Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Tёmina]
      #2342173 - 16/02/2006 12:39

Я прям в день зачатия папаньке и объявила, что теперь-то у нас точно будет ребятенок! А потом мне впервые в жизни не захотелось кататся на сноуборде!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женечка Т
участник


Регистрация: 29/12/2005
Сообщения: 179
Из: Ржевка
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Tёmina]
      #2342205 - 16/02/2006 12:42

Я тоже поняла еще до задержки именно по состоянию груди, болеть она не болела, а вот увеличивалась достаточно стремительно. И тест сделала за день до задержки, не вытерпела, сразу две полоски было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenika
частый гость


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 36
Из: Питер, Московский р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Женечка Т]
      #2342493 - 16/02/2006 13:11

вот у меня грудь выросла (у меня 2,5 где-то) а сейчас вообще вываливается из бюстика. И как-будто каменная, аж вены видно.
Раньше это было за 2-3-4 дня до месячных, и то не факт.
а тут почти за 2 недели. Ну дней за 10, это точно.
осталось еще неделю потерпеть...
у нас предохранения не было за 2 дня до овуляции.
может чего и получилось...
Мы не специально, а вдруг?

Отредактировано Elenika (16/02/2006 13:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2342891 - 16/02/2006 13:50

А у меня сильно низ живота стало тянуть и в туалет по-маленькому через каждые полчаса стала бегать. Лето было. Я еще подумала, что перекупалась. А за день до предполагаемых месячных начало тошнить. В первый день задержки тошнота продолжалась. Сделали тест - две яркие полоски. Я уже была уверена, что так и будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Белoснежка]
      #2343119 - 16/02/2006 14:13

Я что-то неявное почувствовала где-то через неделю после зачатия, но не фиксировалась на этом, тк устала разачаровываться месяц за месяцем. Грудь как-то иначе себя чув-ла, хотя даже сейчас, 12 недель беременности, она такого же размера, что и прежде. Может лифчик только капельку стал тесен. А потом за два дня до месячных сексом больно было заниматься. За день до задержки тест уже показал две полоски. И сразу тянуло живот, и как-то особенно тянуло. С УЗИ лучше потерпеть дня до пятого задержки, а то я столько натерпелась в первые дни от врачей, одна на самом первом узи сказала: "Да, у вас месячные скоро начнутся, хотя сама в заключении написала, что желтое тело есть". Лучше всего с недельной задержкой идти. А если раньше нетерпится или тянет сильно (вдруг угроза) можно сдать ХГЧ. Если беременность - вам ее раньше начнут сохранять. А значит - больше шансов на успех! Никакой тошноты, утомляемости в первые недели у меня не было вообще!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irya
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 39
Из: московский
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: InnaSsuprugom]
      #2343907 - 16/02/2006 15:23

Мои месячные шли раз в 2 или 3 месяца, т.е. цикл нерегулярный и определить по задержке беременность я не могла . Грудь у меня итак 4 размера поэтому и увеличиваться ей уже некуда А жили мы с мужем почти не предохраняясь 2 года, думала дело молодое если что не так успею полечиться еще по-женски. Поэтому ничего особенного от организма своего я не ждала. Меня вдруг стало очень сильно тошнить , но так как до этого у меня был интероколит (болезнь такая, тех кто ест грязными руками и на ходу - тошнит жутко и стул жидкий), то подумала, но вот лето как всегда обострение. За 2 недели похудела на 7 кг, могла есть только чай сладкий с сухариком. Пожаловалась на работе сотруднице, а она говорит - Девушка вы беременны, На что я отвечаю - Ха, беременные толстеют, а я извините из штанов вываливаюсь. На что сотрудница отвечает, что до 5 месяца ходила в джинсах и никто ничего не видел. Короче, смутила она меня, пошла купила тест - а там 2 полоски. Мужу не сказала, пошла на УЗИ - и .... 8 недель

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: irya]
      #2343950 - 16/02/2006 15:28

Никаких признаков, кроме двух полосок не было. Токсикоз тоже мимо меня прошел.

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: vvvasilisa]
      #2344464 - 16/02/2006 16:23

Я уже задним числом поняла - очень спать хотелось, спала в отличную летнюю погоду, как сурок. И в туалет стала чаще бегать. Ну и интуиция в придачу. В первый же день задержки купила тест.
А еще у меня муж почувствовал. Говорит, что точно знает день зачатия, потому что у меня внутри в этот день было какое-то особенное состояние. И до задержки и теста он первый заговорил о моей беременности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2344566 - 16/02/2006 16:39

У меня заболела грудь, чего раньше НИКОГДА не было, да и задержка была. В душе, я конечно чувствовала, что-то происходит, но т.к. детку мы планировали уже 6 месяцев и очень хотели , это чувсто было почти всегда. К тому же я очень хотела спать, все время.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: ELENUSKA]
      #2344704 - 16/02/2006 16:56

Мою беременность первым заметил муж.
Через неделю после того, как он поймал меня у холодильника и спросил: "А тебе не кажется, что нас уже много?" - и тут я сообразила, что в последние дни вечерами просто сама не своя от голода. До дрожи в руках. От мужа я тогда отмахнулась, хотя сама тоже думала о том, что кто-то к нам уже пришел.
А за пару дней до предполагаемых месячных внизу живота возникло такое ощущение, что там надули резиновый мячик. Когда-то я прочитала это выражение здесь на форуме в каком-то аналогичном топике. И тут поймала это ощущение у себя и поняла, что да, нас много.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4394

Оценить эту тему

Перейти к