Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: 1й Мед или 13й роддом
      #79976 - 25/09/2002 13:13

Валя,
А ты не знаешь, почем там платно нынче???

Елена и вроде бы сынуля (26 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна
активный участник


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 333
Из: С.-Пб.
Re: 1й Мед или 13й роддом
      #79986 - 25/09/2002 13:35

Абрамова

Анна и Мария (20.04.1996)

--------------------
Анна и Мария (20.04.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: 1й Мед или 13й роддом
      #80039 - 25/09/2002 15:18

Абрамова - это в 13-м? А как с ней связаться? А сколько стоит?

Иришка и животик 36 нед.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: 1й Мед или 13й роддом
      #80144 - 25/09/2002 19:48

Точно не помню, но вроде около 4000р. за дородовое, роды и послеродовое.

Валя, Паля и Наська(2002.2002)

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто где собирается рожать?
      #80429 - 26/09/2002 12:49

Вика! Я сама лежала на дородовом в 13-том, правда 11 лет назад, но впечатления самые лучшее (лежала по блату, м.б. поэтому). А бытовые условия - ужасные. Сестра сейчас собирается рожать, лежала на дородовом там же в августе. Она в ужасе - и не только от бытовых условий, но и от отношения, но я подозреваю, что это от излишней впечатлительности. Даже если у вас будет договор на руках, но будет много рожениц, вам никто не гарантирует ни отдельной родилки, ни отдельной палаты. Специалисты там хорошие. Рекомендуют договариваться конкретно с врачом и акушером и денежку в карман им же. А вам когда рожать? Сестра будет рожать в конце октября- начале ноября. Потом напишу о впечатлениях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшка
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 2436
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Кто где собирается рожать?
      #81376 - 28/09/2002 01:39

Странно. Я рожала в 13 роддоме. Кесарево там не любят. Делают строго по показаниям или в очень критических случаях. Девочка, которая со мной лежала после родов рожала часов 10, потом что-то пошло не совсем так, подробностей не помню и врач хотел уже делать кесарево. Но пришел главврач, посмотрел и сказал, что она будет сама рожать. И через 3 часа она родила. Еще рассказывали случай, как девочка сама рожала 18 часов, ей не торопились делать кесарево, а давали возможность родить самой. Но она не смогла и только тогда ее прокесарили.

Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

--------------------
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Посоветуйте!!!
      #81590 - 28/09/2002 19:28

Напишите, пожалуйста, свои впечатления о 13 роддоме. Слышала о какой-то "Снегиревке", подскажите, что это.
Какой хороший роддом в Центральном районе, можно с платными родами?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Посоветуйте!!!
      #81963 - 29/09/2002 23:39

могу смело писать о 13, т.к. моя знакомая рожала у того врача, которого мне порекомендовали. Было это 3 недели назад. Родила она без стимуляции, без анестезии, хотя у нее с давлением проблемы. Сделали 2 разреза, но знакомая говорит, что этого даже не почувствовала. Рожала платно 8000 (с мужем) плюс 200 у.е. врачу. акушерка ей понравилась. Было дополнительное питание, без изысков, палата 2 местная, родилка отдельная. Белье, халаты ночнушки роддомовские. Не понравилась одна педиатр из 4 (они меняются каждый день), душ, туалет, биде в коридоре, в очереди помыться не стояла. Была физиотерапия. Посещение 2 часа в день.
В роддоме на 1 этаже неплохой ларек с детскими вещами и аптекой.

Юля (09.07.78) и пузик 36-37 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4331

Оценить эту тему

Перейти к