Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Helena
частый гость


Регистрация: 18/09/2002
Сообщения: 63
Из: приморский район
Re: Роддом В№ 1 на В.О.
      #86862 - 09/10/2002 13:22

Привет! Я рожала в этлм роддоме в 2000 году. Мне ужасно не понравилось. У меня были серьВёзные проблемы и врачи совершили огромное количество ошибок в результате мой ребВёнок чуть не погиб. Самый ужасный врач этого роддома (я не помню полное имя)Рустам ,по- моему,похож на мясника и ужасный хам. Моя подруга рожала там в Феврале На семейных родах и осталась довольна хотя сказала что второго пойдВёт рожать в роддом с лучшими условиями. А вообще все отзывы зависят от личного опыта .У меня он плохой и отзыв тоже. Но вообще лучшие в этом роддоме Обухова и Глазунова ,но с ними надо договариваться зарание.Желаю удачи , здоровьяи сделать правильный выбор.



--------------------
Лена и Данюша(06.05 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Роддом В№ 1 на В.О.
      #87127 - 09/10/2002 22:37

Девочки, я так и не поняла, есть ли в этом роддоме "Семейные роды"? Я думала, что платного отделения, как такового, у них нет, есть только платные послеродовые палаты, можно оплатить врача или акушерку, а родилки у всех общие, в смысле и для платников и для бесплатников.
Да и палаты, есть ли там отдельные, с возможностью ночевок родственика?
У меня подруга там хочет рожать, хоть я ее и отговариваю, вот я и интересуюсь.

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаринаА
участник


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 219
Из: Санкт-Петербург
Re: Роддом В№ 1 на В.О.
      #87154 - 09/10/2002 23:14

Близкая подруга лежала на сохранении. Я там несколько раз была. Бытовые условия полный кошмар...персонал тоже. Не лечили вообще, всем отделением пытались бежать оттдуда в другой рд (многие легли по рекомендации), но раньше 14 дней не выписывали, т.к. им страховку не оплатят. Про сам роддом не знаю.

Марина (12.06.81) и дочка Маргаритка (01.10.01)

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Роддом В№ 1 на В.О.
      #87337 - 10/10/2002 12:11

В 1 р/д нет платного отделения как такового. Можно оплатить 3500 р - роды с индивидуальным врачом. 3500, понятное дело, в кассу, а уж с врачом как договоритесь. Присутствие мужа в этом случае разрешено. Дополнительно можно оплачивать анастезию, если по ходу процесса решите, что она вам необходима - 2700 руб. Родилки общие, одноместные, с душем/мячом/столом/кроватью/люлькой для масика ну и еще какой-то стол тоже детского предназначения. Палаты есть одноместные и двухместные, стоят 2200 руб за весь период пребывания, ночевать родственникам там нельзя (просто негде). И палату эту нельзя зарезервировать - если она занята, то тебя кладут в общую.


Маша и Сержик 39 нед



--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1412

Оценить эту тему

Перейти к