Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: InnaSsuprugom]
      #2126816 - 11/01/2006 23:40

Инна, насколько я помню, там каждые 2-3 дня переезд в другой город, соответственно, его пропустить никак нельзя. Ну, а конкретную экскурсию, наверное, можно пропустить, если что. Только вот встает проблема безопасности – кто Вас будет охранять, если Вы останетесь в отеле.
А вообще я могу посмотреть точно, но программа каждый раз разная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarzyna
активный участник


Регистрация: 26/12/2004
Сообщения: 377
Из: St.Petersburg (В.О.) - Warszaw...
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: Ежик в тумане]
      #2129840 - 12/01/2006 14:53

Я летела в Варшаву в 6 недель и в 8 недель обратно.
Потом мы решили съездить на Канары - итого в 24 недели в Варшаву, оттуда через неделю на Тенерифе с пересадкой в Мадриде, через 10 дней обратно также с пересадкой и в 29 недель уже в Питер обратно. Перенесла нормально - малышастик тоже. У меня не было токсикоза, а отеки начались после 32 недели. На всякий случай я брала справку у своего врача, что мне тожно летать (если бы вдруг меня не захотели пускать на самолет, т.к. живот был очень большой).
Удачи!

--------------------


Анджей+Катерина= Даниэль Анджеевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: Katarzyna]
      #2130011 - 12/01/2006 15:12

Спасибо!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: InnaSsuprugom]
      #2316173 - 12/02/2006 14:34

Девочки, вот и мой миниотчет! Прилетела обратно в четверг вечером. Летела около 4 часов в Израиль на исходе 11 недели, возращалась через 10 дней - ровно в 13 недель. Надо сказать, что я не писала, когда заводила этот топик, что дико боюсь летать. А не писала потому, что примерно в то же время заводила топик про сдачу крови из вены и не хотела выглядеть в ваших глазах уж полной невротичкой А теперь уже могу признаться. Тряслась как сидорова коза. Летела самолетом компании "Эль Аль". Очень комфортно, кормили, поили, в наушниках была музыка, показывали фильмы, давали горячие салфетки. И плюс я старалась не зажиматься от страха, чтобы не вредить животу, а дышать ровно, спокойно. Обычно от страха и я зажимаюсь. Конечно, я оба раза и , летя туда, и возвращаясь обратно, прощалась с жизнью , но , к счастью, все обошлось. Что касается живота - проблем в самолете вообще не было. А в остальном - обычные проявления страха: сердце выскакивало из груди, ноги дрожали.

В поездке были более сложные ситуации, когда животу было сложнее, чем при перелете. мы поднимались в горы, ночевали в пустыне у бедуинов На верблюдах кататься я отказалась.

У врача после приезда я еще не была. Но , надеюсь, что малыш жив и растет. Правда, за поездку я похудела на 3 кг, но мы целыми днями ходили.

Девочки, еще раз большое спасибо за ваши истории!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riwer
частый гость


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 72
Из: пл.Мужества
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: InnaSsuprugom]
      #2330469 - 14/02/2006 18:39

летала в Турцию на 20-й неделе. Возвращалась на 22-й. Не понравилось, что какой-то урод закурил в салоне Очереди в туалет. Все прошло отлично. После токсикоза еле ноги волочила, а после поездки на море просто немеренный заряд бодрости получила. Никаких препаратов не принимала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: InnaSsuprugom]
      #2330631 - 14/02/2006 19:11

Цитирую:

Цитирую:

Инна, а если не секрет, куда собираетесь-то?



В Израиль.



Главное, грязью с Мёртвого моря не мазаться - прямая дорога к выкидышу - лично знаю такую невезучую, ей просто поздно сказали, что беременным грязевые ванны противопоказаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: Riwer]
      #2330668 - 14/02/2006 19:20

Если на Мёртвое море попадёте - ни в коем случае не обмазывайтесь грязью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямая дорога к выкидышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: InnaSsuprugom]
      #2330904 - 14/02/2006 20:03

Инна!!!! ОЧЕНЬ за вас РАДА!!!!!!!

Особенно здрово получилось то, что вы благодаря форуму узнали, что еще успеваете поехать и главное-сделали это!!!!

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: Александра Сергиенкова]
      #2330941 - 14/02/2006 20:11

Я уже вернулась. Но ваша информация может пригодиться кому-нибудь еще! На Мёртвом море я возлежала на шезлонге под тентом и стерегла вещи нашей купающейся группы. Также я не купалась на горячих источниках "Эйн Гейди". Там даже было написано, что беременным ни-ни.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Полеты на самолете при беременности: ваши истории! [Re: Znaechka]
      #2330957 - 14/02/2006 20:13

Цитирую:

Инна!!!! ОЧЕНЬ за вас РАДА!!!!!!!

Особенно здрово получилось то, что вы благодаря форуму узнали, что еще успеваете поехать и главное-сделали это!!!!




Znaechka, спасибо большое! Наш форум - великая вещь, это давно доказано! А лично вам я бесконечно благодарна за советы и рассказы, как лечиться, которые вы мне любезно дали перед моим отъездом. .

Сегодня была у врача и на УЗИ. Малыш - 72 мм, срок поменяли 11 недель 6 дней (не акушерский), плацента низковата, тонус остается, в остальном - сердечко бьется, ножками шебуршит, в профиль сказали, что на меня похож, такой же носатый , а еще сказали, что, возможно, это девочка.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5915

Оценить эту тему

Перейти к