Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Вино и беременность в Новый год! [Re: natalys]
      #2048227 - 22/12/2005 14:40

sempronia, извиняюсь за офф - такое желание пива может быть от потребности в пивных дрожжах - посоветуйтесь с доктором, пивные дрожжи бывают в таблетках)) А то может организм чего просит...(обычно беременным такое говорят, когда пива хочется)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aqua Marina
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 25
Из: Ленинград
:):):) [Re: lera9]
      #2049275 - 22/12/2005 17:13

Вино - это забродивший виноградный сок. Так что ОДИН бокал сухого вина, или даже рождественского глинтвейна не повредит!

--------------------
Aqua Marina Морская Вода


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: :):):) [Re: Aqua Marina]
      #2049887 - 22/12/2005 18:46

А я специально у врача спросила- можно или нет выпить чуть-чуть на собственной свадьбе!

Она сказала- да, но естественно- не напиваться, и лучше вино, чем шампанское (а я его все равно не люблю)
Так мы с мужем купили специально для меня красное вино 7 градусов (в винах Кубани)- мне на вкус понравилось (думаю, есть и лучше, но мне это понравилось), и немного градусов...ТАк что вот.
Срок у меня тогда был- 15 недель

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Вино и беременность в Новый год! [Re: Gelka]
      #2050129 - 22/12/2005 19:36

я пила вино в НГ, каплюсечку, но у меня 29 нед уже было, в 7 не стала бы пить, точно не стала бы, внутренние ограны как раз закладываются, так что лучше перетерпеть. ИМХО,

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Вино и беременность в Новый год! [Re: Викуся]
      #2051589 - 23/12/2005 00:51

Цитирую:

У меня знакомая до 5-6 месяца незнала о беременности!!! Монстры шли по расписанию, токсикоза и других признаков тоже не было, так вот пила она будте нате!!! И родила здоровенткого сынишку!!! Наверное все-таки здоровье малыша зависит не от алкоголя и сигарет, а от чего-то другого! Но мне эксперементировать не хочется, да и не тянет меня ни на что такое!!!




Тем не менее, незнание не освобождает от ответственности. Известная истина. Слава богу, вашей подруге повезло, но могло-то ведь случиться все иначе. Мы вот тоже ребенка зачали в день моего рождения, после ресторана и выпитого вина, правда натурального и очень дорогого, но, потом поняв, что я беременна, и точно зная день зачатия, я переживала по этому поводу всю беременность. Мне повезло, у меня тоже родился здоровый малыш.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Вино и беременность в Новый год! [Re: sempronia]
      #2051820 - 23/12/2005 01:54

На прошлый Новый год срок был больше 30 недель.

Честно купила себе бутылку хорошего, но безалкогольного. Всем за столом понравилось, и они, заразы, стали на мое налегать.
Пришлось потом "добавить" обычным Ну пара бокалов точно была... дальше не помню... (шутка ).

Но на ранних сроках пила только безалкогольное пиво и вино.

С наступающим!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Вино и беременность в Новый год! [Re: LisenokAliska]
      #2051869 - 23/12/2005 02:07

А я в первую беременность выпила стакан вина почти перед самыми родами!
Я лежала в роддоме и ко мне приехал муж. Мы с ним сбежали на пару часиков в Хабиби пицу съесть. Я вина бокал выпила. А через несколько часов у меня схватки начались!
Хоть оторваться успела перед рождением Данюшки!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: Вино и беременность в Новый год! [Re: niksi]
      #2052826 - 23/12/2005 11:31

Я не пила ничего, потому что по узи срок родов стоял 31 декабря, ну и вообще я ничего не пила за всю беременность, хотя выходила замуж на 5 месяце беременности

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
len-ok
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 47
Из: Петербург, Колпино
Re: Вино и беременность в Новый год! [Re: stomik]
      #2053341 - 23/12/2005 12:49

А что насчет детского шампанского? Можно? Как то Новый год без шипучей гадсти...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Вино и беременность в Новый год! [Re: len-ok]
      #2054174 - 23/12/2005 15:00

Цитирую:

А что насчет детского шампанского? Можно? Как то Новый год без шипучей гадсти...



Я в прошлый Новый год пила детское шампанское. Вроде ничего!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4252

Оценить эту тему

Перейти к