Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Боль в пояснице
      #2212988 - 26/01/2006 14:05

Девочки,подскажите,пожалуйста,о болях в пояснице.Я знаю,что это нормальное состояние.НО мне она начинает болеть после 20 минут ходьбы.Когда склоняюсь немного чтоб почистить зубы и умыться так же чувствую боль при выравнивании спины.Это особенности моего организма?Или это о чём то говорит ещё?

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugeniya
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 113
Из: Пионерская
Re: Боль в пояснице [Re: Svetlana]
      #2213376 - 26/01/2006 14:56

Здравствуйте! Я вот в топике "тяжело ходить" сегодня делилась своей проблемой. Не уверена правда, что это НОРМАЛЬНОЕ состояние ))) У меня вот только в 30 недель началось и думаю это не из-за тяжести и смены осанки как таковой, а именно какие-то кости расходятся.
Если болит от ходьбы... может надо или ходить медленнее или меньше?
Боли в пояснице как таковой - не очень хороший признак, думаю даже с врачом неплохо бы посоветоваться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Боль в пояснице [Re: Eugeniya]
      #2213449 - 26/01/2006 15:05

в пояснице? у меня так копчик болит,когда переворачиваюсь или наклоняючь (срок 34 недельки), так врач сказала, что все ок -- организм готовится к родам уже...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Боль в пояснице [Re: ksuska]
      #2213698 - 26/01/2006 15:30

Вот и мой готовится-пристрелите меня лучше)))))))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Боль в пояснице [Re: Katarina_K]
      #2213819 - 26/01/2006 15:47

А у меня боль в копчике с самого самого НАЧАЛА!!!
Не могу уборку дома делать, посуду мыть, готовить, долго ходить. Но все ровно все это делаю. Так как какже жить в пыли и без еды...

На узи сейчас сказали, что малыш очень низко мол из-за этого. мол пред угороза....
Вывод - ничего не ясно!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Боль в пояснице [Re: Elya__]
      #2214265 - 26/01/2006 16:39

вот-вот! как? а муж не особо понимает... у него-то не болит! А раз низко, то тогда лучше мужа напрягать, а то еще (ттт) преждевременно родишь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Боль в пояснице [Re: ksuska]
      #2214660 - 26/01/2006 17:34

Цитирую:

вот-вот! как? а муж не особо понимает... у него-то не болит! А раз низко, то тогда лучше мужа напрягать, а то еще (ттт) преждевременно родишь...




Надо мужа сюда позвать на эту страничку
Эх все ровно читать не будет,
так нет у него свободной минутки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Боль в пояснице [Re: Svetlana]
      #2215169 - 26/01/2006 18:55

на вашем же сроке у меня тоже начала болеть поясница. Причём примерно так же. я попила кальций недели 2 и напрочь про неё забыла

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Боль в пояснице [Re: anastassia]
      #2215394 - 26/01/2006 19:31

а,зови не зови... мне постоянно приходится напоминать, что я Б. и что от лишнего наклона матка напрягается (вчера дадже продемонстрировала), так он ничего не заметил! Блин!!! Ну м. хоть так когда-нить проймет...
Про пол: в последний раз я все подмела. грязь в кучки сгребла, а уж в совок ее запихивать не стала,оставила своей половинке =) хехехе

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Боль в пояснице [Re: ksuska]
      #2215655 - 26/01/2006 20:20

Да.боль имено в пояснице,а не в копчике.Ну,и до родов у меня ещё далеко.
Ну,если как тут сказала anastassia у неё на таком же сроке начала болеть поясница,тогда посмотрю за состоянием и кальций я только неделю как начала пить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1614

Оценить эту тему

Перейти к