Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
ЖК во Фрунзенском районе.
      #685797 - 31/05/2004 21:16

Здравствуйте.
Не могли бы вы подсказать в ЖК Фрунзенского района хорошего доктора,по ведению беременности,если такой в природе существует.........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: VELOBA]
      #686135 - 01/06/2004 02:52

При 16 р.д консультация 38. У меня по адресу 20 кабинет Лезная Елена Владимировна. Мне очень она понравилась, молодая, не больше 30. Очень приятная внешне и профессиональная несмотря на возраст. К ней ходила всегда с хорошим настроением, т.е. она мне его не портила, в отличии от врача в ж.к. на Турку. Когда моя заболела наш адрес перевели в 19 кабинет, там тоже очень приятная женщина лет 35-40 Васильева кажется. Она вела мою беременность до конца, я очень ей довольна. В 18 кабинет не советую ходить, очень уж медленно она там работает, врач Матиящук. Цветаева тоже ничего, к беременным относится хорошо, принимает в 21 кабинете. Терапевт в этой ж.к. хороший, даже очень. В консультацию на Турку лучше не соваться, мне там очень не нравилось, поэтому переписала полис на М.Балканскую

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: Mapycbka]
      #686308 - 01/06/2004 10:36

Ира, извини, пожалуйста, за беспокойство. Правда, что на Турку нет достойного врача? Или очереди слишком большие? Просто она у меня совсем рядом с домом. Сейчас я туда предпочитаю не ходить, а вдруг понадобится...

Заранее спасибо большое за ответ.



Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: LisaR]
      #686463 - 01/06/2004 11:58

Спасибо!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: Mapycbka]
      #686510 - 01/06/2004 12:32

Ирочка, подскажите, пожалуйста, а как в этой ЖК (на М.Балк.) принимают (ну, там - живая очередь, запись заранее или по талончикам). А то в моей ЖК ужасно неудобная схема приема (я в "Подготовке" жаловалась - чтобы попасть утром нужно талончик в 8 утра взять, а чтобы попасть к врачу с 14 до 19 часов надо талончик брать в 13 часов).
У меня на Купчинской свекровь живет - может на ее адрес полис перевести, если удобно в этой ЖК принимают...

А если у свекрови пожить перед родами, в 16 РД можно будет пешком идти


--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: LisaR]
      #686817 - 01/06/2004 15:40

Поясните, плиз, а что такое "достойный врач" в вашем понимании? Это я к тому. что стоило бы чуть корректнее и точнее формулировать вопросы...
Со своей колокольни могу сказать, что ведшая мою беременность врач Косинова - замечательная тетка НО, я была здоровой 22-летней барышней, в анамнезе которой числились только отрицательный резус-фактор и близорукость, и которую миновали все проблемы беременных, включая токсикоз. Наши с ней встречи проходили по одному сценарию - померялись, проверили результаты анализов, разобрали интересующие меня вопросы, выдали новые напрвления и "Девушка, свободны"" Она не мучила меня лишними анализами, непонятными лекарствами и БАДами и т.д. Единственное, за что я платила - анализ на резус-фактор для мужа и УЗИ, поскольку у них большие очереди и не самая совершенная аппаратура.
ЗАто в ЖК на Турку свои лаборатории (не надо бегать по разным местам, чтобы сдать клинический крови, мочу и т.д.) с весьма удобным графиком работы и не самые большие очереди (сколько я не ходила. больше 2 человек передо мной не было).
Т.е. для меня это был идеальный вариант, но у меня была беспроблемная беременность и офигенная уверенность, что все со мной и ребенком хорошо.

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: Morrigan]
      #686847 - 01/06/2004 15:57

М-да? А я вот пришла когда на учет становиться ПО ЗАПИСИ, между прочим (за 2 недели записывалась, вы знаете систему в 19 ЖК!), прихожу к своему времени, к 8:30 утра то бишь, а передо кабинетом очередь 6(!!) человек. Спрашивается, откуда, если прием у врача начинается в 8:00?? А потом я поняла, что это за феномен. Просто-напросто в 19 ЖК есть одна запись для беременных (врачи их записывают в своих еженедельниках), и другая параллельная запись - для всех остальных (журналы, выложенные у регистратуры). Получается, допустим, я записалась на 2-е июня на 8:00 сама, а Вас на то же самое 2-е июня на 8:00 врач записала. И пришли мы с вами под дверь к 8 часам, и сидим... Короче, намудрили они чего-то с этой записью, раньше ее не было - и было все понятно.

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oksanna
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 320
Из: Фрунзенский р-н,Купчино
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: Yell]
      #686963 - 01/06/2004 17:04

В ЖК на М.Балканской номерки только к терапевту, а так живая очередь (отдельно беременнные и небеременные). На анализы чаще есть очередь, но больше 30 минут я не стояла. К врачам же очереди приличные, и я предпочитаю ходить рано утром, чтобы быть первой.

У меня врач Васильева (к.19), пока она мне нравится, очень спокойная и доброжелательная.

Оксана



--------------------
Оксана и Назар (18/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: Morrigan]
      #687018 - 01/06/2004 17:26

Привет! О враче Косиновой у меня к сожалению остались только грустные воспоминания. Хотя я могу быть необъективной (это было мое первое посещение гинеколога в жизни) и врач была со мной не очень то деликатна. Впоследствии я ходила к врачу в Ювенту, но в силу возраста (к большому сожалению) не могу сейчас ее посещать. Сейчас, я в самом начале беременности (срок где то месяц) и вся в замешательстве по поводу выбора ЖК во фрунзенском р-не :-((((

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: ЖК во Фрунзенском районе. [Re: Oksanna]
      #687064 - 01/06/2004 17:45

Спасибо, а какое там время приема?
Про врача Дорощенкову ничего не знаете?

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 2835

Оценить эту тему

Перейти к