Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Ольга и Никитка]
      #2207322 - 25/01/2006 17:06

А вот мне в 36 ЖК нравится. Врач - Дмитриева Евгения Иосифовна. Лишнего не назначает. К моим пожеланиям относится с уважением. Очень нравится.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muravnik
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Гера]
      #2208977 - 25/01/2006 21:33

Мне эта терапевт влепила в карточку диагноз вегето-сосудистая дистония даже не меряя давление (только на основании вопросов, какое давление было в предыдущую беременность). А делать кардиограмму не отправляла.

--------------------
Катя, Лиза (20.12.1994), Маша (15.04.1999) и еще кто-то (ПДР в июне)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Elya__]
      #2210746 - 26/01/2006 02:39

На 20 неделе посмотрели меня, видимо, не под тем углом: плацента не понравилась (очень маленькая, очень толстенькая, начинающая уже стареть, с такими данными фактически не работающая). Поставили ФПН, активно пролечили. А потом я к Александровой в 6 роддом на УЗИ контрольное попала (она считается спецом в городе по плацентам), все диагнозы были сняты, что потом подтвердилось после родов. А, как известно, плацента всегда портится в одну сторону, т.е. улучшений быть не может, может только хуже не стать.

--------------------
Удачи и любви!!

Ольга и сынулька Никитулька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Натик]
      #2210758 - 26/01/2006 02:45

Вам повезло.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Ольга и Никитка]
      #2211675 - 26/01/2006 11:09

Я наблюдаюсь в 17 ЖК на Орджоникидзе у Цымбалюк Е.К. Надо сказать, что врача знаю давно и всегда была о ней хорошего мнения. И первое время все шло хорошо. Я не могу сказать, что она профессионал, но по крайней мере и не пристает особо. Параллельно я наблюдаюсь у врача в 18 рд, у которого буду рожать. Так вот когда я сообщила Цымбалюк о том, что я наблюдаюсь также у другого врача, она почему-то резко изменила свое отношение ко мне. Стала резкой, ничего не объясняет, короче, просто наплевала. Я недавно получила результаты биохимии (в ЖК сдавала) - так мне мало того что не переписали результаты в карточку и мне теперь заново идти сдавать биллирубин и прочую ерунду - терапевт требует - так она просто ничего мне не расшифровала! Даже фразы "все хорошо" - не было.
Я стараюсь не нервничать, просто ходить и получать свои записи в обменке, но все равно неприятно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Devochka]
      #2211825 - 26/01/2006 11:26

8 ЖК на Передовиков врач Телепаева, не скажу что довольна, но бывает и хуже!!! Я заранее просчитываю сколько должна весить, короче говорю им то, что они хотят услышать!!! На прием она меня назначает через 3 недели, потому как нет причин меня гонять каждые две!!! Мы друг друга устраиваем ( я не пристаю с вопросами, они со своими)!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Викуся]
      #2212585 - 26/01/2006 13:08

Еще о 16ЖК. НЕ понравилось многое. врач Федорова, спокойная ничего себе, но перестраховщица и как сама призналась, практики нет, а прогресс бежит вперед и она уже не догоняет. К Ткач попала один раз пока федорова была в отпуске. Молодая, крикрливая, так что весь коридор слышит, что там и у кого. УЗИ -отдельная песня. Мужчина узист вымогал коньяк не прыкрыто и обозвал меня неповортотливым тюленем, его и присутсвие мужа не смутило, а дама намерено на третьем УЗИ уменьшила возраст плода, нашла многоводие и т.п. На основании этого меня пытались запихать на дневной стационар делать декомпрессию - типа недостаточность плаценты. Побывав там и увидев, с чем там лежат, я сбежала. Врач на стационаре- мрак. Пугала меня всякими ужасами. Не поверила переделала УЗИ - ни многоводия, и размеры нормальные плода. Отпихалась, как только договр с роддомом заключила туда больше не ходила.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: scout]
      #2212686 - 26/01/2006 13:22

Я наблюдаюсь в 30 ЖК, врач Гамаль Л.С. Сама ЖК может и не очень выглядит по сравнению с другими, не знаю, но моя врач мне очень нравится. Всегда приветлива, лишнего не назначает, ни пугает, все объяснит. Я к ней ходила еще готовится к беременности, она мне еще тогда понравилась. Также у нее замечательная медсестра.
Терапевт мне тоже понравилась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stas_1974
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 6
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Omka]
      #2215607 - 26/01/2006 20:06

Приветствую всех! Милые барышни, подскажите, могу ли я необходимые обследования, исследования и пр. , назначенные в ЖК, делать в другом месте, а в ЖК только приносить результаты?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Stas_1974]
      #2215722 - 26/01/2006 20:35

38 ЖК. врач Лезная. да вроде нормальная врач) немного расстраивается из-за прибавок в весе, но в целом ничего лишнего не назначала. правда смотрела редко. раз в 3 недели даже на последнем месяце..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12357

Оценить эту тему

Перейти к