Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Беременность через 3 месяца после родов-рано?
      #2277807 - 05/02/2006 18:55

Моя близкая подруга просила написать тут. У нее инета нет.
Она беременна и очень нервничает как и что.
Первые роды у нее были в октябре 2005 года. Ребенок через полтора месяца умер...Отчего умер непонятно, скорей всего дело в прививке от гепатита. Она сделала анализы. Конкретно у нее никаких паталогий и инфекций нет.
Неделю назад она пришла к врачу с двумя полосками на тесте, он скептически отнесся к ее беременности, и сказал мол сама решай делать аборт или нет. Что типа мало времени прошло после родов и пр. Об аборте понятное дело, она и думать не будет даже. Просто волнуется как все будет, какие могут быть последствия.
Девочки, поделитесь у кого детишки погодки. Сколько времени после первых родом прошло? Отличались ли беременности? Какие трудности были?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimirka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 236
Из: Питер, красногвардейский
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: Kunisan]
      #2277832 - 05/02/2006 19:01

Посоветовать ничего не могу, сама не знаю.
Могу сказать одно. Моя бывшая одноклассница родила сына, а после через 4 месяца забеременнела и родила. Очень счасьлива, хотя роды были тяжёлые.... родила сама за 16 часов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: mimirka]
      #2277880 - 05/02/2006 19:10

Я после замершой бер.(15 нед) забеременела через 3 месяца.Беременность тяжелее протекает т.к. организм ослаблен,но если смерть ребенка была связана с гинетикой,то гинетики не против чтобы бер.наступила до 6 мес.
Я бы аборт не делала.Вторую бер. я выносила конечно не без проблем.Зато теперь счаслива.У нас растет славный сынуля.
Удачи вашей подруге.Все, что не делается,вс к лучшему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: Лиана 80]
      #2277909 - 05/02/2006 19:14

Удачи вашей подруге и сил.Все должно быть хорошо,по другому просто не может быть у человека перенесшего такое горе,Бог наградил ее ребенком...

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: Kunisan]
      #2278291 - 05/02/2006 20:30

Легкой беременности Вашей подруге. И сил .

И мне кажется, что надо бы сменить гинеколога, хотя бы в той же консультации к другому ходить, зачем общатся с таким скептиком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: Talia]
      #2279127 - 05/02/2006 23:12

Тут нужен опытный врач!
И надежда на самое хорошее.
Сил и терпения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: Kunisan]
      #2279210 - 05/02/2006 23:25

Ну, ведь такое же огромное количество погодок рождается!!!!!!!!!!!!! Самая банальная ситуация! А почему у нее должно быть что-то плохо? Нет, конечно, молодая, здоровая. Тем более, что все кого я знаю, кого постигла такая же трагедия-умер ребенок в родах или сразу после, сремились забеременеть как можно раньше. Так было легче морально справиться с горем. Новая беременность-новая жизнь, возрождение.
Однозначино, надо вынашивать! И все будет хорошо!.

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: Kunisan]
      #2279230 - 05/02/2006 23:28

У подруги моей свекрови дети с разницей ровно 11 мес . О том, что она беременна, она узнала, когда пузу уже было 5 мес
У меня у самой у деток разница 1 и 4 мес. Вторая беременность была легче тем, что большая часть ее пришлась на весну-лето, что лично мне кажется проще и приятней. Ну и еще плюс то, что очень много гуляла с ребенком , что было полезно и мне
У моей подруги на последнем УЗИ обнаружилась замершая беременность (кажется, на сроке 33-34 нед). Забеременела она снова примерно через 4 мес, а еще через 40 недель родила. Девочке сейчас 6 лет

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: tutta_carlson]
      #2279462 - 06/02/2006 00:04

Девочки! Спасибо большое!
Я ей тоже говорю что все будет хорошо, что ребенок - награда. В конце концов, сколько погодков рождается!
Она волнуется, что ей не говорят точно, отчего умер первый ребенок. Боится повторений. Да еще гинеколог говорит, что мол мало времени после родов прошло, нужно полгода.
Я считаю, гинеколога менять нужно однозначно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Беременность через 3 месяца после родов-рано? [Re: Kunisan]
      #2279557 - 06/02/2006 00:20

Гинеколога менять!
У моей знакомой разница между детьми 9,5 месяцев! Обе здоровенькие и веселые крошки
Удачи Вашей подруге.
PS Распечатайте ей топик. Пусть порадуется и успокоиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2036

Оценить эту тему

Перейти к