Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Роддом В№1
      #263199 - 18/06/2003 23:47

Пребывая в постоянных сомнениях, задаюсь вопросом о роддоме В№1. Если кто-то сталкивался, очень прошу - поделитесь.

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariness
участник


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 251
Из: Ну прям у метро В.О.
Re: Роддом В№1
      #263484 - 19/06/2003 12:27

Аналогично. Врач в консультации предлагает свою подругу - врача в этом роддоме. А по отзывам вроде не очень. В марте знакомые там рожали, но подробностей не знаю, общалась только с ихнем мужем, обошлось без проблем. Насчет БОС в Отто - пока тишина.

--------------------
Mariness и Андрюха (26.08.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Роддом В№1
      #263514 - 19/06/2003 13:06

Мне в этом р/д вообще ни один врач не известен, а рекомендовали 2 человека независимо доуг от друга 2 разных акушерок.

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helena
частый гость


Регистрация: 18/09/2002
Сообщения: 63
Из: приморский район
Re: Роддом В№1
      #263689 - 19/06/2003 15:15

Я рожала в этом роддоме 3 года назад- очень плохие результаты и впечатления, но у меня была сложная ситуация и врач не успела приехать на мои роды из-за срочности операции. Моя лучшая подруга рожала там 1.5 года назад и осталась довольна(правда рожала с мужем, всВё платно), но сказала , что второго пойдВёт рожать в лучшие условия.Знакомый врач: Обухова Ирина Юрьевна, она еще в "Надежде" работает(это на территории роддома платный центр)-должна была принимать у меня роды , но не сложилось. ЕщВё очень хороший врач Глазунова Елена(отчество не помню)Зав. послеродового отделения. Лично я не пойду рожать в этот роддом никогда, даже несмотря на знакомых в нВём. ЕщВё там очень плохая детская реанимация.Моему ребВёнку требовалось срочное искуственное дыхание , а у них не работал аппарат И врач(за это ей правда спасибо )качала воздух шприцем.Вот мои отзывы. Желаю принять правильное решение!

--------------------
Лена и Данюша(06.05 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Роддом В№1
      #263744 - 19/06/2003 15:57

я рожала в феврале 2002. ОЧЕНЬ!!!! довольна.(отзыв есть на сайте). У нас была СУПЕР классная акушерка. Мне ее подруга (сама врач) порекомендовала. После меня у нее рожали еще 4 моих подруги. Довольны все.
если заинтересует, пиши в личку, расскажу подробнее и дам координаты.
И еще, там недавно делали ремонт и теперь даже на бесплатном отделении приличные туалеты.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Роддом В№1
      #263976 - 19/06/2003 19:54

Четыре года назад там рожала моя подруга. Кесарево из-за тазового предлежания.
Шов закрывался 1,5 месяца, из него шел гной и лезли кусками нитки. Девушка сама, благо медик, вскрывала шов и чистила. В результате - "улыбка" толщиной ПОЛТОРА сантимента на весь низ живота. О том, как она управлялась с ребенком, лучше даже не думать - с располосованным пузом таскать коляску с 3 и на 3 этаж...
Впечатления у нее такие, что второго ребенка она собирается усыновлять...

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Роддом В№1
      #263985 - 19/06/2003 20:04

Попробуйте поиском поискать, если интересно, месяца три-четыре назад обсуждался этот роддом. Мнения как за, так и против, кому как повезло и у кого какие запросы. У меня больше положительного, чем претензий.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Роддом В№1
      #264530 - 20/06/2003 12:23

Почитала. Сегодня поеду смотреть. В общем, как я поняла, неважные бытовые условия, но неплохой персонал? Хотя каких-то конкретных отзывов о конкретных специалистах не нашла

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Роддом В№1
      #265082 - 20/06/2003 17:48

я только что там рожала!!!
договаривалась с акушеркой.
Все очень понравилось (см. отчет в скором, надеюсь будущем )
Выше в аналогичном топике уже написала общее впечатление: бесплатно получите там доброкачественный необходимый минимум (хотя возможны и накладки - я такое наблюдала), за деньги же с вами будет носится вся бригада во время родов, а на послеродовом вы будете себя чувствовать Человеком...
смотрите сами...
а вообще, те, кто туда приходят рожать бесплатно, выбирают этот роддом за квалификацию врачей и хорошее отношение к роженицам...


--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 210 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 750

Оценить эту тему

Перейти к