Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Жаклет
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 183
Из: Красногвардейский
А кто-нибудь рожал во Всеволожске?
      #2528785 - 18/03/2006 00:35

Такой странный вопрос, наверное. Но ехать туда даже ближе, чем по городу при разведенных мостах. Вообще одна моя знакомая, родившая уже 6 детей (четверых из них дома, при этом только двоих с акушеркой, а двоих вообще одна (!) говорит, что при нормально протекающей беременности главное, чтобы врачи НЕ МЕШАЛИ процессу. Забавно звучит, правда? А я вот отзывы читаю и везде на 80 % стимуляция и пр. Как то дома одной страшновато, вот ищу варианты.
Может кто рожал во Всеволожске, платно, бесплатно. Какие там условия, врачи, обстановка в целом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
garris
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 127
Из: Выборгский р-н
Re: А кто-нибудь рожал во Всеволожске? [Re: Жаклет]
      #2528973 - 18/03/2006 01:10

Я именно там и рожала - собственный двоюродный брат-педиатр к своим знакомым отправил. У меня был очень тяжелый случай - спасибо, вытянули. Брат обещал, что если все нормально пойдет, мешать не будут. Его жена тоже там рожала и еще собирается. Дома одной - не только страшновато, но и очень опасно. У меня беременность тоже вроде без особых осложнений протекала, а с родами не задалось... (Подробностей рассказывать не буду, чтоб не пугать.) А во Всеволожске мне очень понравилось. Персонал хороший, ласковый (может, елси бесплатно, то совсем все по-другому - не знаю). За отдельные деньги есть отдельная палата (два года назад это было 3600 руб., сейчас вроде около 5000). В отдельную палату пускают посетителей чуть не в любом количестве. Кормят нормально. Все без особых наворотов, но чистенько. И очень спокойно. А врачам просто очень благодарна. И педиатрическое оттделение там сильное. Если надумаю еще рожать - только туда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жаклет
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 183
Из: Красногвардейский
Re: А кто-нибудь рожал во Всеволожске? [Re: garris]
      #2529054 - 18/03/2006 01:31

А может и фамилии вспомните?
Подробностями уже испугать сложно. Историй явно перечитала уже )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: А кто-нибудь рожал во Всеволожске? [Re: Жаклет]
      #2529507 - 18/03/2006 09:59

не знаю по поводу пед.отд.,но реанимация там слабовата,в очень тяжелых случаях вызывают бригаду из города,а вот когда она приедет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жаклет
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 183
Из: Красногвардейский
Re: А кто-нибудь рожал во Всеволожске? [Re: orsetto]
      #2532582 - 18/03/2006 22:14

А я надеюсь на благополучный исход. И вообще столько "очень тяжелых случаев" у рожавших в городе, что просто УЖАС УЖАС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alzbetta
гость


Регистрация: 19/02/2006
Сообщения: 19
Из: Питер, м.Пионерская
Re: А кто-нибудь рожал во Всеволожске? [Re: Жаклет]
      #2532995 - 18/03/2006 23:09

Я во время беременности ходила на курсы, кот-ые вела врач из Всеволожского роддома, акушер-гинеколог. Очень приглашала к ней рожать, но никому из нашей группы не захотелось. Она совершенно спокойно говорила : "Если женщина поступает ночью, я конечно сделаю ей сон-отдых, пусть отдохнет". Т.е. мне показалось, что не вмешиваться в процесс, даже если все хорошо. не могут в этом роддоме, роженица - это априори пациентка. Но за 4 года все могло измениться и во Всеволожске.

--------------------
Одно слово освобождает нас от гнета и боли жизни. Это слово - любовь. Софокл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: А кто-нибудь рожал во Всеволожске? [Re: Жаклет]
      #2545693 - 20/03/2006 22:39

Цитирую:

А я надеюсь на благополучный исход. И вообще столько "очень тяжелых случаев" у рожавших в городе, что просто УЖАС УЖАС




да дело в том,что лялька перед самыми родами может в пуповине запутаться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2600

Оценить эту тему

Перейти к