Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Rebecca
частый гость


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 55
Из: Санкт-Петербург
Re: роды в "радуге" [Re: Lucky_7]
      #2431236 - 02/03/2006 22:17

Я рожала у Юли Агаповой. Мне она понравилась.
Если будет второй ребенок - я к ней!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisunechka
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург
Re: роды в "радуге" [Re: Rebecca]
      #2431320 - 02/03/2006 22:30

И я тоже у Юли Агаповой рожала 8 февраля!!! Просто супер, роды на ура. на 5 с плюсом. Эх, надо собраться написать отчет о моих замечательных родах.
А Радуга forever love

--------------------
Марина, любимый муж Петр и февральское чудо Мишенька (08.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alencvet
частый гость


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 54
Из: СПб, Калининский
Re: роды в "радуге" [Re: Lisunechka]
      #2485555 - 12/03/2006 20:19

Мы 15 февраля рожали с Мариной Букс, впечатлений масса, словами все не передашь. Мариночка - акушерка от Бога, руки золотые, а человек какой ... Если бы не она, не знаю как бы появился на свет наш Егорушка.
Занятия дают уверенность в себе и незаменимые знания по общению с малышом. За доченькой пойдем только в Радугу к Марине.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetik!
гость


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 19
Из: Петербург, Калининский район
Re: роды в "радуге" [Re: Alencvet]
      #2552770 - 21/03/2006 18:58


Я рожала с Юлей Никитиной, просто по сроку попала в ее группу и также как многие пыталась разыскать отзывы в инете. (про данный сайт еще не знала). Не нашла ничего, но прочитала массу хорошего про Марину Букс и Наташу Бадееву, страшно захотелось к ним, тем более, что у Наташи успешно родила знакомая подруги. Не вышло, НО - я очень рада что осталась именно у Юли!!!
Во-первых была отличная, спокойная и душевная обстановка на курсах. Хотя мы с девочками не общаемся (если кто читает из весны-лета 2005 - привет!), сейчас вспоминаю это время с удовольствием. Во-вторых (скорее во-первых, конечно!) Юля очень четко и спокойно ведет себя во время процесса - без неоправданного риска, но эта уверенность передается и тебе. У меня что-то напутали со сроком или я слишком настроилась на ПДР, но суть в том, что я ходила с оч. приличным пузом и все не собиралась рожать! Не буду вдаваться в подробности, но только благодаря Юлиной выдержке никто не впал в панику, ничего не начали стимулировать, в общем я родила сама, в срок, с мужем (которого Юля в известной Радужной манере успокаивала, занимая чайно-коньячными делами) замечательного детеныша 4260..
Может быть она действительно более сдержанный человек, но мне такой темперамент вполне подошел.
Всего не предугадаешь никогда, да и надо ли?
Еще раз спасибо Юле Н. и всем в Радуге!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ариадна
активный участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 394
Re: роды в "радуге" [Re: Катька]
      #2554207 - 21/03/2006 22:28

я рожала в радуге давно ( доче то 5 лет уже ) Рожала с Лидой. Но душевнее врач себя вела, тоже Лидия. К сожалению , я слышала, что она там уже не работает

кстати, в Радугу я из Колыбельки пришла на 34 неделе уже.
просто дома побоялась рожать, мало ли что вдруг ребенку понадобится, мне было спокойнее оказаться поближе к медицине.

Отредактировано Ариадна (21/03/2006 22:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 408 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9607

Оценить эту тему

Перейти к