Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: orsetto]
      #2516708 - 16/03/2006 16:24

Дать то надо,но вот сколько?Расскажите хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: Стелла]
      #2516852 - 16/03/2006 16:38

ну,1 тыщу же не дашь,а сколько,чтобы не обиделся?
моя подруга рожала:лежала на б\платном отделении,рожала с врачом по договоренности-так платила только за договор с врачом(в кассу) и врачу.
но если я врачу такую же сумму выкачу-дороговато получается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga&sonya
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 6
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: orsetto]
      #2526900 - 17/03/2006 20:01

Между прочим, животрепещущий вопрос: меня ждут договороные роды ( примерно 15000), хочу отдельную палату после родов (еще круглая сумма), так сколько давать врачу и акушерке. А получается еще и при выписке педиатру тоже надо? А если загремишь на дородовое, то выйдешь из роддома голым?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: olga&sonya]
      #2527414 - 17/03/2006 21:32

Цитирую:

Между прочим, животрепещущий вопрос: меня ждут договороные роды ( примерно 15000), хочу отдельную палату после родов (еще круглая сумма), так сколько давать врачу и акушерке. А получается еще и при выписке педиатру тоже надо? А если загремишь на дородовое, то выйдешь из роддома голым?




Примерно так и выйдешь! Я на сохранении неделю полежала-21 т.р.Рожать тоже пойду платно.Но давать буду:врачу,акушерке и анестезиологу.Вот тоже все пытаюсь понять сколько же считается давать прилично.)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga&sonya
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 6
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: Стелла]
      #2527668 - 17/03/2006 22:16

Я вот думаю, может 10 000 на двоих, или врач не делится с акушеркой? Но мне кажется , что общая сумма до 300 баксов - это потолок. а анестезиолог - это обязательно? т.е. его присутствие? я как-то его в расчет не брала...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: olga&sonya]
      #2527741 - 17/03/2006 22:26

Цитирую:

Я вот думаю, может 10 000 на двоих, или врач не делится с акушеркой? Но мне кажется , что общая сумма до 300 баксов - это потолок. а анестезиолог - это обязательно? т.е. его присутствие? я как-то его в расчет не брала...




Если делать эпидуралку,то конечно надо.Читала на форуме,что анастезиологу дают от 500 до 1000руб.Врачу вроде как больше надо давать чем акушерке(но по ценам не ясно-никто точно не говорит)))).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga&sonya
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 6
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: Стелла]
      #2527875 - 17/03/2006 22:42

Если анестезиологу 1000 - это еще не так страшно, но ведь ценник еще небось зависит от класса клиники. И еще, платить, я так понимаю, нужно уже после родов. Специально всех искать что ли?
У меня приятельница в лоб спросила своего врача насчет вознаграждения лично ему, но конкретного ответа не получила. Только типа "вознаграждение приветствуется, но необязательно". Вот что теперь делать? как все распределить, чтобы семейный бюджет не затрещал по всем швам?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: olga&sonya]
      #2527962 - 17/03/2006 22:51

Цитирую:

Если анестезиологу 1000 - это еще не так страшно, но ведь ценник еще небось зависит от класса клиники. И еще, платить, я так понимаю, нужно уже после родов. Специально всех искать что ли?
У меня приятельница в лоб спросила своего врача насчет вознаграждения лично ему, но конкретного ответа не получила. Только типа "вознаграждение приветствуется, но необязательно". Вот что теперь делать? как все распределить, чтобы семейный бюджет не затрещал по всем швам?




Ну многие просто цветы и конфеты дарят! Может и не надо огромных сумм отваливать,а дать сколько по силам?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga&sonya
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 6
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: Стелла]
      #2528036 - 17/03/2006 23:01

Постараюсь узнать у подруги, но ее кесарили правда. Как узнаю, так напишу.
Можно, конечно, и цветы с конфетами, но мне кажется их уже тошнит от них. Можно, например, заменить парфюмом каким-нибудь приличным.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Срочно! Как благодарят врачей на выписке? [Re: olga&sonya]
      #2529487 - 18/03/2006 09:52

обычно у врачей такса 500

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11683

Оценить эту тему

Перейти к