Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Птица]
      #2344811 - 16/02/2006 17:08

Болела грудь (я это списывала на приближение месячных ), стала очень уставать и ложиться с курами (объясняла началом учебного года ), а ещё появилась способность определять, свежие продукты или нет. Нюх стал, как у собаки!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Катейка]
      #2344985 - 16/02/2006 17:28

У меня тоже безумно болела грудь, мужа вообще к ней не подпускала в первые недели:) и одно желание - спать, спать, спать.... а потом уже началась чехарда с едой - сегодня хочу огурец, завтра - пышку и т.п. но эти гастрономические прибамбасы прошли месяца в 3 вместе с тошнотой. кстати, тошнило меня исключительно начиная с половины восьмого вечера (было очень удобно - только придешь с работы и сразу в горизонтальное положение, иначе все плывет перед глазами, тошнит и т.п.)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Tatosha]
      #2345195 - 16/02/2006 17:47

Не верила до конца. Даже когда дочь родилась

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenika
частый гость


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 36
Из: Питер, Московский р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Tatosha]
      #2345196 - 16/02/2006 17:48

я делаю вид, что ничего не происходит.
жду монстров.
а внутри всё дрожит - а вдруг?
если это будет - я буду счастлива!!!!!!!!!!!!!!
не смотря на то, что у меня работы выше крыши, госы и защита красного диплома в апреле-мае...

Отредактировано Жанна (18/02/2006 22:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2349673 - 17/02/2006 11:42

Elenika, есть хороший тест "Леди-Контрол" по-моему называется, я его покупала в аптеке "Первая помощь", смысл в том, что там несколько тестов (2 или 3 не помню точно), можно смотреть на динамику - тест делается через двое суток и если вторая полоска более четкая, чем до этого была, то ты скорей всего беременна Попробуй, мне этот тест не наврал!
Про себя скажу еще, что сколько дней у меня будет цикл я не знала (перед этим пила таблетки), поэтому тест начала делать с 26-го дня.

Желаю удачи!!!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenika
частый гость


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 36
Из: Питер, Московский р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Зайчишка]
      #2351336 - 17/02/2006 14:30

Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2351626 - 17/02/2006 14:59

Очень сильно болела грудь. Как перед монстрами, только дольше и сильнее!!! А к задержке, она уже почти не болела, а может я привыкла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
listic
частый гость


Регистрация: 24/12/2005
Сообщения: 53
Из: С-Петербург, Московский р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Викуся]
      #2353089 - 17/02/2006 17:46

А я впервые подумала, что что-то не так еще задолго до задержки, когда на протяжении нескольких дней не могла докурить сигарету - выкурю половину и тошнить начинает. А потом я уже вообще курить не могла, так и не курю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikulya
участник


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: listic]
      #2354449 - 17/02/2006 21:35

Цикл был не регулярный, поэтому по задержкам особо было не понять... но тут очень болел правый бок, тянуло по-страшному. Потом грудь стала каменной, даже одевать лифчик было больно. И болело горло как-будто начиналось ОРЗ... гланды были немного воспаленные. В общем состояние не из бодрых.
Сейчас уже забавно вспоминать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Vikulya]
      #2354511 - 17/02/2006 21:49

А я вот за неделю до предполагемых М. спала очень много, что было мне не свойственно. И еще на пятницу приснился сон, что я щупаю грудь а она увеличилась и я бегу к мужу и кричу что у меня все признаки Б. и наверное я Б. В этот же день поздно вечером зачесались лодошки, я подумала аллергия (теперь то я знаю что это для меня значит), грудь заболела и в туалет стала бегать. Через два дня мук решила сделать днем тестик и.......Потом кровь и вот. Ну еще добавилась потом усталость.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4394

Оценить эту тему

Перейти к