Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Баранчик
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 218
Из: Василеостровский
Re: Эритроциты в моче-что это?!!!!!! [Re: IrinaPrima]
      #2172083 - 19/01/2006 16:24

Ира,пыталась скинуть тебе в личку,но пишут,что ящик у тебя переполнен!Спрошу здесь-как человек бывалый,ты думаешь,стоит заморочиться с СЭС,или не стоит ?....Канефрон принимаю,врач одобрила!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Эритроциты в моче-что это?!!!!!! [Re: Баранчик]
      #2172253 - 19/01/2006 16:39

Цитирую:

Ты влагалище тампоном затыкала перед тем,как писать?




Затыкала, но это так больно!!!!Он же не лезет -сухо Больше не буду.
Что такое СЭС????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Баранчик
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 218
Из: Василеостровский
Re: Эритроциты в моче-что это?!!!!!! [Re: Elya__]
      #2172317 - 19/01/2006 16:45

СЭС-санэпидемстанция!Думаю,тебе это не понадобится!А тампоном затыкать всё равно придётся-купи самые маленькие,можно чуть намочить под водичкой...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Эритроциты в моче-что это?!!!!!! [Re: Баранчик]
      #2172372 - 19/01/2006 16:52

Цитирую:

СЭС-санэпидемстанция!Думаю,тебе это не понадобится!А тампоном затыкать всё равно придётся-купи самые маленькие,можно чуть намочить под водичкой...




А Сэс это не тоже самое что КВД?
Надо будет маленькие купить
А срок - 21 неделя.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Баранчик
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 218
Из: Василеостровский
Re: Эритроциты в моче-что это?!!!!!! [Re: Elya__]
      #2172435 - 19/01/2006 17:12

21 нед.-ещё рановато об отёках думать!А СЭС-конечно не то же самое,что КВД!В КВД всякие плохие заразные штуки лечат,а СЭС занимается санитарно-эпидемиологической обстановкой в районе!Просто там находится лаборатория,делающая всеразличные анализы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Эритроциты в моче-что это?!!!!!! [Re: Баранчик]
      #2174567 - 20/01/2006 06:22

Я относила в СЭС где-то через недельку были результаты. Согдасно этим результатам обычно назначают лечение - при ЖК мне пытались выписать антибиотики - я их не принимала. Остановила свой выбор на КАнефроне - в следующий раз уже анализы были чистые. Канефрон и почечный чай пила до самых родов. Посмотреть анализ в СЭС я думаю надо для собственного успокоения - у меня например были бактерии которые живут в кишечнике.Т.е. ничего особо страшного. А ведь могут быть и др. варианты. Когда на сохранении лежала то пили мы там все Канефрон либо в таблетках либо в виде капель. Иногда Фурадонин (желтые маленькие таблеточки) назначают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Эритроциты в моче-что это?!!!!!! [Re: IrinaPrima]
      #2179097 - 20/01/2006 18:18

Цитирую:

у меня например были бактерии которые живут в кишечнике.Т.е. ничего особо страшного.




А ведь этот СЭС вполне может заменить Поликлинический комплекс на Техноложке. так анализ общий стоит 140. А на посев около 300.
Ирина, а у меня тоже нашли бактерии те которые в желудке должны жить Coli называются
Пью почечный. а еще медвежьи ушки. Правда так странно их пить надо только по столовой ложке

Так как до самых родов прыгали показатели лекоцитов.
Говорят же что можно пролечиться, а потом опять выскакивают плохие анализы

--------------------


Отредактировано Elya__ (20/01/2006 18:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 204 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6687

Оценить эту тему

Перейти к