Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: Led]
      #2413950 - 28/02/2006 15:49

Led, подтверждаю, берите мужа с собой. Действует. Пускай сам задаст все интересующие его вопросы, да посмотрит своими глазами - что да как. Мой муж, например, немного бухтел по поводу цены по началу, но пришел в РД, посмотрел сам, пообщался с медсестрами на амбулаторном отделении, и вопросы отпали.
А неприятности, как и приятности, могут случиться в любом РД. У меня, например, две подруги практически одновременно рожали в Снегиревке. Одна довольна и счастлива, вторая поносит Снеригевку на чем свет стоит...
Главное, чтобы врач был хороший, а В.Ю., судя по всему, врач отменный!

Я, кстати, заключила уже договор на 32 400 (2хместная палата повышенной комфортности). Как мне сболтнула сестрица в амбулатории - оказывается, они просто прикрывают самые дешевые палаты, и вышло распоряжение на них договоров больше не заключать. Будет ремонт и переоборудование.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Led
частый гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 60
Из: В.О.
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: Verkind]
      #2415565 - 28/02/2006 21:00

Хорошая идея - мужа взять! Моему тоже денег жалко

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: Led]
      #2415888 - 28/02/2006 22:00

Verkind, ты это серьезно - по поводу дешевых палат? Блин, ну почему они не могут по-честному сказать - ведь я 2 недели назад говорила с двумя админами - ни одна не сказала! Что за черт! Ведь это нечестно!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: Olga Weiss]
      #2416037 - 28/02/2006 22:26

Оля, а если на фразу об отсутствии дешевых палат спросить: "Так что, мне теперь другой роддом искать?" и посмотреть реакцию?
2 марта поеду в роддом и, хотя я нацелилась на 1-местную, задам вопрос по этому поводу.

И я не поняла, этих палат вообще не будет в принципе?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: SoleMio]
      #2417004 - 01/03/2006 02:39

Я так поняла медсестру, что их не будет в принципе. У администратора не уточняла, потому что меня это уже не интересовало Проехали... Но вы уточните непременно! А то все пока на уровне слухов.
С одноместными все в порядке, ничего менять не собираются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: Verkind]
      #2417679 - 01/03/2006 10:30

Ндааа, как это меня не радует. Надо будет поставить вопрос ребром - завтра иду к врачу и уточню. Они обязаны предупреждать о таких вещах!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: SoleMio]
      #2425735 - 02/03/2006 11:08

в 18 и так приличное оборудование))

а как они распределяют деньги СР - их личный вопрос))
на СР - достаточно комфорно, обилие персонала и всяческих доп благ. денег на самообеспечение вполне хватает))
или надо эти деньги раздавать всем и на бесплатном отдлении?))

2ка тратит деньги ТОЛЬКО на себя.
у них нет приема по скорой, нет иногородних, нет безполисных эмигранток не говорящих на русском, нет проблемных беременных ( я знаю девицу которой они отказали в договоре)...
почему же им не хватает денег на нормальные (не заоблачные ) условия??????
у них даже ремонт сделан не везде. в комнате *торжественной выдчи младенцев* евроремонт-таки. но выходят туда родители по обшарпанной лестнице с масляной краской советских времен))))
*где деньги?* (С) )))))

мне не нравятся одинаково и 2 и 18
))))))))

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: unpretty]
      #2425918 - 02/03/2006 11:28

У них кстати есть привоз по скорой, мне об этом сказали. А насчет эмигранток - у них их нет хотя бы потому, что им во многом просто не по карману обслуживание. Это все равно, что лечить зубы в частной клинике и в государственной. Разница огромная, хотя в госуд. тоже деньги брать ой как любят. Но там обслуживают и эмигранток. А если у эмигрантки нет даже регистрации, то я рада, что я не буду с ней в одной палате лежать - и не кидайтесь помидорами, у меня к ним лояльное отношение, но я проводила как журналист расследование по данному вопросу - вы даже представить себе не можете, с какими нездоровыми людьми мы ходим по улицам - там все, начиная, от парши и заканчивая туберкулезом в открытых формах! Хотите, чтобы их обслуживали в вашем роддоме? Вместе с вами?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: Olga Weiss]
      #2428404 - 02/03/2006 15:38

в 18 - всех обслуживают)))
поэтому и нет смысла его с 2ой сравнивать))
(кстати, не поверю, что они стали работать по скорой. тебя не запутали? такого во 2ом никогда не было. они этим и хвастались всегда - что не бывают дежурными по городу)

но мне, ещё раз скажу, не нравится ни 2ой, ни (хваленые)СР 18ого(((

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: Роддом №2 - за и против? [Re: unpretty]
      #2429605 - 02/03/2006 17:45

Цитирую:

нет иногородних, нет безполисных эмигранток не говорящих на русском



Не очень понятно о ком идет речь... Я как раз именно такая - иногородняя бесполюсная эмигрантка и что в этом плохого для вас? Плохо от этого только лично мне - на 5000 больше надо было платить, чем остальным.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 73026

Оценить эту тему

Перейти к