Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Кто-нибудь был на Планете Детства?
      #2421504 - 01/03/2006 17:37

Кто-нибудь сегодня уже был на выставке Планета Детства? Стоит туда идти или нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феалра
гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 8
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: Tatosha]
      #2424876 - 02/03/2006 08:44

Я сама не была, но знакомая там каждый год на этих выставках работает, и сказала, что в этом году выставка очень ничего по сравнению с предыдущими. Много развивающих программ представлено, особенно от3 лет.Я у нее спросила о колясочниках, но их ,говорит, очень мало,2-3.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: Феалра]
      #2424908 - 02/03/2006 08:58

Мы собираемся наверно в субботу поехать, посмотреть

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: Blondinochka]
      #2425167 - 02/03/2006 09:58

Пожалуй, надо все-таки тоже посмотреть, вдруг какая-то интересная информация будет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: Blondinochka]
      #2425398 - 02/03/2006 10:30

Цитирую:

Мы собираемся наверно в субботу поехать, посмотреть




3 марта обладательницам кругленьких животиков вход на выставку и форум бесплатно! "

3 Марта 16.00 Шоу-программа для беременных "Я скоро буду мамой"

http://www.planet.lenexpo.ru/ru/about/forum2006.html

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: mamsel']
      #2425494 - 02/03/2006 10:39

Вот так всегда:(( Я работаю, ну ладно, попробуем попасть в субботу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: Tatosha]
      #2425668 - 02/03/2006 11:00

Я на эту выставку хожу ежегодно, преследуя свои цели... Развивающие игрушки и книги там дешевле. При том можно найти какие-то новинки... Кроме этого я ребенку покупаю верхнюю одежду (комбезы, куртки) фирмы ДИОЛИ (Москва). Мне очень нравится их качество, фасон и цвета... Стирается одежда шикарно... Я в прошлом году купила у них Даньке куртку демисезонную солнечного желтого цвета. Конечно она пачкается, но несмотря на то, что я ее стираю каждую неделю (бывает чаще) материал выглядит как новый...
Если идти туда просто походить и отдохнуть вряд ли получится... Очень мног народу, особенно в субботу. В кафе не пробиться. Очень душно... С детьми очень тяжело. Площадка тоже забита детишками настолько, что ходят друг другу по головам...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: Svetlyachoc]
      #2425788 - 02/03/2006 11:15

на всей выставке представлено всего 4 коляски,3 автокресла
несколько магазинов с брендовой одеждой.
пара частных садов и школ
вообще,мало всего,я осталась недовольна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: orsetto]
      #2425825 - 02/03/2006 11:19

ой, спасибо за информацию! все равно завтра меня туда никто не отпустит с работы, а в субботу скорее всего будет не протолкнуться. А животик надо беречь )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства? [Re: Tatosha]
      #2440773 - 04/03/2006 09:03

Мое личное впечатление от посещения выставки

Вчера ходила на выставку "Планета детства". Честно говоря, ожидала большего. Выставка проходит всего в одном павильоне. Единственное полезное что там нашла - множество рекламы. Да и то реклама такая, что подробнее можно узнать все только в интернете.
Особенно меня приколол стенд где рекламировали ионизатор воздуха . Мне казалось на детской выставке коляски-кроватки, школы-гимназии, медицина еще ладно, а ионизатор... хи-хи-хи....

Думала купить что-нибудь прикольного своему ребятенку. Всего один стенд понравился, да и то он был без ценников и продавцы не особо вежливые - ушла ничего не купила.
Короче, все гораздо в большем ассортименте можно найти в любом детском магазине.

Что впечатлило и я такого нигде не видела (или не обращала внимания) так это две фирмы
с развивающими игрушками.

http://www.potekha.ru для деток маленьких
http://www.oksva-tm.ru для детей постарше

В первой прикольные игрушки из полосатых тканей - как пишут в умных книжках про развитие детей - новорожденные лучше всего воспринимают контрастные цвета, рекомендуют даже одежду полосатую и в крапинку детенку одевать, чтобы быстрее развивалось зрение.

А во второй фирме игрушки для деток развивать моторику, и для тех кто учится читать, писать.

Комбинезонов, действительно, много. Но меня они не интересовали.

Итог такой - муж в шоке, я вернулась домой с непотраченными деньгами!!!! Такое со мной случается редкой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1923

Оценить эту тему

Перейти к