Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: Воздух и заодно посудомойка и микроволновка [Re: anastassia]
      #2576199 - 24/03/2006 13:02

Цитирую:

посудомойка и моет так хорошо, потому что руками таким ядреным средством и при темпратуре 50 градусов мыть никто не будет



а мне кажется, она моет так хорошо, потому что вряд ли вы 2 часа одну тарелку будете намывать а если мыть эту тарелку 2 часа просто холодной водой, то она будет идеально чистая и без всяких ядреных средств

--------------------
Ждем в мае прибавления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Воздух и заодно посудомойка и микроволновка [Re: anastassia]
      #2577269 - 24/03/2006 14:40

Ой, нельзя деткам в микроволновке греть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Воздух и заодно посудомойка и микроволновка [Re: vvvasilisa]
      #2577750 - 24/03/2006 15:19

Цитирую:

Ой, нельзя деткам в микроволновке греть...



Ой, да почему же Что это за бабушкины предрассудки
По теме. Микроволновка очень удобна для разморозки замороженого молока. 5 минут на режиме разморозки и у вас супер прекрасное теплое молочко. А горячей водичкой в ковшике можно 2 часа размораживать. А тк размораживают молоко обычно, если с ребенком остались папа или бабушка, когда маме надо уйти, то им это вдвойне удобно, не надо бегать с кастрюльками и нервничать, что медленно размораживается. Ну и себе конечно разогревать очень быстро и прекрасно. А когда у тебя киндер ручной, то и вообще незаменимо. Иначе можно голодной долго сидеть. А так одной рукой поставил тарелочку в микроволновку, а потом все это съел тоже одной рукой
Посудомойка - это как памперсы. Можно и без них, но с ними горааааздо проще. И вообще, я совершенно убеждена, что быт себе надо упростить до безобразия. Ну вот так, чтобы почти ничего не делать. Если есть возможность домработницу взять, то ее надо взять. Потому что каждую минуточку свободную надо с ребенком проводить, а не с кастрюлями и чашками.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Воздух и заодно посудомойка и микроволновка [Re: vvvasilisa]
      #2577977 - 24/03/2006 15:37

Цитирую:

Ой, нельзя деткам в микроволновке греть...



можно,только осторожно. То есть после подогрева старательно взболтать-размешать, так как микроволновка пргревает неравномерно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Воздух и заодно посудомойка и микроволновка [Re: SvetlanaSPb]
      #2579492 - 24/03/2006 17:47

Цитирую:

Эля привет.:)
Мы на днях купили ионизатор с ультрофиолетовой лампой очень полезная вещь.( у меня Маша аллергик и нам советовали такую штуку).Мне понравилась.Микровалновку мы купили, когда Ване было около года( детское питание и смесь там подогревала, очень удобно.А вот посуду мою сама, т.к. думаю, что это не особо нужная вещь( на которую стоило бы тратить деньги) мне просто проще помыть самой.




Привет Света !
Хорошо темка развернулась, я и не заметила, как 3 странички получилось.
Спасибо всем ответившим.

Я отношусь к людям , которые просто не могут мыть посуду, так как кожа реагирует на воду просто жутко. Причем мою только хоз мылом.
Надеюсь, посудомойка у меня когда- нибудь появится. ВЕЕЕЕрю в это
Думаю, я как Ежечка буду ее использовать - и в хвост и в гриву!
А что за стерилизаторы в микроволновку для детских бутылок? Видно хорошая вещь?
Мама сказала, если буду разогревать в микроволновке - значит дитю плохо. все таки это байки - прихожу к такому мнению. Просто близко с микроволновкой находиться не надо, а разогревать по-моему не страшно.

Мне скзали перед тем как покупать воздухоувлажнитель - надо измерить влажность в квартире Я задумываюсь о воздухоочистителе...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaSPb
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 407
Из: СП-б Красногвардейский р-н
Re: Воздух и заодно посудомойка и микроволновка [Re: Elya__]
      #2582569 - 25/03/2006 12:13

Эля, а ты по интернету можешь посмотреть информацтию про воздухоочиститель,увлажнитель, ионизатор.Мы так вначале всю информацию из ин-ета взяли, выбрали то, что хочется , узнали адрес где можно купить и купили, тоже самое мы сделали , когда фильтр для воды покупали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Воздух и заодно посудомойка и микроволновка [Re: Elya__]
      #2585580 - 25/03/2006 23:41

И посудомойка и микроволновка очень мне облегчают жизнь .
Я, правда, читала, что все-таки нельзя грудное молоко в микроволновке размораживать, что оно от этого свою ценность теряет и становится просто молоком - я в это верю и для этого не использую.
Но есть, например, стерилизаторы для микроволновок, наверное, это уодобно. Опять -таки , когда малыш подрастет, все детское питание можно подогревать

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7237

Оценить эту тему

Перейти к