Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Как мы родились в Радуге
      #82121 - 30/09/2002 11:19

Поздравляю :)))

Маша и 18 неделек

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Как мы родились в Радуге
      #82172 - 30/09/2002 12:44

Поздравляем! Молодцы!

Ленусик и Сашуля(17.03.2000)

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Как мы родились в Радуге
      #82180 - 30/09/2002 12:55

Поздравляем с сыночком!!11

Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katy
участник


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 275
Re: Как мы родились в Радуге
      #82465 - 30/09/2002 23:01

Спасибо всем огромнейшее за отклики и поздравления!!!
Сразу не удалось ответить, потому как дома все вертелось вокруг Димки, даже к компу некогда было подойти.

Кате Головиной: (интересно чем роды в воду отличаются от обычных? сама рожала не вводу, но схватки в ванне сидела. )

Я думаю, тем только, что в бассейне можно принять любую практически позу, которая удобна, и сделать это быстрее и проще, чем на суше. А еще говорят, что в теплой воде ткани лучше растягиваются. А в ванне мне кажется, тоже не так удобно, потому как там мало места для изгаляний.

Maria: (А я вот сомневалась, что роды в воде - это правильно с т.з. физики, что ли. Но сколько отзывов слышала - все положительные. )

Как это - с точки зрения физики? Оттого, что давит не только сверху, но и снизу (я про силу Архимеда)? Так это же, по-моему, только облегчает процесс.

Машуня: (отчетик, такой светлый:) )
Знаете, Машуня, наверное, это оттого, что у меня впечатление от родов действительно осталось самое светлое. И это несмотря на жуткую (с моей т.з. боль, а я человек не очень-то терпеливый) и адский труд. ОЧЕНЬ помогла замечательная психологическая обстановка, созданная Лидой. Вообще, мне кажется, все окупилось тем моментом, когда у меня на руках оказался малипусик и стал кричать свое "Ля! Ля! Ля!" (жаль, сейчас оно по большей части транформировалось в обычное "Уа").

Еще раз всем спасибо!!!! Рожайте на здоровье!!!

Katy и Димочка (23 сентября 2002 г)

--------------------
Katy и Димочка (23 сентября 2002 г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Как мы родились в Радуге
      #82835 - 01/10/2002 15:18

Катюша, от души поздравляем вас с сыночком!!! За рассказ большое спасибо, так жалею, что нет у меня возможности посещать Радугу:(( Но думаю, может месяцев в 8 будет больше свободного времени, тогда можно и на курсы походить... Или уже поздно будет?

Катя и уже 10 неделек

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4735

Оценить эту тему

Перейти к