Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Учитесь на чужих ошибках!!!!
      #84145 - 03/10/2002 20:00

Ирина, у меня были разрезы (в принципе, какая разница - резали, рвалось...), но никаких антибиотиков не давали. Из-за кровотечения какую-то таблетину (не помню какую) давали, но не антибиотик (я даже у неонатолога тогда спрашивала, не вредно ли ребенку). Видимо, это роды в боткинской все еще выходят тебе боком:( Вывод: девочки, когда будете выбирать роддом, проясняйте политику роддома и по этому вопросу.

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vika
старожил


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 990
Из: Калининский р-н, М.Политехниче...
Re: Учитесь на чужих ошибках!!!!
      #84391 - 04/10/2002 10:10

Лактостаз это всего лишь застой молока, предмаститное состояние. Достаточно было расцеживать грудь (есть даже специалисты-массажисты, приезжающие на дом) + народные средства (лист капусты на грудь, побольше давать из больной груди сосать ребенку, ну и много чего другого - просто можно поиском по форуму набрать "лактостаз", там куча советов, как с ним бороться, лекарства, а тем более антибиотики, не нужны вообще).

Вика и Катя (21.12.98г)

--------------------
Вика и Катя (21.12.98г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2369

Оценить эту тему

Перейти к