Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Angora
частый гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 70
Из: Спб, Приморский район
Re: Детская коляска Roan HUGO [Re: Angora]
      #2547839 - 21/03/2006 10:27

Вот такая у меня, там указано что можно купить к ней и люльку http://all4kids.ru/product_info.php/products_id/737/from/ya

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Детская коляска Roan HUGO [Re: Angora]
      #2548125 - 21/03/2006 10:58

автору - не соглашусь с вами абсолютно по поводу того, что
"а на счет что б/у я вобще такую не хочу, лучше подешевле но новую. У меня уже один ребенок есть, покупала б/у, все говорили лучше б/у хорошую, чем дешовую новую, теперь я знаю что все наоборот, я 3 штуки поменяла б/у, все разваливаются. Лучше новую, у каждой коляски на самом деле срок службы не очень большой. После года все начмнают ломатся"

У меня была люлька б.у. - Пег-Перего Кулла. Я ее продала после полугода абсолютного юзания (здесь же, на форуме продала) - и слышала слова благодарности. И она еще 2-3 детей спокойно откатает. При этом у меня ее купили за 3500 - а новая стоит 12. И я бы еще раз брала такую люльку б.у., нежели Польшу за те же деньги (или за 5-6) новую.

У каждой коляски срок службы очень разный. И поверьте, те же Эммальюнги можно иногда видеть в городе - с белыми колесами - им не меньше 10 лет. И они не разваливаются! И Переги лет 5 точно откатают. И Инглезины. А Польша - уж сколько раз я видела коляски, абсолютно новые с виду - но уже безбожно скрипящие. И я ни разу не слышала, чтобы у Эммы, Переги, Инглезины на ходу отваливалось колесо. А про Польшу слышала.

Дело ваше, конечно... Но зачем же утверждать то, что на самом деле не так?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Детская коляска Roan HUGO [Re: Aistenysh]
      #2585341 - 25/03/2006 23:03

Несколько дней назад знакомая рассказала, как при подъеме итальянской коляски (не помню модель) по ступенькам, у нее отвалилась ручка, и ребенок полетел лицом вниз, а сверху на него - коляска.

Самое смешное, что сейчас, озаботившись покупкой прогулки, трости и т.п., пересмотрев в инете кучу колясок, их размеры и пр., я пришла к выводу, что моя Делтим - то, что нужно Люлька большая, с теплым вкладышем, с поднимающейся спинкой. Мы в ней до 10 месяцев катались (на даче) и деть спал, ничем не стесненный. Сидячка - полностью опускается спинка, подножка поднимается, бампер, размеры большие - в зимнем комбезе + конверт меховой деть сидит удобно, а ребенок у меня не маленький. Накидки на ноги и у люльки и у прогулки.
Колеса большие, в ходу коляска - танк, по любому снегу-каше и пр. По ступенькам хорошо идет.
В общем, все то, что мне нужно от прогулки и сейчас.
НО: вес, конечно, это проблема. Лифт у нас на 1 человека. И вот пошел второй год, как я таскаю коляску с ребенком в ней + продукты в сетке по лестнице. Кстати, еще один плюс - даже сейчас это не так уж тяжело за счет колес. Хотя, если бы я жила не на 2 этаже, а выше, я бы уже давно с Чиккой Кэдди гуляла бы Делтим мой честно отпрыгал по ступеням год, а потом - сначала одна пружина амортизатора сломалась , а потом - другая (отломалась пластмассовая штука, за которую пружина цепляется).
Капюшон у коляски складывается бесшумно (плюс!), но механизм складывания сделан из опять же из пластмассы, поэтому полетел где-то через полгода, после общения с бабушкой-дедушкой, которым не запомнить, что на капюшон надо надавить перед складыванием.

В общем, если бы к носу Ивана Никифорыча ... (С). Качество у польских, ИМХО, слабовато. Опять же повторюсь - на год (или чуть больше) вполне хватает, а потом... Хотя, если есть лифт, думаю, коляска проживет дольше
Опять же "цена-качество" вполне соответствует. Я тоже искала коляску новую, но недорогую.
Так что я за польские коляски , но новые и не до 3 лет

--------------------
Наташа, Леша и сынок Тимоша (4.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4578

Оценить эту тему

Перейти к