Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Hasta
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 115
Из: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Juls]
      #2036291 - 20/12/2005 15:29

Я у Махаевой была, мне очень понравилась и к ней можно записаться на выходные. С юмором тетечка и много времеени уделяет. Меня даже запомнила когда я во второй раз пришла.
И подруга моя к ней только ходит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Hasta]
      #2036633 - 20/12/2005 16:13

А Гаевская говорят человек настроения!!! Если у нее будет плохое настроение то удовольствия от узи вы никакого не получите!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Викуся]
      #2036762 - 20/12/2005 16:34

Фотку Гаевская мне наотрез отказалась распечатать, тока видеокассету дала, хотя я просила, и говорила что у нас видика нет... ((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Ирискин]
      #2036782 - 20/12/2005 16:36

Да уж судя по отзывам - мне "исключительно повезло" с первым УЗИ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Juls]
      #2036806 - 20/12/2005 16:40

Знаешь, ты же можешь быть наверное настойчивой, сказать что если фотки не дадите - пойду к администратору, я просила дважды, но не угрожала...

еще она покомментировала - "это пока с ребенком все нормально, потом все еще может испортиться" и т.п. - на это просто не надо обращать внимания...
мне приписала из-за тонуса седловидную матку - но я знала что она нормальная, просто нервничала очень, и второе узи никакой седловидности не показало (я была у Ланговой).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Ирискин]
      #2036899 - 20/12/2005 16:51

Да я не настойчивая, я вообще всего больнично-клиникового боюсь и на меня там ступор находит, мне бы скорее убежать оттуда, поэтому и хотела врача более контактного, который все сам расскажет, а не напугает без причины (мнительные мы), да и как я могу знать какие вопросы задавать при первой беременности - для меня вообще все вопрос.
Но видимо Гаевская не из таких.......
Короче я запуталась - в третий раз переписываться что ли?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Juls]
      #2036905 - 20/12/2005 16:52

не знаю... я бы переписалась, нервы целее будут...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 416
Из: М "Академическая"
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Juls]
      #2037300 - 20/12/2005 17:49

Да, я тоже слышала разные отзывы о Гаевской: некоторые остались ей довольны, а некоторые конфликтовали.

--------------------
Марина, Феденька 23.10.02 и Колян 27.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Маринэ]
      #2037507 - 20/12/2005 18:16

Да, ладно вам девочки. Вот в ЖК УЗИ, это тот еще кошмар. Мне на первом же УЗИ сказали, что у меня замершая беременность. Так в лоб и влепили. Я потом в коридоре сидела рыдала. Хорошо, какой-то врач мимо проходил, утешил, что у них аппаратура и врач-узист никуда не годятся! А на Тобольской все встало на свои места. Вон у меня теперь какой счастливый малыш. (См. фотку) А делала первое УЗИ в МГЦ Гаевская. Как она сказала, что есть сердцебиение, так я от счастья расцеловать её готова была!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Juls]
      #2040451 - 21/12/2005 10:25

Цитирую:

Да я не настойчивая, я вообще всего больнично-клиникового боюсь и на меня там ступор находит, мне бы скорее убежать оттуда, поэтому и хотела врача более контактного, который все сам расскажет, а не напугает без причины (мнительные мы), да и как я могу знать какие вопросы задавать при первой беременности - для меня вообще все вопрос.
Но видимо Гаевская не из таких.......
Короче я запуталась - в третий раз переписываться что ли?




Иди к Петровой!!!!!! Она как раз то, что тебе надо!!! Я у нее была на 18 неделе после результатов анализа на АФП и ХГЧ! Врач супер, теперь я и не сомневаюсь что у нас все хорошо!!! Первый раз была у Акоповой, Петрова несомненно понравилась больше!!! Очень доброжелательная, и сама все расскажет!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 43461

Оценить эту тему

Перейти к