Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Так что же все-таки выбрать? [Re: miu-miu2005]
      #2567969 - 23/03/2006 14:12

Цитирую:

Я ТУТ ПОЗВАНИЛА В 10-КУ ВРАЧУ, А ОНА МНЕ СРАЗУ :"ПРИЕЗЖАЙТЕ МОЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОИТ 500р ",НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ЧТО И ДЕЛАТЬ ,ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СРАЗУ. КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ???ХОТЕЛОСЬ БЫ ПЛАТИТЬ ВРАЧАМ ЗНАЯ ЗА ЧТО !!!!!



То же самое мне сказали в 18 РД. Приезжайте, платите за прием врачу 500 р., а он решит брать вас или нет. странный подход. Мне не жаль денег, но это как-то уж слишком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: Так что же все-таки выбрать? [Re: Пчелка]
      #2568070 - 23/03/2006 14:21

В "девятке" за это платить не надо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Так что же все-таки выбрать? [Re: Тузова]
      #2568122 - 23/03/2006 14:27

Цитирую:

Рожала на 5-м этаже в бесплатной родилке,индивидуальной с мужем.Договор не заключала,платила лично врачу.



Как это на практике сделать? Просто придти сказать хочу с вами рожать, без договора, сколько это стоит? А на дородовое ложилась или просто когда началось ему звонила и приезжала в роддом? Напиши свою историю родов или может уже где есть? Дай ссылку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелка
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 128
Из: ул. Дыбенко
Re: Так что же все-таки выбрать? [Re: lenycopsy]
      #2568212 - 23/03/2006 14:35

Цитирую:

Цитирую:

Рожала на 5-м этаже в бесплатной родилке,индивидуальной с мужем.Договор не заключала,платила лично врачу.



Как это на практике сделать? Просто придти сказать хочу с вами рожать, без договора, сколько это стоит? А на дородовое ложилась или просто когда началось ему звонила и приезжала в роддом? Напиши свою историю родов или может уже где есть? Дай ссылку.




В таком случае, думается, и нужен личный контакт. Хотя может и просто с улицы можно как-то поговорить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тузова
частый гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 74
Из: м.Рыбацкое
Re: Так что же все-таки выбрать? [Re: Пчелка]
      #2568264 - 23/03/2006 14:39

Девочки с удовольствием,сходим с ребенком на массаж и всё расскажем.Где-то я писала,но не помню,эти топики также касались 9-ки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тузова
частый гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 74
Из: м.Рыбацкое
Re: Так что же все-таки выбрать? [Re: lenycopsy]
      #2571366 - 23/03/2006 20:19

Да в моём случае был личный контакт,передо мной у этого врача рожала(делала кесарево)подружка.Я собиралась рожать в Снегиревке,но полежав там на сохранении поняла,что там я рожать ни за что не буду!!Потом хотела в Пушкин(сама там родилась и сестра там рожала,короче отчий дом),но там было проветривание.Тогда и решила познакомиться с врачём из 9-ки.Где рожала уже рассказывала,на послеродовом лежала на 1-ом этаже в обсервации в платной палате со всеми удобствами(как М и Д.только габариты поменьше).Рожала с эпидурой(по мед.показаниям),воспоминания о родах самые светлые и приятные!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 373 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8169

Оценить эту тему

Перейти к