомянула, спрашивайте.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iguana
активный участник


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 306
Из: СПб.,Московский,Электросила
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: innulja]
      #999610 - 17/12/2004 02:21

Я там наблюдалась всю беременность,с 8 недель у Гневашевой Т.А.
Стоило тогда 20 тысяч,ноя не жалею.Мне кажется,что это лучше,чем консультация во много раз.
Во первых,врач которы ведет бер-ть,принимает и роды,т.е. знает все твои проблемы.Во вторых все анализы+врачи(терапевт,ЛОр и тд )входят в цену наблюдения.В третьих-отношение,замечательные медсестры.
У меня была угроза в 16 недель,потом преждеврем. старение плаценты-все вовремя выявили и прлечили.
Не понравилось то,что приходилось сидеть в очереди-но это к Гневашевой,к другим не знаю.Еще не понравилось,что лаборатория работает только до 10 утра-я все время опаздывала из-за пробок.А в целом все очень мило.Если решусь на второго-пойду туда же.

--------------------


Яна и Ваня(17.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: Iguana]
      #1000404 - 17/12/2004 13:27

Спасибо большое за ответы. Решила сначала сходить в свою районную, потом посмотрю как пойдет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: innulja]
      #1000944 - 17/12/2004 16:00

Я сейчас там наблюдаюсь.... должны родиться со дня на день... Все очень нравится... Насчет того, что лаборатория до 10 часов работает, так это везде так, т.к. многие анализы натощак делают (кто ж до вечера голодать будет?), а про очереди к врачам: К специалистам всегда народу много.... Это как повезет: можно быстро проскочить, а можно и на очередь попасть...

У меня только положительные впечатления. ОДна моя знакомая стояла на учете в ЖК до 7-го месяца, а потом во 2-й р/д пошла. После чего сказала мне, что жалеет, что не сделала этого раньше и терпела хамство и очереди в своей ЖК.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: TPati]
      #1000986 - 17/12/2004 16:10

Наблюдалась там в первую беременность у Гневашевой, случилась замершая, т.к. Гневашева слишком занятой врач, после меня тоже "подхватила" Максимова. Хороший врач..., но за 4 посещения, на меня так и не была заведена карточка, все назначалось на словах и не где не отмечалось. И каждое посещение начиналось с того, что я напоминала на ем мы расстались в прошлый раз. Именно поэтому ушла в Ава-Петер и очень довольна.
Очередей нет, все по записи,
Платишь за каждое посешение,
Лаборатория работает до 15.00, анализ мочи готов ч\з час.

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: Lyla]
      #1001673 - 17/12/2004 19:54

Ой, а расскажи, пожалуйста, поподробнее про Аву. Я слышала много хороших отзывов еще от девочек, которые планируют, но сама туда не ходила.
Они ведут беременность официально? а то мне нужно будет декрет оформлять. И сколько там стоит визит к врачу? Какой врач получше?
Спасибо заранее за ответ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annett
ветеран


Регистрация: 06/09/2004
Сообщения: 874
Из: г.Санкт-Петербург, Московский ...
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: innulja]
      #1012580 - 22/12/2004 13:44

Я сейчас там стою на учете, у Гневашевой Т.А. Про очереди все правда, можно час просидеть, а можно сразу на прием попасть. Это не нравится. А все остальное нравится. Замечательная альтернатива районой ЖК (есть печальный опыт общения).

--------------------
Аня и Тасечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: innulja]
      #1014305 - 22/12/2004 23:19

Сейчас все враи перебираются в Скандинавию, это на литейном. Там прием будет дешевле... В Аве - прием+моча -900 р. + анализы , но анализы можно сдавать и не у них. У меня уже вышло где-то порядка 20000-22000 р. Но я хожу каждые 2 недели на прием и все УЗИ и анализы делала у них. Думаю выйдет где-то 30000р. НО! Оплата за каждую оказанную услугу, а не комлексно. Мне так удобнее, да и я сама могу проконтролировать, за что я плачу деньги.
Обменку они выдают, т.е. все льготы вы получите..
Врач самый лучший - Ненашкина ЭВ, а вообще-то насколько я знаю, там все врачи хорошие...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: А кто наблюдается в консульстации при 2 р/д? [Re: Lyla]
      #1014317 - 22/12/2004 23:23

Спасибо всем, кто отозвался! Записалась в Скандинавию, прием пока 780 р., не знаю как дальше, можно оплачивать тоже отдельно за каждую услугу (что меня очень устраивает). Я и раньше туда ходила, правда не по гинекологии, очень приятный центр, надеюсь мне и дальше понравится. .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 835

Оценить эту тему

Перейти к