Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Stas_1974]
      #2218076 - 27/01/2006 09:13

Цитирую:

Приветствую всех! Милые барышни, подскажите, могу ли я необходимые обследования, исследования и пр. , назначенные в ЖК, делать в другом месте, а в ЖК только приносить результаты?




Это зависит от Вашего врача. Мой врач в ЖК разрешает. Просто я заранее предупреждаю, что этот анализ или обследование я хочу сделать в другом месте.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Stas_1974]
      #2218107 - 27/01/2006 09:28

Я думаю, они только рады будут. В нашем районе, например, дикая борьба руководства медучреждений пртив назначения анализов - страховая медицина!

--------------------
Лена, мама Сани (30.12.2001) и Мани (23.09.2003)


Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanapuzatik
участник


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 75
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: esi]
      #2219645 - 27/01/2006 12:55

всем привет, я тут новенькая, у меня срок ещё маленкий, нам всего 4 недельки, я из Красногвардейского р-на, подскажите кто-нибудь как там ЖК, есть ли врачи хорошие или сразу стоит в платные центры,где есть лицензия, идти?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stas_1974
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 6
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: yanapuzatik]
      #2223040 - 27/01/2006 19:40

Девушки! Спасибо за информацию! Особая благодарность Манон - впечатлилась ее отзывом, сегодня пошла к Милых И.А., она согласилась вести меня. Ура!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Stas_1974]
      #2223217 - 27/01/2006 20:14

в 35 ж/к работает чудесный доктор - Клитина Майя Борисовна. Я ей просто ноги целовать готова - душечка, Человечище. Никогда голос не повысит, разговаривает, как будто вы ее самый близкий родственник. Повезло!!!

--------------------


Катя и малышка Лека (19.03.2005)

Влезать в чужую жизнь, каверкать ее, пытаться изменить - это верх наглости. (с). ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Клён_]
      #2223772 - 27/01/2006 22:19

А я решила вообще не ходить в консультацию, а выбрать программу ведения беременности в роддоме. Правда, пока так и не определилась с роддомом, но от консультаций меня просто тошнит. Пришла на прием, а мне уделили ровно 3 минуты, потому как, дескать, спешила врач, даже не удосужилась спросить, какой срок, как себя чувствую. Отфутболила на февраль. У кого-нибудь были такие проблемы?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STAFF812
гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Tanek]
      #2224158 - 27/01/2006 23:20

в 9ЖК Меня в начале отправили к Яковлевой, но кажется я ее испугала и она меня отправила к Нино Шатаевне... очень обрадовалась увидев твое сообщение... Теперь не буду особенно дергаться....

--------------------
Платон мне друг, но истина дороже....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STAFF812
гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: yanapuzatik]
      #2224198 - 27/01/2006 23:26

Я тоже оттуда, встала на учет в 9ЖК... обслуживает мою улицу... Нам 6 неделек.... пока ничего хорошего и плохого сказать не могу... Вроде нормально... достают только очереди... не понимаю, зачем записываться, если идешь по общей очереди!!!

--------------------
Платон мне друг, но истина дороже....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Greza
участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 100
Из: Охта
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: STAFF812]
      #2224517 - 28/01/2006 00:05

9 ЖК Большеохниский пр. у Коневой Виктории Юрьевны. В принципе для бесплатной медицины не плохо, очень душевненько, даже заботливо..только смутило назначение большого кол-ва лекарств, в основной массе которых БАДы "Формула здоровья", которые продаются только у них в аптеке. Время приема назначала врач сама, и вне зависимости от очереди говорила заходить именно тогда (я первый раз побоялась вперед пройти, так она сама вышла пригласить).
Не понравился терапевт, помимо проф.качеств, не понравилось, что отказалась записывать в моей карте данные с приема и в роддоме, соответсвенно придрались, мол и не была...
УЗИ делала 1-ый раз, потом только в МГЦ, т.к. довели до слез - очень хамское отношение, правда на 12-ой неделе опредилила пол.
Еще хочу сказать доброе слово о девочках с дневного стационара и курсах для беременных. СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Greza]
      #2225147 - 28/01/2006 02:04

Недавнее чем вчера опять посетила ЖК № 39 (врач Григорьева О.В.), правда не поповоду беременности, а напротив - после нее. Доктор просто супер, так аккуратненько смотрит и хорошо УЗИ делает, все , что она сообщала во время беременности, подтвердилось, вплоть до обвития, которое она диагностировала на 28 нед. и которое не увидела Гусева в МГЦ на 35. Во время ведения беременности, все мне объясняла, зачем делает то или иное назначение, все манипуляции проделывала очень бережно, смотреть лишний раз - не смотрела. Когда возникла угроза - сразу посадила на больничный и не выпускала до самого декрета. И вообще все мои беременные заморочки выслушивала и успокаивала. Еще слышала - Аллилуеву хвалят, она 2 знакомым забеременнеть помогла, т.к. она гинеколог-эндокринолог. Вообще отношение у всего персонала ЖК к беременным очень доброжелательное, от регистратуры до Дневного стационара. Единственное, что огорчает, частенько там очереди бывают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12357

Оценить эту тему

Перейти к