Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Elya__]
      #2186947 - 22/01/2006 15:06

Тихомирова мне понравилась Если сравнивать, то больше Гаевской и Семенова. Макеев из другой совсем оперы показался.

Она подробно все рассказала, показала, сама, причем. Но женщина она не особо эмоциональная, у меня как обычно взрыв эмоций при походе на УЗИ, тем более она нам сказала, что стопудово пацаненок, причем, я 3 раза ее переспрашивала, она каждый раз отвечала, что 100 %, показала мне причиндалы сыночкины А она эмоциям не отвечала моим, была очень сдержанна. Но по делу и грамотно все рассказывала. Вывод мой: мне очень понравилась, но в следующий раз пойду к кому-нить другому

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Ладная]
      #2187442 - 22/01/2006 17:20

Мда, а все вроде ее советуют...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Blondinochka]
      #2190253 - 23/01/2006 09:08

И мне Тихомирова понравилась. На этой неделе собираюсь к ней во второй раз, в первый раз были в 12,5 недель. Да, она не слишком эмоциональна (да и надо ли это врачу?), но все с толком и по делу рассказала, показала, не надо было ничего выспрашивать, и очень внимательно все посмотрела, и малыша, и мои почки. Так что и я, и муж остались довольны.
Ну а теперь собираемся в 21 недельку идти, надеюсь уже скажет нам пол нашего малышика, а то уже очень хочется узнать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Лилли]
      #2190309 - 23/01/2006 09:34

Ой, я перепутала ее с Петровой=)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Ладная]
      #2193597 - 23/01/2006 18:25

Цитирую:

Тихомирова мне понравилась Если сравнивать, то больше Гаевской и Семенова. Макеев из другой совсем оперы показался.






Вы столько человек привели в пример. Сколько же вы туда ходили?
Я была у Тихомировой. она то что. Тетка как тетка. Я не довольна самим УЗИ. 45 минут мучать! А потом еще заявить, чтобы пришла через 2 недели....нэ знаю....
Стоит ли вообще соваться в МГЦ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Elya__]
      #2194487 - 23/01/2006 20:32

А в МГЦ большая очередь на УЗИ? За сколько времени нужно записываться? У меня скоро первое УЗИ.

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: niksi]
      #2194557 - 23/01/2006 20:48

Запись начинается за неделю с 10 утра. Днем например во вторник может быть уже все занято к конкретному врачу на след.вторник. Но могут предложить "окно" прямо на завтра. Трудно попасть только к Воронину - заведующему.Удачи!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Elya__]
      #2194819 - 23/01/2006 21:44

В первую беременность 3 раза, как полагается, и в эту 1 раз
Нас смотрели примерно минут 15-20, не больше.
А почему попросили прийти повторно?

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Ладная]
      #2195832 - 24/01/2006 00:05

Сегодня побывали в УЗИлище. Сначала впечатление было сильно испорчено тем, что, несмотря на предварительную запись, прождать в очереди пришлось почти час :/ (как потом сказали знающие люди, просто кого-то из "своих" приняли без записи, поэтому сбился график).
Зато потом впечатления были исключительно положительные: Акопова оказалась прекрасным врачом, очень доброжелательное отношение, всё объяснила, фотку нашей красавицы распечатала безо всяких просьб. Смотрела минут 35. Так что Акопову рекомендую!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Катейка]
      #2196616 - 24/01/2006 06:03

Мы были впервый раз (20 нед.) у Тихомировой - очень понравилось, все тщательно посмотрела, прокомментировала, на дурацкие вопросы ответила. Вышли из МГЦ, как-будто на празднике побывали!
Второй раз были у Гусевой. Жутко не понравилось. Во-первых она опоздала; во-вторых с порога заявила, что я зря пришла, т.к. на моем сроке 35 нед, у них делать нечего, мол все сказали на УЗИ в 20 нед.; в-третьих ничего не комментировала, на вопросы не отвечала, хотя мы к ней сразу приставать с вопросами не стали, а дали посмотреть для начала; в-четвертых мне не нравится, когда свое плохое настроение на мне отыгрывают за мои-же деньги. После УЗИ было препоганое настроение. Вопросов и сомнений стало только больше.
Подруга все свой УЗИ (3 шт.) проходила у Тихомировой, ей даже фотку дали, (а мне почему-то - нет). Была очень довольна.

Мы за Тихомирову!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 415 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 43461

Оценить эту тему

Перейти к