Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать?
      #2318979 - 13/02/2006 02:05

Всем привет!!! Мне посоветовали рожать в ОТТА. Посоветовали Дарико Александровну (фамилию, к сожалению, не знаю).Может, кто из Вас рожал там? Какие вообще впечатления от этого роддома. Просто есть выбор - 1 МЕД или ОТТА. Не знаю где лучше... Говорят, что врачи и педиатрия лучше в 1 МЕДЕ... Поделитесь впечатлениями и информацией, пожалуйста!!!

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Tikko]
      #2319002 - 13/02/2006 02:25

Даю вам ссылочку на топик "Роды в 1 Меде", там есть мой отзыв-негативный.

И кстати, если будете там рожать, есть большая вероятность, что УЗИ на послеродовом делать будет наша общая любимица Пузань

Итак читайте роды в 1 мед

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
laurchik20974
частый гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 30
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Znaechka]
      #2319220 - 13/02/2006 09:14

Очень советую 1 МЕД. Там все врачи хорошие! Я рожала у Титушкиной Юлии Владимировны. Она - умница. Педиатрия на самом деле по высшему разряду.
Вот только после родов лежать лучше в платной палате. Потому что на бесплатное отделение не пройти ни проехать ни одному родному человечку. ОЧЕНЬ СТРОГО (а с другой стороны, может это и лучше?)))) Детки оттуда все здоровенькие выходят, разве для мамочки это не прежде всего?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лентяйка
частый гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, Дачное!
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: laurchik20974]
      #2319538 - 13/02/2006 10:25

Если в Отта, и если Дарико Александровна, то скорее всего ее фамилия - Ниаури. Но я понятия не имела что она роды принимает. Вообще то она узи делает, в Либерине.
Мне очень нравится, хожу только к ней, оч.душевная женщина....

--------------------
Настоящая Лентяйка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Лентяйка]
      #2319594 - 13/02/2006 10:36

Если по знакомству, то, ИМХО, лучше в ОТТА. Наверно, специалисты там классные - у меня к ним никаких претензий, а отношение к "своим" гораздо лучше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анжелика
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 104
Из: Питер. Горелово и Черная Речк...
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Лентяйка]
      #2319600 - 13/02/2006 10:37

В 1 МЕДе рожала три года назад. до сих пор болит то, что следовало зашить и зашивать не стали. На осмотрах гинекологи традиционно спрашивают, где на Вас так наплевали? И молока у меня не было, это проследили, несмотря на то, что лежали мы 10 дней. Саня голодала. Рожала и лежала платно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Лентяйка]
      #2319605 - 13/02/2006 10:38

Вообще-то, рожать бы в Отто поехала бы только, если бы я в безсознанке была. От хорошего в прошлом института не осталось ничего. Это мое ИМХО. Но мой случай ( лежела на сохранении, так насохраняли, что яичник лопнул), и много и долго обсуждавшийся мед персонал клиники подтверждают это. Одна только нянечка с туберкулезом 0,5 года, работавшая на род. отделении чего только стоит. К тому же, за такие деньги, отношение к тебе младшего мед. персонала - никакое. Капельницу поставили - оборись, никто не придет. Одна медсестра, бегающая по коридору, которая ставит капельницы, за всеми не поспевает, а постовые медсестры, считают это не их обязанностью, и не подходят к больным. Плюс к тому, капельницы любят ставить во время обеда. После того, как ты 0,5 часа пролежишь под капельницей, ешь уже окончательно остывший суп...
Короче, решайте сами, но я бы не советовала ОТТО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Lenulya]
      #2320512 - 13/02/2006 12:33

Почему именно эти учреждения? В городе есть роддома и получше, чес слово. Про 1 мед ничего хорошего не слышала вообще, про Отта - что условия и отношение персонала не супер. Сама рожала в 10-ке, очень довольна.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Lenulya]
      #2320528 - 13/02/2006 12:34

Lenulya, полностью Вас поддерживаю. Хотя сама там не рожала, но подруга рассказывала тоже самое, что и Вы. Никакого внимания со стороны персонала, даже за деньги. А я там у Знакомой профессорши делала несколько раз УЗИ, так она меня чуть моей второй дочери не лишила!!! До сих пор с мужем не понимаем, зачем ей это надо было! Видимо, на то он и институт, что "ТЕМ Медикам" все равно над кем опыты ставить...Ну, это отдельная история...
Popotasha, и с Вами полностью согласна!!! 10-ка очень хороший роддом-оба раза рожала там!!!

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: НИИАГ имОТТА или 1 МЕД ? Где рожать? [Re: Vikusha_Blondy]
      #2320600 - 13/02/2006 12:42

Девочки, насчет родов не знаю, но... На прошлой неделе несколько дней пролежала в 1 Меде сестра мужа ( у нее 8 месяцев Б), так вот там ее простудили,причем очень и очень жетско =( Когда ее смотрели на кресле в смотровой, то врач ушла на полчаса где-то за завотделением, а саму девушку оставили на кресле (хотя м. было и слезть с него -- не спорю), ну вот, она и простудилась =( И очень сильно!!
Полная халатность, причем непонятная....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 366 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3005

Оценить эту тему

Перейти к