Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: Молочница :( [Re: Steny]
      #2570217 - 23/03/2006 17:49

Была молочница в начале беременности. Но одновременно оказалось, что есть уреаплазма. Пролечила ее, молочница пропала (в курс лечения входили свечи Макмирор). А потом вдруг после гриппа, неделе на 30 началась жуткая! Ставила Кандибене свечи, вроде утихомирилась немного, но, чувствую, до родов с ней, родимой и дохожу!
А полижинакс принимать строго по показаниям!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sasha-Mama-2006
гость


Регистрация: 18/03/2006
Сообщения: 21
Из: Кировский р-он.Стачек м"Ленинс...
Re: Молочница :( [Re: Steny]
      #2570260 - 23/03/2006 17:53

мучилась так же!всю беременность!пробовали разные свечки !помогало на 3-4 дня!
родила всё прекрансо теперь!никакой молочницы нет!!!
аж страшно вспомнить какие муки от неё....терпения вам!!!

PS.На последних 3 неделях стала пользоваться содойо!
( 1 столовая ложка на литр воды)
Подмывалась в день раз по 5!позже стала реже!!!действительно помогало !практически исчезал зуд!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lera9
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 87
Из: гражданка
Re: Молочница :( [Re: Sasha-Mama-2006]
      #2570651 - 23/03/2006 18:38

если ничего не помогает, используйте хотя бы диету. так как от сладкого и кислого она только усиливается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Молочница :( [Re: lera9]
      #2570765 - 23/03/2006 18:54

Я тоже борюсь с молочницей. Начилась с наступлением беременности. Лечу бурой с глицерином, когда доставать начинают выделения или зуд, а так бесполезняк вообще. пимафуцин не момагает. Еще бифидок пью периодически.

Но самое интересное, я заметила, что после секса с мужем у меня она усиливается. Может мужу дать таблетку от молочницы съесть. Ему то можно он не беременный.
Читала тут недавно, что у мужчин она протекает безсимптомно.

А от сладкого я отказаться не могууууу.....!!!!!!!!!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Молочница :( [Re: niksi]
      #2571203 - 23/03/2006 19:51

Я уже и забыла что такое секс... с 3 недели беременности врач запретил... а тут еще молочница, да герпес до кучи ..
аааааааааааааааааааа, что же делать???

Verkind, у меня тоже нашли уреаплазму, но сказали что еще очень маленький срок чтобы ее лечить, может и правда после ее излечения и с молочницей проще будет... спасиб за информацию, спрошу у врача!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Молочница :( [Re: Lusy]
      #2571578 - 23/03/2006 21:00

Люси тут прочитала про питание, может хоть как то поможет - надо исключить обязательно сахар-рафинад, пить кефир-бифидок, меньше сладкого. Держись. Цель наша выше всяких там.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: Молочница :( [Re: LadyInRed]
      #2571601 - 23/03/2006 21:07

У меня и в первую и во вторую теперь она появлялась. Сказали, что из-за снижения иммунитета. В первый раз ничего не делали, но и не беспокоила ....
В этот раз зуд такой пошел, выделений многовасто....бр..... Прописали мне после 20 недель ЛИВАРОЛ №5, свечи. №5 - это 5 штук. Зуд прошел сразу. Пока все в порядке...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Молочница :( [Re: Morusik]
      #2571638 - 23/03/2006 21:16

Цитирую:

...молочницу лечить на таких сроках бесполезно. Она все равно появится. ..



я бы все равно не оставляла эту проблему без внимания (она и не позволит, всегда о себе напомнит ) и лечения, поскольку вызывающие ее микроорганизмы (или что там ее вызывает - грибки, короче) могут медленно, но верно разрушать плодный пузырь и вызывать преждевременное излитие вод. Кроме того, эти же грибки могут служить "транспортом" возникновения, развития и переноса всяких других бяк.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: Молочница :( [Re: Мечтательница]
      #2571878 - 23/03/2006 21:55

Это верно! Но у меня врачи, и в ЖК, и в РД очень как-то спокойно реагируют на мои вопли и жалобы. Только свечи советуют и все. Видно, не настолько все страшно...

А "плазмы" всякие лечат с 16-17 недели, когда антибиотики не так страшны для масика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Молочница :( [Re: Verkind]
      #2573973 - 24/03/2006 09:20

Цитирую:

как-то спокойно реагируют на мои вопли и жалобы. Только свечи советуют и все.



сочувствую Вам. Не у врачей же все болит и чешется!!! Мне вот на такое спокойствие иногда так хочется им таких же ощущений пожелать!!! А если серьезно: может, они просто не знают, что делать-то еще (на самом деле, выше уже писалось, что действенных средств, чтобы надолго хватало - нет).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6710

Оценить эту тему

Перейти к