Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Darielle]
      #2223399 - 27/01/2006 21:03

Девочки, спасибо всем огромное!!!

Не сказала бы, что мой отчет очень информативен. Я столько написала, а про условия на СР и персонал забыла. Условия там разные, как попадешь. Первая наша палата была очень просторная и светлая. Правда туалет и душ отдельно. Но свои. Вторая палата была намного хуже, маленькая такая темная клетушка, туалет совй, а душ на три палаты один. Не особо весело. Как повезет. К персоналу нареканий нет, большинство - хорошие женщины. И как-то уютно там, по домашнему.

Можно сказать излила душу... Спасибо за поддержку и хорошие пожелания!
Сетябрята


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2223445 - 27/01/2006 21:16

Наташа, такой отчет, просто слов нет! Чуть не прослезилась пока читала, склько тебе пережить пришлось.
Много общих моментов нашла, я тоже роды идеализировала, готовилась, считала что все будет "правильно" и "естественно" а на деле и кричала, и больнее всего было когда ребенок уже рождался, и от врача пыталась увернутся при осмотре, и не всегда могла выполнить, то что акушерка говорила. Помню мужу жаловалась на схватках, что автор книги "роды без боли" - гад, что попробовал бы сначала родить, а потом бы писал всякую чушь . Мне реально помешало то, что и на курсах и в книжках говорят о том, что если не боятся и расслабиться, то будет не больно, а "дискомфортно", я не боялась и дышала и расслаблялась, и запаниковала когда стало реально больно. Хорошо, что повезло с врачом. Я потом комплексовала, что оказалась "плохой" роженицей, на что он мне сказал, главное, чтобы мамой была хорошей.
А мама ты замечательная! Счастья вам с Катюшей!

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2224222 - 27/01/2006 23:29

....Представила, как мужчина с ребенком сидят и ждут свою маму в коридоре пока ее .... Это ужасно....
Как ты все это выдержала, Наташа?
Ты молодчина!!!!
Боже мой, мое кесарево просто-рай...
Дай Бог вашей семье всего, всего!!! Любви, счастья, здоровых и счастливых детишек, ну и удачи конечно. В родах - как оказалось это очень важно.

--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2224237 - 27/01/2006 23:30

Поздравляю!!!! Славная у вас дочурка!!!!
А рассказ.... ябы 4 с минусом не поставила. Столько пережили!!! Двойку, за все ваши мучения... И спасибо за объективность.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2224515 - 28/01/2006 00:05

Наташа!!! какая ты умничка!!! такой отчет написала, я очень надеюсь, что теперь тебе станет полегче психологически
я прочла на одном дыхании, у меня слезы на глазах, хотя я достаточно сдержанный человек
столько всего пережить тебе, твоему мужу, да и Катюшка все ведь чувствовала
А сколько тебе еще за ГВ пришлось бороться

Здоровья тебе, Катюше - Лапочке, и всем вашим будущим деткам, а они у вас еще обязательно будут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Катя Головина]
      #2224525 - 28/01/2006 00:08

Наташа!!! Поздравляю от всей души!!!! Трясу дочь, но дочитала до конца. Странно, что узи не сдалали...
Я лежала только в отдельной палате на 3-м этаже (договор с акушеркой), но нас там, всех мамочек, скопом собрали и отправили на узи по-умолчанию. А у тебя из-за этого столько.....
Представляю как обидно было возвращаться в роддом, второй раз, эх....
Счастья вашей семье, не болеть!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alina
участник


Регистрация: 17/04/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Кировский район
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2224573 - 28/01/2006 00:16

От всей души поздравляю Вас! Сколько всего пришлось пережить... Дочка сладкая такая, пухлячок уже... тьфу-тьфу-тьфу, расти и не болеть!

Но соглашусь с предыдущим оратором. Очень странно, что не сделали УЗИ. Очень странно, что предполагали остатки плаценты в матке - плаценту ведь обязательно должны проверять на целостность после того, как она отходит! В 10-ке проверяют буквально сразу же, у знакомой девочки обнаружили, что кусок остался, ей тут же сделали анестезию и, пока еще и шейка раскрыта, достали.

В общем, желаю Вам, чтобы в дальнейшем Вам всегда везло с врачами!!! Да и всем нам...

--------------------
Алина и Аленка (21.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2224644 - 28/01/2006 00:26

Наташа, Вы - герионя!!!!!!
Молодец!!!!!!
Я рожала 13 часов и вымотаной себя считала, теперь мне стыдно!

Читала и плакала......

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Лиза-мама]
      #2224792 - 28/01/2006 00:48

Наташа, я даже прослезилась. Ну и досталось же вам! Девчушечка- просто чудо, щекастик такой! А муж Ваш просто молодец!!! Поддержал по полной! Счастья вашей семье и всех благ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Aleksashka]
      #2225157 - 28/01/2006 02:08

Наташенька!
какая же ты молодец! столько тебе пришлось вытерпеть, как это было сложно, страшно, больно
Но ты молодец ты оччень сильная, муж и доченька должны тобой гордиться
Катюша твоя - лапушка и красавица
А братик у нее обязательно будет (а может и не один ), и сложится все намного благополучнее, чем сейчас, точно-точно
А если бы вы знали, как Наташа старалась наладить ГВ! Как она старалась ради своей доченьки! Я считаю, что это подвиг


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 226 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7068

Оценить эту тему

Перейти к