Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: Knopka]
      #1991129 - 10/12/2005 13:26

Рожала там ровно год назад. Впечатления самые лучшие. Понравилось все. Рожала платно и была на послеродовом на первом этаже - там супер! Родзал был весь день в моем распоряжении, я по нему круги наматывала и СМСки строчила маме с мужем
Родила вачером - Даньку принесли утром, считаю это очень правильно, потому как отдохнуть мне надо было, хоть роды прошли хорошо и без разрывов.
Детские медсестры понравились, одной пришлось провозиться со мной всю ночь, расцежевали грудь.

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: JulikK]
      #1991168 - 10/12/2005 13:54

ОЙ-ой, что-то слабо верю в это. ну не приносят они деток кормить, если мама в коридоре. Прикладывают только перед тем, как уносят на детское. Я рожала в сентябре, свободных мест просто небыло. Родила в 20-50, а в палате была только в 17-00 след.дня!!! Ну не то что не приносили, даже не сказали куда идти, как кормить. ВООБЩЕ ничего. а когда перевели, моя палата была сразу у детского 3-местная, я зашла, взяла Назара, они там были одни, и унесла. ЕГо даже не искали!"!!!
Весь рот у него был в засохш.смеси, , а половина деток лежали с бутылками на боку. Ну вот про то что НЕТ ПЕДИАТРИИ в 13 я, черт возьми, до суда буду доказывать. Назар вакуумный, нам даже УЗИ мозга не сделали, я на 3-е сутки уехала с ним сама устроив скандал, прямо в Прогноз на УЗИ!Кололи викасол ему, на всякий случай, а вдруг у него не гематома, а кефало-гематома...ну как так можно?. Единствен. люди, которые мне понравились, молоденькая девушка, которая выписывает еще, вот она, добрая душа мне помогла и научила -приложила и ждала пока Он поест, и Людмила Ивановна детский врач.

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marusik_g
гость


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 2
Из: Спб
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: Александра]
      #2027967 - 19/12/2005 06:58

горячий вопрос-когда в 13-ом проветривани?СРОЧНО!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
N@sty@
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 29
Из: Петербург,Звёздная
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: marusik_g]
      #2028981 - 19/12/2005 12:18

всем здравствуйте.
А вот подскажите если я не хочу рожать в 13,а хочу в 9..может мне кто-то запретить?живу на орджоникижзе практически..хожу в консультацию при 9 роддоме ..все было отлично пока не попала к терапевту..при давлении 120/80 написала гипертония..а при пульсе 105 тахикардия..голова не болит вообще никогда...сердце никогда не тревожило..в заключении пишет 13 роддом??я говорю,ни операций не было..ни каких-то заморочек..зачем?молчит..глазки вылупила...чего делать?спасибо заранее за советы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: marusik_g]
      #2029290 - 19/12/2005 12:56

да летом проветривание у них

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: N@sty@]
      #2029350 - 19/12/2005 13:04

А вы платно или бесплатно рожать хотите?Хотя в обоих случаях проблемы нет.Если платно и с договором, идёте в 9-ку, т.к. у Вас с ними договор.А если бесплатно, то как "зарожаете", вызывайте скорую и они отвезут Вас в ближайший, а это и будет 9-ка.Странно будет, если скорая повезёт Вас из Купчина в Центральный район, если под носом роддом.А если совсем близко живёте и есть кому проводить. так можно и пешочком.А врачу своему просто ничего не говорите, пусть пишет себе.Или можно перед родами пойти на кон6сультацию в 9-ку(насколько мне известно, там есть консультативный центр) и после консультации с врачом именно из этого роддома Вам поставят в обменной карте отметку о том, что противопоказаний к родам в 9-ке у Вас нет.Ну вообщем, варианты есть.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: kuzena]
      #2029613 - 19/12/2005 13:32

девочки, слежу за темой, т.к. подруга беременна, а у нее проблемы с сердцем и сосудами. По показаниям у нее как раз 13 получается.

N@sty@, хочу вам сказать, что у меня всю беременность было высокое давление, при моем нормально 110/70 я и 120 чуствовала, и 140 было и 160. Все приступы снимали в обычном роддоме, нашем пушкинском, про 13 даже ни кто не заикался почему-то. В родах давление было как у космонавта. Так что все индивидуально. Хотите в 9, так в чем проблема?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: LenaPiter]
      #2029628 - 19/12/2005 13:34

Цитирую:

девочки, слежу за темой, т.к. подруга беременна, а у нее проблемы с сердцем и сосудами. По показаниям у нее как раз 13 получается.

[E-mail]N@sty@[/E-mail], хочу вам сказать, что у меня всю беременность было высокое давление, при моем нормально 110/70 я и 120 чуствовала, и 140 было и 160. Все приступы снимали в обычном роддоме, нашем пушкинском, про 13 даже ни кто не заикался почему-то. В родах давление было как у космонавта. Так что все индивидуально. Хотите в 9, так в чем проблема?



ППКС
Да и потом, давление-это признак гестоза 2 половины беременности, а стаким диагнозом вообще Снегирвка светит.Так что Ваш доктор что-то мудрит.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: kuzena]
      #2030383 - 19/12/2005 15:08

для 13 р/д нужно не просто давление, а хр.заболевание и до беременности ( у меня ГБ 2) Давление в родах было 220*100.

для Semicvetik: Да, отличается. Доктора в кардио/реанимации очень сильные. Обо мне заботились хорошо (бесплатно). Сейчас в 10 р/д (я хотела платно договориться) мне сразу посоветовали идти обратно в 13 р/д. Правда! они спецы для мамы с больным сердцем. Рекомендую!



--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2035

Оценить эту тему

Перейти к