Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
yulishna
участник


Регистрация: 07/06/2004
Сообщения: 152
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Любовь]
      #716364 - 25/06/2004 10:43

поздравляю с племяшкой! я и сама на работе еще ношусь поскладам как конь. еще с утра в бассейн и вечером на процедуры. так жду не дождусь. когда же наконец. в отпуск - дни считаю!
насчет родов - весьма познавательно, спасибо! мой муж считает, что мы вполне можем родить и планово, но я себя чувствую не очень уверенно. когда совсем никакой договоренности нет... и кроме того. планово придется ехать в 18. который хоть и хвалят, но про 9 я больше знаю! в общем, ладно... решится как-нить это дело
работа моя чем хороша - так это инетом, как я буду дома без такиго быстрого - не представляю...

--------------------
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulishna
участник


Регистрация: 07/06/2004
Сообщения: 152
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Olwer]
      #716381 - 25/06/2004 10:54

привет! у меня тоже зрение -8,5 . но я без очков довольно легко обхожусь, всех узнаю и ни на что не натыкаюсь просто хочется все-все видеть в этот момент - все-таки не каждый день такое ответственное дело... в очках не пойду точно - муж меня сроду в них не видел. вдруг у него психологическая травма будет:) а в разных топиках я читала, что девочки просто забывали снимать линзы на роды и ничего страшного не происходило - вспоминали об этом. когда шли в душ... кромме того, спортом я занимаюсь в них - почему что-то должно отличаться, если состояние глазного дна нормальное? окулист в моей поликлинике ,правда, считает, что кесарево при таком зрении неизбежно. но я тверда!
думаю, что в крайнем случае на кресло тебя проводят и ты не промахнешься а все остальное сделают доктора и муж

--------------------
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: yulishna]
      #716405 - 25/06/2004 11:12

Оптимистично:-)
я тоже специально пошла в федоровский центр за справкой о том что мне разрешено рожать самостоятельно, а то видишь ли раз зрение плохое - значит однозначно резать:-)

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: stefi]
      #716407 - 25/06/2004 11:12

Таня, я почитала твой топик про двойку в детях до года, пришла в тихий ужас (по-моему ровно 50% плохих отзывов, а 50% хороших - слишком уж страшное сочетание). Ты по-прежнему собираешься в двойке рожать? Мне что-то туда даже на ведение беременности ходить уже не хочется...

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stefi
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 106
Из: СПб , Красногвардейский р-он, ...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #716425 - 25/06/2004 11:29

Да пока что я собираюсь рожать в 2-ке,
но к сожелинию если провести статистику по другим роддомам получится тоже самое,только будут проблемы не как в данном случае с педиатрами а в чем то другом и это очень грусно.к сожелению нельзя взять врача такого то рожать там то педиатора и тд

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Alice_in_Wonderland]
      #716578 - 25/06/2004 13:08

Поздравляю с заслуженным отдыхом! Вот и погода как раз хорошая начинается – специально для тебя.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Любовь]
      #716580 - 25/06/2004 13:09

Поздравляю с племяшкой!

Ты уж аккуратней, не падай. Береги себя!

А насчет рукавичек – их не заменяют распашонки с зашитыми рукавчиками? У меня просто таких уже пара-тройка есть, думаю может и хватит. А рукавички мне кажется сваливаться будут. Или нет?


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Енот
активный участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 538
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #716621 - 25/06/2004 13:30

Цитата:

Mim сказал(а):
а еще, а еще, Радужная баня переезжает с 3го августа с Хлопина на Байконурскую
и если мне на Хлопина чтобы дойти надо было пройти 200м от дома, то на Байконурскую надо будет с детенышем ездить (я так понимаю, что народ начинает где-то с двух месяцев ходить). И туда, понятно, муж возить не будет, он в такое время работает.




Мариш, а мне Лида вчера сказала, что на Байконурской будет ВТОРАЯ баня (то бишь на Хлопина останется)!!! Кстати, возможно, там будут занятия - типа как в бассейне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #716747 - 25/06/2004 14:51

Нет, почему же, одно другому не мешает. Но можно отдельно рукавички, либо распашенки. А сваливаться не будут. У меня были они на тесемочках, а сейчас продаются на резиночках.
А еще расскажу вам про вещички. ездила я на дня на производство "Серый волк". Вообще то их продукции много продается в Здор. малыше, а у меня сестра еще осенью прочитала на этикетке адрес и мы съедили прямо туда, они пускают на территорию. Заранее звонишь, договариваешься....
вообщем покупали как раз Катюхи от работы подарок - бо-о-оольшой чумадан со след. принадлежностями: балдахин на кроватку, подушка, навесной карман на кроватку, одело шерсть(гипоаллергенная), наволочка и пододеяльник под размер прилагающегося одеяла и наконец бортик 4-х сторонний, и всего 1600 р., а до этого был набор с синтепоновым одеалом - 1500.
много там постельных комплектов в дет. кровать вроде бы 125р.
а еще купили в подарок это уже на зиму - весну и думаю хватит на осень. Вообщем там хитро сделана молния. т.е. зимой это будет конверт, а потом, молнии перестегиваются и будет комбез всего 600 р.. Ну очень теплый и качественный, знаю, т.к. такого же плана покупала у них куртку для Лизы, и она отходила в ней всю зиму, а внутри приятная фланелька. Класс. Маме своей уже заказала в подарок.
Любителям просто конвертов тоже в принципе есть где разгуляться, а находиться оно (производство) около м. пл. Александра Невского на Обводном канале.
Если кому надо, телефон напишу, но либо в понед., либо во вторник, а сейчас убегаю, т.к. едет рабочая машина в мою сторону, а падать больше не хочется.
Или звоните мне.


--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Любовь]
      #716952 - 25/06/2004 17:42

Можно мне телефончик, я живу недалеко. Как там договариваться и куда потом идти. Заранее спасибки

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к