Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #788010 - 31/08/2004 23:22

У нас в районе висело объявление об оказании услуг этой фирмой. Вообще в других районах могут быть и другие конторы например Веб Плас. Можно зайти на их сайт и проверить по номеру телефона смогут ли они подключить. Вообще это, конечно, очень удобно. Я плачу за трафик, который скачивается, а не за то время, что я сижу в Интернете. Но у нас с подключением были проблемы. Стандартный комп подкючить стоит в этой фирме 3800 и в подарок 250 МГ, а т.к. у нас ноутбук, то пришлось покупать какой-то дополнительный ящичек, стоил он 1400 + подключение. Но я все равно очень довольна и не жалко денег. Что-то я пыталась вставить себе табличку, но не получается. Кто-то может подсказать как это сделать, а то моих беременных мозгов не хватает.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: OlgaGron]
      #788055 - 31/08/2004 23:50

Спасибо за информацию, а то я пока карточки покупаю.

Чтоб табличку вставить нажми например на мою табличку -попадешь на сайт, там выберешь какую табличку хочешь, скопируешь URL себе в профиль и все. Надеюсь понятно объяснила.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #788140 - 01/09/2004 00:36

Katerina Спасибо огромное за табличку!
Правда я только с 5 или 6 раза ее сделала! Все таки сказывается девятый месяц.
Что-то в последнее время уже хочется скорее увидеть свою дочурку, а вернее, закончить эти беременные дни. правда говорят, что потом о них вспонимаешь, как о райских днях. Но что-то уже силы заканчиваются. Надо собирать мешки в роддом, а я половину собрала, а на другую половину вдруг напала какая-то рассеяность. не могу сосредоточиться, что надо положить. Интересно это только у меня такая фигня или это нормально?


--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #788368 - 01/09/2004 09:36

Ну, что?!
Нас всех можно поздравить??!!! Мы вышли на финишную прямую!
Ну, кто будет первым в сентябре?????!!!!

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Енот
активный участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 538
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #788717 - 01/09/2004 13:21

Я тоже специально добралась до компа, чтобы поздравить всем с НАШИМ месяцем!!!

Наташ, мы с тобой первыми, думаю, точно не будем!!! (ттт, хотелось бы еще чуток поносить)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Енот]
      #788732 - 01/09/2004 13:31

Всем привет! Тоже хочу поздравить всех с НАШИМ месяцем!!! Ура!!
А потеряшке Lievre - отдельный привет !

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: OlgaGron]
      #788742 - 01/09/2004 13:36

А мне пока не хочется . Стыдно признаться . Я такая эгоистка. Счас такая погода суперская, что провести 5 суток в рд в такую погоду - ну, никак не хочу . Мы с Алиской целыми днями гуляем - так классно . Вот, это я понимаю - сентябрь .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: tutta_carlson]
      #788759 - 01/09/2004 13:49 Приложение (46 загрузка)

Вот. А это я седня на прогулке попросила мамашек мой арбузик сфоткать . Вот. Хвастаюсь .


--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Отредактировано tutta_carlson (01/09/2004 13:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: tutta_carlson]
      #788784 - 01/09/2004 13:59

Девчонки, привет!
Мы действительно уже на финише, даже не верится. Всех проздравляю!!! Уже не могу дождаться, хотя судя по всему мне еще не скоро. Знакомые и родственники замучили звонками: как дела? Как здоровье? А сами так и хотят спросить:ну когда же ты родишь?
А меня отеки замучили, вроде не сильные, но мои слоновьи ножки не влезают в обувь. Пью чаи мочегонные, не помогает. Была у терапевта в ж/к, она сказала, что надо практиковать В«сухоедениеВ», то есть диета, да еще и без питья, а врач в роддоме сказала- никаких ограничений жидкости, а то хуже будет. Еще была сегодня у своего врача в ж/к: вместе посчитали, что рожу примерно через 2 недели, а она мне прием назначает 27 сентября , т.е. через 4 недели, сказала б просто В«вали, чтоб глаза мои тебя не виделиВ», никаких лекарств, никакой подготовки к родам, хотела дать направления на какие то анализы, а потом махнула рукой – все равно типа не успеешь результаты получить. Так что я теперь могу в ж/к не ходить , меня там никто не ждет, а сразу в р/д.
Катерине7: я пользуюсь интернетом в кредит через PTN (ПТC) , то есть нам 2 раза в месяц счета за телефон приходят, как за межгород. Не знаю насколько это выгодно, но нам удобно. Скорость не маленькая, но и не быстрая – средняя, хотя у нас сама телефонная линия старая – поэтому. По сравнению с карточками получается мы больше тратим, потому что карточки заканчиваются и хоть как то можно регулировать траты- знаешь, что у тебя осталось 2 часа например… А тут доступ в любое время дня и ночи без ограничения, это расслабляет и в итоге тратишь больше. Мне подруга недавно предлагала подключиться к какому то провайдеру за 700 рублей в месяц неограниченный круглосуточный доступ, я не захотела, хотя на самом деле тратим часто и больше, просто платишь за несколько раз, создается видимость, что дешевле.
Тутта: а где арбузик-то? В кустах что-ли спрятала ? Да-а-а, мне с моими габаритами до вас далеко


--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #788800 - 01/09/2004 14:09

милых сентябрюшечек с выходом на финишную прямую!
удачных Вам родов! Сентябрята 2003 держат за Вас кулаки

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 221 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 46713

Оценить эту тему

Перейти к